Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 228
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нагадьте хоть кто нить

http://forum.maxfish...n=blog&blogid=4

хочу потренироваться в управлении сообщениями и т.д.

Артем Аркадьевич, я на подкове Вашей блохи коммент написал так там еще и проверять должны "Ашипки" прежде чем мои восхищения дойдут до аФтора :). В пизду блох с МФ! Это уже НЕ БУДЕТ МФ. Мое скромное мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, всё правильно. Есть блог-нет гавна. В камментах пусть срут, на то они и камменты, зато нужную инфу найти можно будет быстро, а не сношаться с поиском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста, в продолжении предыдущего: а кто будет проверять комменты и выносить свой вердикт можно или низя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста, в продолжении предыдущего: а кто будет проверять комменты и выносить свой вердикт можно или низя?

 

Автор блога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, всё правильно. Есть блог-нет гавна. В камментах пусть срут, на то они и камменты, зато нужную инфу найти можно будет быстро, а не сношаться с поиском.

Серега! С поиском сейчас действительно трудновато стало. Иногда сам теряюсь где сам что то спрашивал. Но БЛ. вопервых снимет семейную живость общения (а это главное ихо), а со временем и там хрен чего найдешь при обилии нашего материала тем и пр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лишний мусор удалим попозже.

 

И, советую, авторам блогов ответственней относится к написанному. Не надо всякую хрень писать.

 

Потенциальные авторы, включите мозги и разберитесь с настройками.

 

В сраном футболе изощренно дискуссировать все горазды. А чуток напрячься и разобраться лень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данном этапе развития , не следует делать поспешных выводов ... .

Время покажет , что будет удобнее и проще .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что .. ?

Я у Артёма серанул слегонца , а меня так и не пропечатали ... . :nm446:

Зря старался ! :nm439:

 

Да потому что Артемка не может настроить нихуя блог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покер

 

Артем, ты свой отчет о питерском окуне в теле сообщения делай, а не в комментариях.

 

Комментарии это для нас - читателей, а не для автора.

Я хотел изменить тело сообщения, но не могу найти как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, справа верху - Настройки. Выпадающий список - изменить запись. А комментарий удали нахуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотел изменить тело сообщения, но не могу найти как.

Да , в нашем возрасте , всё сложнее с телом что-либо делать ... ! :wink:

Особенно - со своим ! :nm421:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лишний мусор удалим попозже.

 

И, советую, авторам блогов ответственней относится к написанному. Не надо всякую хрень писать.

 

Потенциальные авторы, включите мозги и разберитесь с настройками.

 

В сраном футболе изощренно дискуссировать все горазды. А чуток напрячься и разобраться лень?

Так помоги! Кто перлюстрирует и принимает что сраное, а что хорошее! "Имя, сестра! Имя!" (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, справа верху - Настройки. Выпадающий список - изменить запись. А комментарий удали нахуй.

Как скажите, Шеф....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем.

 

Вот здесь - http://forum.maxfish...g&module=manage в Настройках выбери Не проверять комментарии в вашем блоге. Это удобнее - не лицеприятные или вредные комментарии, ты как автор сможешь удалить позже. Зато у народа меньше вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так помоги! Кто перлюстрирует и принимает что сраное, а что хорошее! "Имя, сестра! Имя!" (с)

 

Чем меньше мусора, тем проще и удобнее навигация и инфографика. Сами же хотите упростить.

 

Надеюсь на совесть авторов.

 

Т.е. в блогах выжимка полезной инфы. В форуме мусор, обсуждения, ругань, оскорбления и прочая милая сердцу действительность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем меньше мусора, тем проще и удобнее навигация и инфографика. Сами же хотите упростить.

 

Надеюсь на совесть авторов.

 

Т.е. в блогах выжимка полезной инфы. В форуме мусор, обсуждения, ругань, оскорбления и прочая милая сердцу действительность.

Ежели убрать вооще комменты как КЛАСС то ДА. Меня больше тронула возможность выборочного удаления. Проходили. СНКС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, ты не понимаешь? Именно выборочная уборка - благо.

 

Еще раз. Блог это полезная инфа.

 

Ну например, инфы от тебя про зенит. Твой авторский блог, как спеца. И удаляй в нем кого хочешь и за что хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в принципе что за хуета такая? типа дневника что ли? т.е. там надо писать как я провел день, а народ будет комментировать? :nm152:

Вы ебанулись, господа рыболовы? :nm401:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все коряво как-то и как следствие куча вопросов.

 

Вот парочка.

 

1. Как увязать обсуждение отчетов о рыбалках на форуме и в блоге (часто неприятное автору) ?

 

2. Как сделать понятные связи между определенной записью в блоге (например, отчетом Макса о камчатке) и обсуждением на форуме? И самое главное - чтобы эти связи были видны и легконаходимы через пару месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в принципе что за хуета такая? типа дневника что ли? т.е. там надо писать как я провел день, а народ будет комментировать? :nm152:

Вы ебанулись, господа рыболовы? :nm401:

 

Т.е. ты тупишь, а ебанулись мы?

 

Для тех кто в танке. Это эксперимент по систематизации полезной инфы. Не получится - ну и хрен с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. ты тупишь, а ебанулись мы?

 

Для тех кто в танке. Это эксперимент по систематизации полезной инфы. Не получится - ну и хрен с ним.

ну я попробую поддержать со своей стороны эту откровенную хуету... пара мыслей есть... но не верю в успех...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...