Перейти к контенту

Товары Badger (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

http://www.oldharboroutfitters.com/products/productDetails.cfm?product_id=160&color_id=119

вот очень интересный костюмчик все шовчики проклеены ,весит хуйню,даже есть вставка в капюшоне типа козырёк, не течёт ,тем более щас на него скидос ,купить и передрать (налепить поверх свою лейбу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот себе бы такое взяли? И за какое бы бабло? А штаны такие?

 

Я себе такую купил в Адреналине, рублей за 500 по акции. Штанцы бы такие не помешали тож.

 

Именно суперкомпакт - зачем он? в чем прелесть - в кармане носить?

 

У меня такая болтается в сумке с приманками в верхнем отделении. Места не занимает, бо как плоская, ни хера не весит. Берется на случай внезапной, шо пиздец, грозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Я себе такую купил в Адреналине, рублей за 500 по акции. Штанцы бы такие не помешали тож.

Во, ток написать хотел что рублей за пицот максимум :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так тебе помощник нужен!

вакансия есть? или руководство против?

Стопе. Место занято.

Если что я в очереди первый, могу 15 часов в день на сайте сидеть и пиздеть без остановки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До полутора рублей - с удовольствием. Только лучше всеж чтоб с сеточкой была поднизом. И еще второй вариант длинный, типа плащика до колен, без штанцов. Внезапно накрыло - чтоб надеть штанцы - этож разуться надо, на брюки поверх натянуть ... Долго. Надо что-быстрое натянуть, что бы за воротник не лило и в штаны не стекало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы продавцу в ебало дал за 5000 ветровку.

У самого за 500 рублей куртка+штаны. Да не дышат нихуя, да весят 1 кг. Но зато я их могу изгваздать, изорвать нахуй, прожечь на костре и выкинуть в конце рыбалки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стопе. Место занято.

Если что я в очереди первый, могу 15 часов в день на сайте сидеть и пиздеть без остановки.

 

Тебя итак еле терпят в лодке рядом, еще и в помощники собдался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У самого за 500 рублей куртка+штаны. Да не дышат нихуя, да весят 1 кг. Но зато я их могу изгваздать, изорвать нахуй, прожечь на костре и выкинуть в конце рыбалки.

 

Только почему-то на рыбалке ты вечно в бадгеровской Наяде :)

 

Хотя, это даже меньше 500 рублей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только почему-то на рыбалке ты вечно в бадгеровской Наяде :)

 

Хотя, это даже меньше 500 рублей...

Это когда холодно и дождь идет или пойдет с большой вероятностью.

А когда все происходит внезапно, то плащик со штанцами всегда в кармане рюкзака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот лучше скажите мне вот что.

Вот себе бы такое взяли? И за какое бы бабло? А штаны такие?

Я не взял- бы

Потому как :

Оно стоить должно ( чтоб конторе было интересно) 2-3 тыши

У меня(допустим) итак какая-то гандонка валяется в рюкзаке (за 300руб., а то и меньше) для микровлаги.

В реальную непогоду эта хрень все равно не спасет(мысль вслух)

И главное : я еду на рыбалку! А значит я выходя на воду передеваюсь сразу в " нормальную одежду" , ну или она у меня в сумке с собой. Вобщем мне "промежуток" не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот лучше скажите мне вот что.

Щас у многих контор появились курточки типа ветровок, суперкомпактные (с пачку сигарет) и нихуя не весящие (меньше 100г). Вот типа таких

 

http://www.sportmast...otdykh/1229813/

Ветрозащита, маленькая влагозащита, дыщащесть на уровне.

 

Вот себе бы такое взяли? И за какое бы бабло? А штаны такие?

ну если только до 1 т.р. и то максимум и просто потому что компактный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот себе бы такое взяли? И за какое бы бабло? А штаны такие?

 

http://shimano-shimano.ru/catalog0001/SHORSTASHJ-vetrovka.jpg

 

У меня вот такая и штаны к ней, ну просто вещь, ест у неё и брюки. Ношу летом на рыбалках, дождь, ветер пох. В лодке ловишь в обычной одежде летом или загораешь там, солнце, а под вечер с моря как потянет и пиздец, а этот костюмчик быстро надел и хорошо, продолжаем проводку.

 

Цена костюма такого должна быть около 2000 - 3000 т. Пользую уже третий год, гости приезжие, у кого нет для лодки одежды, одевали прямо на обычную одежду, сухие, довольные. Что ещё ? А штаны одеваются с ботинками, вообще не надо заморачиваться.

 

Вообщем купил бы, при условии, что кто-то объяснил бы преимущества. А, друган взял себе и жене ещё, теперь дополнительно гоняют в этих костюмах за грибами, типа клещи, дожди похуй стали.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я такой хоббитовский комплект взял за 800 года три назад, ну с две пачки сигарет, зато ноский. И себе и жене - в них всё турье ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Отличие такой ветровки от всякого говна за 300р (ну которое покер возит с собой) - дышашие свойства.

То есть одев ее на флиску сверху, ты не потеешь и флис не отсыревает.

Основное применение - утром пока прохладно ты выходишь/выплываешь в ней, а по мере потепления ты ее снимаешь и убираешь в карман. Если это делать в покерокостюме - то взмокнешь ходя/гребя.

И обратный вариант - ловишь во флиске и тут ветерок или дожжик - одел и порядок.

делать ее с сеточкой смысла нет - она носится на одежду а не на голое тело или футболку.

Вообще эта штука чисто туристическая. Просто было интересно мнение по использованию ее в рыбалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2200 сейчас в спортмастере по скидке коламбиевская похожая весит.

Я пока не до конца разобрался откуда разница в прайсе. А там реально от 1000р до 12000р в рознице у нас. Видимо ткань и молнии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер, а какие щас в Баджере есть якоря, складные компактные, надо такой, чтоб не сносило трехметровый гандон при боковом ветре до 10 м/с........... а то в субботу в Лосево наебались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер, а какие щас в Баджере есть якоря, складные компактные, надо такой, чтоб не сносило трехметровый гандон при боковом ветре до 10 м/с........... а то в субботу в Лосево наебались

да хз. вроде якорей то у нас нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а лодки распродажные те что на сайте они все в наличии? или надо смотреть?

хочется чего-то с транцем под пихло 10 лс на одного двух челов.....

халява какая нить есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а лодки распродажные те что на сайте они все в наличии? или надо смотреть?

хочется чего-то с транцем под пихло 10 лс на одного двух челов.....

халява какая нить есть?

Лодки, моторы, электроника, атракционы, мотобуры - это все не мое ваще и я не знаю ни ассортимента ни акций по ним. То есть меня по этому спрашивать бестолку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что есть из лодочных ботов?, такие чтоб можно было в лотку без плясок садится ив них долго в ней сидеть?

и есть какие нить дождевики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот лучше скажите мне вот что.

Щас у многих контор появились курточки типа ветровок, суперкомпактные (с пачку сигарет) и нихуя не весящие (меньше 100г). Вот типа таких

http://www.sportmaster.ru/upload/resize_cache/iblock/f91/133_133_1/4563550299.jpg

http://www.sportmast...otdykh/1229813/

Ветрозащита, маленькая влагозащита, дыщащесть на уровне.

 

Вот себе бы такое взяли? И за какое бы бабло? А штаны такие?

Отличная вещь. В спортмастере ща ваще распродажи, мы много чего купили из легкой одежды. Мне нравятся штаны из легкой тянущейся ткани, в машине на дальняк просто офигенно. Куртка тоже заипца, и не только для рыбалки, а ваще для общего движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович фонари то поковырял или времени нет.

Ну так, чисто поверхностно...

Там есть моделька с сенсорным включением (по моему 270). Вот в него вставил батарейки.

Реально - рукой перед мордой махнул - он включился. Махнул еще раз - выключился. Этот режим можно отключать. Режима два - большая яркая лампа или же 2 желтеньких экономичных диодика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так, чисто поверхностно...

Там есть моделька с сенсорным включением (по моему 270). Вот в него вставил батарейки.

Реально - рукой перед мордой махнул - он включился. Махнул еще раз - выключился.

идешь, значит, через кусты, а у тебя фонарь сам включается и отключается... особенно когда споткнешься и упадешь после того как отключится от веток :).

так что, этот режим прикольный только когда в палатке или у стола сидишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...