Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ну я попробую поддержать со своей стороны эту откровенную хуету... пара мыслей есть... но не верю в успех...

 

Ну без твоей поддержки нам никак не справится.

 

Обоснуй. В чем хуета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 228
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ну я попробую поддержать со своей стороны эту откровенную хуету... пара мыслей есть... но не верю в успех...

 

И выбирай выражения. Тут люди стараются - время свое тратят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обоснуй. В чем хуета?

Вот в этом:
Это эксперимент по систематизации полезной инфы.

Информация имеет свойство устаревать. Вот нахуяришь ты какой-нибудь трактат о полезной еде, а через неделю кто-нибудь проведет исследование и докажет, что все это один сплошной вред. Сколько раз так уже было? Или допустим напишешь трактат о спиннингах... через год уже все будет совсем другое и твой трактат нахуй никому не будет нужен. Тоже самое касается и всего остального. Информация полезна тогда, когда она актуальна. Чаще всего она имеет свойство устаревать. Тоже самое касается и рыбалок... похуй кто как там отловился неделю назад, ведь сегодня там уже нихуа не клюет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот раньше как было? Новенький открывает дверь в единственную большую комнату,а там народищу! Шум,гвалт,гам,накурено,в одном углу уже кто то блюёт,в другом вроде как деруццо.Интересно....Протискивается неуверенно в толпу,начинает слушать.Наконец решаеццо на коммент.Хуяк,не заметили,не обложили,осмелел и стал пописывать потихоньку.

Теперь.Новенький открывает дверь-пусто,длинный коридор со множеством дверей.Робко открывает одну из них,там два мэтра ведут светскую беседу.Например Гор с Дексом.Новенький робко даёт первый коммент по обсуждаемой теме.Реакция Декса - не неси хуйню! Ты ваще кто? Гор приосанясь- я охуенен! Новенький резко захлопывает дверь и крестясь думает,хорошо что хоть с ноги сразу не уебали. С опаской бредёт дальше по коридору.Надпись на двери-"снаряжение",радостно приникает ухом к замочной скважине.Слышит,-"а где можно рис правильный купить? Я у узбеков на рынке..." Новенький с изумлением снова смотрит на надпись на двери,опять прислушивается - "а борщ я варю так"...

Бредёт дальше.Видит дверь с надписью "Блоги",открывает ,там сольное выступление Покера-"Как я отсосал".

Новенький в ужасе закрывает дверь и бочком ,по стенке пробираеццо к выходу.

 

зы.к моменту написания Покер уже поправил свой блог :)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чья бы корова мычала:) в какую дверь не зайди - значок! И что должен подумать новичок - бэк ин юсса? Пойду откопаю парфель к торжественной утренней октябрятской линейке, от греха подальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в этом:

 

Информация имеет свойство устаревать. Вот нахуяришь ты какой-нибудь трактат о полезной еде, а через неделю кто-нибудь проведет исследование и докажет, что все это один сплошной вред. Сколько раз так уже было? Или допустим напишешь трактат о спиннингах... через год уже все будет совсем другое и твой трактат нахуй никому не будет нужен. Тоже самое касается и всего остального. Информация полезна тогда, когда она актуальна. Чаще всего она имеет свойство устаревать. Тоже самое касается и рыбалок... похуй кто как там отловился неделю назад, ведь сегодня там уже нихуа не клюет.

 

Вроде раньше ты в подобном бреде не был замечен.

 

Объясню на языке домохозяек. Когда я говорю полезная информация я, в первую очередь, подразумеваю художественное произведение. Которое ну никак устареть не может. Во второю очередь инфа-выжимка о текущих общественных событиях.

 

Полезность на примерах.

 

Вот туса 2012. Вся нужная инфа в одном месте. Удобно? Удобно.

 

Калининградские отчеты - полезно? Полезно.

 

Отчеты Макса приятно почитать долгими зимними вечерами? Приятно.

 

А рассказы о морской рыбалке в исполнении Туриста. Очень смешно.

 

Блог Карелия о фото мастерстве, геологические истории и прочие вкусности с охуенным слогом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот раньше как было? Новенький открывает дверь в единственную большую комнату,а там народищу! Шум,гвалт,гам,накурено,в одном углу уже кто то блюёт,в другом вроде как деруццо.Интересно....Протискивается неуверенно в толпу,начинает слушать.Наконец решаеццо на коммент.Хуяк,не заметили,не обложили,осмелел и стал пописывать потихоньку.

Теперь.Новенький открывает дверь-пусто,длинный коридор со множеством дверей.Робко открывает одну из них,там два мэтра ведут светскую беседу.Например Гор с Дексом.Новенький робко даёт первый коммент по обсуждаемой теме.Реакция Декса - не неси хуйню! Ты ваще кто? Гор приосанясь- я охуенен! Новенький резко захлопывает дверь и крестясь думает,хорошо что хоть с ноги сразу не уебали. С опаской бредёт дальше по коридору.Надпись на двери-"снаряжение",радостно приникает ухом к замочной скважине.Слышит,-"а где можно рис правильный купить? Я у узбеков на рынке..." Новенький с изумлением снова смотрит на надпись на двери,опять прислушивается - "а борщ я варю так"...

Бредёт дальше.Видит дверь с надписью "Блоги",открывает ,там сольное выступление Покера-"Как я отсосал".

Новенький в ужасе закрывает дверь и бочком ,по стенке пробираеццо к выходу.

 

зы.к моменту написания Покер уже поправил свой блог :)

 

Не гони на кулинарию. Это во первых.

 

А во вторых новички попадают сначала на форум и только потом с трудом в блог. Блог это дополнение. Его можно вообще подальше упрятать - это из области оформления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чья бы корова мычала :) в какую дверь не зайди - значок! И что должен подумать новичок - бэк ин юсса? Пойду откопаю парфель к торжественной утренней октябрятской линейке, от греха подальше?

 

Опять напраслину возводите дяденька. Вот всяк норовит бедного ювелира пнуть низачто-ни прочто. Эх,судьба моя-жестянка! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока вразумительных и логичных аргументов против блогов я не увидел. Одно эмоциональное неприятие всего нового.

 

И это неприятие от умственной лени.

 

Давайте конструктивную критику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть Макс решает. Но попробовать мы должны.

 

Обещали.

 

Да, забыл. Лично я блоги вести не собираюсь ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую что у ювелира настроение хуёвое. Или просто ахуел маленько. :smile:

 

Вот народ! Это я москальскую диаспору рекламирую! Причём забесплатно! А оне недовольны!

зы. Все монологи взяты из реальной жизни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот народ! Это я москальскую диаспору рекламирую! Причём забесплатно! А оне недовольны!

зы. Все монологи взяты из реальной жизни :)

 

Для пущего ужаса , ты как-то умудрился забыть нашу с тобой эпопею с приснопамятными носками ! :D

Зима скоро !

Пора их "откапывать" !

Блог , что-ли , открыть ? "Носки от тёщи - дорогой подарок или гламурный девайс ?" :nm151:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати ,нарыл сюжет , про то , как Бог решил создать блог .

Навеяло :

 

 

00:00:00

Поддался искушению и завел дняфку. О чем буду писать, пока не знаю.

 

00:01:15

А почему никто не каментит?

UPD. Всё, сам понял, сорре.

UPD 2. Сотворил небо и землю.

 

01:14:57

Вот фоточка, зацените, кто в теме:

Attach^ Твердь.jpg

1 comment

 

01:16:11

To Saint Spirit: Сам вижу, что темно. Сам ты бета-версия. Сейчас подработаем.

UPD. Немного осветлил, добавил полутонов, смотрится лучше.

Attach^ Твердь v1.0.1.jpg

 

01:23:40

Раскидал воду и твердь. По-моему, гармоничней стало, как думаете?

Deleted comment

 

02:01:01

Яростно плюсую:

Originally posted by Saint Spirit:

Тот не знает жизни, кто ни разу не носился над водой на огромной скорости.

 

02:17:01

От скуки занялся огородом. Посадил зелень, петрушку, деревья какие-то. Пригнал солнце, пошли первые всходы.

3 comments.

 

03:06:44

Я вот все чаще думаю, а зачем все это? Кто я, и где мое место в этой Вселенной?

UPD. Зацените, кстати. Седня от нечего делать сотворил:

Attach^ Птицы и рыбы.jpg

 

03:07:45

АААА!! Срочно всем видеть! Пазитиф!!

Attach^ КОТИКИ.jpg

19 comments.

 

04:20:00

Я просто оставлю это здесь:

Attach^ Радуга после дождя.jpg

UPD. Потер все каменты. Критики, епт. Научитесь делать лучше – покажите.

 

05:01:19

У каждого, думаю, есть поступки, за которые может быть стыдно. Я в последнее время насоздавал множество гадов, пресмыкающихся…

105 comments.

 

06:01:12

Еще немного золота, и я смогу проапгрейдиться до человека. Кто-то скажет, за кэш уже в первый день смог бы так развиться. Нет, я за честный free-to-play.

120 comments.

 

06:07:33

(без темы)

Attach^ ADAM.jpg

Attach^ ADAM szadi.jpg

Attach^ ADAM ulybaetsya.jpg

Attach^ ADAM_pervye_shagi.avi

Реально, я еще никогда не был так счастлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, не надо всякую хуйню в блогах писать.

 

Блог на мф это не площадка для самовыражения и собственного бытоописания, а кладезь полезностей.

 

Особенно это касается нашего дорого эпикорейца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясню на языке домохозяек.

Давай.

1. Вот об*ясни мне, чем тебя не устраивают отчеты Макса на основной странице?

2. Вот есть тема Камчатка 2011. Что мешает создать рядом такие же темы для Калиниградских и прочих избранных отчетов? А как быть с остальными отчетами? По блогам придется читать отчеты не подряд, а ползая по всем авторам - это неудобно. А на форуме просто читаешь подряд заметки-отчеты про рыбалку и все ок. Что мешает выделить отдельный подраздел на форуме про тусы и в нем создавать отдельные темы, касающиеся каждой новой тусы?

 

Я веду к тому, что блохи это лишнее. Систематизировать, как ты говоришь, все можно и на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай.

1. Вот об*ясни мне, чем тебя не устраивают отчеты Макса на основной странице?

2. Вот есть тема Камчатка 2011. Что мешает создать рядом такие же темы для Калиниградских и прочих избранных отчетов? А как быть с остальными отчетами? По блогам придется читать отчеты не подряд, а ползая по всем авторам - это неудобно. А на форуме просто читаешь подряд заметки-отчеты про рыбалку и все ок. Что мешает выделить отдельный подраздел на форуме про тусы и в нем создавать отдельные темы, касающиеся каждой новой тусы?

 

 

Я веду к тому, что блохи это лишнее. Систематизировать, как ты говоришь, все можно и на форуме.

 

1. Нынешние отчеты Макса на главной - это устаревшая подача информации. Нужны комментарии и нормальная навигация с тэгами (ключевые слова)

Есть еще как минимум три автора, чьи отчеты приятны глазу. Покер, Карелий и Турист.

 

2. Это общие слова. Конкретный механизм структурирования и быстрого поиска необходимой инфы невозможно придумать на форуме. На всех форумах заебешься искать нужную информацию.

 

Согласен в одном. Что мы выбираем блог по автору. Хотя, можно обязать авторов вводить правильные теги. Хотя, с нашим разспиздяйством это вряд ли получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Нынешние отчеты Макса на главной - это устаревшая подача информации. Нужны комментарии и нормальная навигация с тэгами (ключевые слова)

Есть еще как минимум три автора, чьи отчеты приятны глазу. Покер, Карелий и Турист.

 

2. Это общие слова. Конкретный механизм структурирования и быстрого поиска необходимой инфы невозможно придумать на форуме. На всех форумах заебешься искать нужную информацию.

 

Согласен в одном. Что мы выбираем блог по автору. Хотя, можно обязать авторов вводить правильные теги. Хотя, с нашим разспиздяйством это вряд ли получится.

Что мешает добавлять на главную страницу отчеты вышеуказанных лиц, дописывая автора в начале и в конце публикации, чтобы было понятно, что это писал не Макс?

Что мешает вешать в конце публикации ссылку на страницу форума, где идет обсуждение этого отчета?

На мой взгляд все осовное и суперважное можно смело добавлять просто на основную страницу, указывая автора. В итоге человеку не нужно будет ползать по форумам, блогам и т.п. Все будет просто на главной странице сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LeFFer

 

Реши парочку простых задач. Время - 5 минут.

 

1. Дай мне данные по шнурам мистик в виде того удобного списка, что Макс вывешивал.

2. То же самое по фуриям.

3. Найди положение по соревам на тусе 2012 не заглядывая в блог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если честно, то слабо себе представляю о чем идет речь, т.к. ни одну из трех тем не читал.

но если все это ты считаешь суперважным, что мешает это вынести в отдельные темы, а всякие положения прилеплять вверху конкретной темы по соревнованиям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Никто не застваляет никого вести свой блог, зачем?

Саша Балу, молодец, верну ухватил, посмотрите как реализована туса на блоге - все четко разложено по постам, каменты строго к каждому посту, а не все в куче, так что хер потом найдешь.

 

Идея блогов была для немного другой организации подачи информации тут на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем создавать лишний гимор модераторам,пытаясь сделать на форуме то, для чего он не предназначен?

Если тебе важна не инфа, а просто попиздеть - не ходи в блоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что мешает добавлять на главную страницу отчеты вышеуказанных лиц, дописывая автора в начале и в конце публикации, чтобы было понятно, что это писал не Макс?

Что мешает вешать в конце публикации ссылку на страницу форума, где идет обсуждение этого отчета?

На мой взгляд все осовное и суперважное можно смело добавлять просто на основную страницу, указывая автора. В итоге человеку не нужно будет ползать по форумам, блогам и т.п. Все будет просто на главной странице сайта.

 

Ты реально тормозишь или специально меня злишь?

 

1. Никто не может добавить свой отчет на главную или другую страницу. Это технически невозможно. Может только Макс или Леха через кривой редактор.

2. Мы не можем привязать к каждому отчету свою тему. Т.к. тем будет дохуища.

3. Повторюсь. Ты общими фразами завязывай выражаться. Конкретную схему давай.

 

Чтобы решить задачи в пункте 1, 2 и была задумка прикрутить блоги.

 

Лично мне и без блогов не нравится нынешняя сложность форума. Много лишнего. Прекрасно понимаю, какая сложная навигация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...