Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Да не хочется в разные места то... Для каждого места свое оформление - это гиморой писец какой. Текст то скопировать проблем нет, а вот вставлять в него фотки - жопа полная. Их надо сначала в галеру засунуть (больше 5шт на раз не лезут, а их только хороших за сотню), потом надо их открывать и ссылку копировать, потом вставлять. Ебаный гиморой.

Ладно, буду думать.

 

А почему блоги гости не могут смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 228
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

попробовал щас зайти в блоги без регистрации(имя пароль) хуй че видно "у вас нет прав"

у Штерна нужно спрашивать, а он на карпаратив сказал, что убыл, до понедельника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха Штерн и остальные...

Вот написал я отчет по Камчатке. Текста дохуа.

Куда его лучше положить?

1. На главную сайта в раздел "Я ловлю" (но тогда его нельзя коментировать и другие не смогут добавлять)

2. На форум в тему Камчатка. (там он потеряется к хуям, за то можно коментировать и свое добавлять)

3. Сделать блог Камчатка 2012 (но он не виден гостям, за то туда можно остальные отчеты ребят добавлять и обсуждать можно).

 

Че делать, а?

И если третий вариант, то как мне создать такой блог? Что б он был доступен для записей всех членов экспедиции.

"я ловлю" это и есть твой привелигированный блог. Так сказать лицо сайта.

 

Личный блог (например мой) тоже закрыт от гостей. Я и не хочу что бы туда посторонние лазали, это для моих друзей-сосайтников, где я с ними делюсь своими удачаи или отсосами с рыбалки.

 

Ты лицо публичное и хАзяин сайта - делай как считаешь нужным, но в "я ловлю" обязательно повесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не хочется в разные места то... Для каждого места свое оформление - это гиморой писец какой. Текст то скопировать проблем нет, а вот вставлять в него фотки - жопа полная. Их надо сначала в галеру засунуть (больше 5шт на раз не лезут, а их только хороших за сотню), потом надо их открывать и ссылку копировать, потом вставлять. Ебаный гиморой.

Ладно, буду думать.

 

А почему блоги гости не могут смотреть?

 

Да потому что Леша пьян.

 

В понедельник исправит.

 

Макс, вставляешь в Мои рыбалки и спокойно копируешь в блог одной кнопкой (Добавит в дневник) вместе со всеми фотами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Макс, вставляешь в Мои рыбалки и спокойно копируешь в блог одной кнопкой (Добавит в дневник) вместе со всеми фотами.

Волшебник))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, вставляешь в Мои рыбалки и спокойно копируешь в блог одной кнопкой (Добавит в дневник) вместе со всеми фотами.

 

Есть пара моментов, блохи гостям не видны, а мои рыбалки тем более, видны только старейшинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волшебник))))

 

Да пиздец. Совсем все мозгом обленились.

 

Один ответственный и тот из футбола не вылезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть пара моментов, блохи гостям не видны, а мои рыбалки тем более, видны только старейшинам.

 

Не скажи. Я не старейшина - мне видны.

 

Рыбалки не видны, т.к. действуют ограничения, описанные Алексеем в шапке.

 

А с доступом к блогам исправим ситуацию. Один из основных плюсов - публичный доступ, популяризация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот всё думал,даже не думал,а мучительно вспоминал, на что стал похож наш сложноорганизованный сайт,теперь ещё и с блогами. И наконец вспомнил! На "Пампукскую хрюрю"! Кто не помнит что это,вот можете освежить воспоминания:

"— Кукаляка — это такой ящичек, в котором лежит мукука, — объяснила мартышка.

— Что лежит? — не понял удав.

— Мукука!

— А мукука — это что?

— Мукука — это такая коробочка, в которой лежит бисяка!

— А что такое бисяка?

— Бисяка — это такой пакетик, в котором лежит хрюря!

— Что ты такое говоришь, мартышка? — возмутился удав. — Какая ещё хрюря?

— Пампукская хрюря! — сказала мартышка. — Пампукская!

— Никаких пампукских хрюрь я никогда не видел! — закричал удав.

— Мало ли чего ты не видел! — сказала мартышка. — Ты его не видел, а оно есть.

— Где? — спросил удав.

— В разных местах, — сказала мартышка. — А пампукская хрюря — это такой сундучок, в котором лежит мамурик.

— Погоди, мартышка! — взмолился удав. — Погоди! Кто его туда положил? Этот сундучок. В этого мамурика.

— Не сундучок в мамурика, — поправила мартышка, — а мамурика в сундучок. И никто его туда не клал. Он там и так лежал.

— Кто? Где? — закричал удав. — Зачем он там лежал?

— Ты про кого спрашиваешь? — осведомилась мартышка. — Про сундучок или про мамурика?

— Про них! — сказал удав. — Про обоих. Зачем они там лежали?

— Там они не лежали, — сказала мартышка. — Они лежали в другом месте. Неподалёку.

— Мартышка! — закричал удав. — Сейчас же перестань! Я уже ничего не понимаю!

— И понимать нечего! — сказала мартышка. — Всё очень просто.

— Говори сию минуту, — потребовал удав. — Что там внутри всех этих ящиков, коробок, пакетов, чемоданов, кульков и сундуков?"

Автор гениально описал нынешний Максфишинг :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот написал я отчет по Камчатке. Текста дохуа.

Куда его лучше положить?

1. На главную сайта в раздел "Я ловлю" (но тогда его нельзя коментировать и другие не смогут добавлять)

2. На форум в тему Камчатка. (там он потеряется к хуям, за то можно коментировать и свое добавлять)

3. Сделать блог Камчатка 2012 (но он не виден гостям, за то туда можно остальные отчеты ребят добавлять и обсуждать можно)

Однозначно [1]... ну ведь это же ты отловил. Вижу тебя чутка смутила новомодная хрень..., но по сути блог у тебя был всегда - это "Ловлю', "Снимаю", ... , "Сcылаюсь". Наполняй его, а мы уж обеспечим трафик. :nm441:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда, во всем надо ориентироваться на более сообразительную аудиторию.

 

Иначе прогресса не будет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Прогресс"-изначальное зло,которое постепенно приведёт всё и всех, к логическому,неизбежному и трагическому финалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Прогресс"-изначальное зло,которое постепенно приведёт всё и всех, к логическому,неизбежному и трагическому финалу.

 

Да!

 

Но с ним комфортнее. Например, под мотором в кошкино комфортнее, чем под веселками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Прогресс"-изначальное зло,которое постепенно приведёт всё и всех, к логическому,неизбежному и трагическому финалу.

 

Прогресс - это шаг навстречу хаосу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Вопрос как раз к понедельнику: блоги не видны гостям форума - так и должно быть?

Надо чтобы были видны, по-идее, сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

А почему блоги гости не могут смотреть?

Сделал - могут смотреть

 

"я ловлю" это и есть твой привелигированный блог. Так сказать лицо сайта.

правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В авторский Максовский блог новой записью. И назвать его хорошей ключевой фразой.

 

Например Рыбалка на Камчатке 2012. Ну шобы яндекс правильно проиндексировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, вопрос в какой

Леха, я запись в блоге создал

http://forum.maxfishing.net/index.php?app=blog&module=display&section=blog&blogid=17&showentry=48

 

Перенеси туда отчетик плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...