Перейти к контенту

Товары Badger (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пиздатое?

Придет Терамар. Все модельки.

 

Щас вот после выставки нашел хуеву гору прикольных тканей с разными свойствами - сижу выдумываю\конструирую разное белье из них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович

там как фонари разгрузят про новые модельер напиши чего а то думаю 260 или 310

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, ты с термосами Стэнли определился - будешь заниматься?

У меня 47 проектов и термоса Стенли где то на предпоследнем месте в списке. А поскольку работаю я один (ну и еще директор немножко), то когда я до них доползу - хуйевознает:)

Максим Петрович

там как фонари разгрузят про новые модельер напиши чего а то думаю 260 или 310

Новую серию глянул. Исполнение не столько качественное (вынул только 1 фонарь 270) как мне показалось. Не включал (батареек нету). Но надо смотреть когда включу. Наверно гляну на следующей неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня 47 проектов и термоса Стенли где то на предпоследнем месте в списке. А поскольку работаю я один (ну и еще директор немножко), то когда я до них доползу - хуйевознает:)....

 

так тебе помощник нужен!

вакансия есть? или руководство против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так тебе помощник нужен!

вакансия есть? или руководство против?

Это ж будет не помощник, а конкурент, причем выращенный собственными руками...(Хорошо быть экскюзивом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ж будет не помощник, а конкурент, причем выращенный собственными руками...(Хорошо быть экскюзивом)

 

ну эт зависит от Макса, кого он возьмет.

 

нормально мы уже все за Макса решили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так бабла ж по идее больше станет, если выхлопа больше будет от двоих...

так то оно так... но пока помощнику объяснишь че требуется

Это ж будет не помощник, а конкурент, причем выращенный собственными руками...(Хорошо быть экскюзивом)

вот вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда очень много задач, это довольно сильно напрягает психологически.

а что-то новое развивать - это всегда интересно!

 

мне вот надоело уже продавать, а на творческой работе интересно, наверное...

работа должна приносить бабло и моральное удовлетворение, а когда что-то одно - тяжко.

сорри за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

так то оно так... но пока помощнику объяснишь че требуется

Возьми меня я сам тебе объясню что надо. Уже есть идея охуенная по расширению ассортимента.

Сегодня приснилось, что Баджер стал рюкзаки заточенные коллективом максфишинга под ходовую рыбалку, удобные и красивые с пиздатыми молниями, удобной спиной и правильными отделениями продавать.

И напродавал на мильены долларов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максу нужен чел с "Умею продавать" остальное ему нах не нужно помоему, но ему самому виднее конечно :) :pisya:

 

в Баджере что, нет челов с "умею продавать" ???

Яна не в счет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда очень много задач, это довольно сильно напрягает психологически. а что-то новое развивать - это всегда интересно! мне вот надоело уже продавать, а на творческой работе интересно, наверное... работа должна приносить бабло и моральное удовлетворение, а когда что-то одно - тяжко. сорри за оффтоп.
Возьми меня я сам тебе объясню что надо. Уже есть идея охуенная по расширению ассортимента. Сегодня приснилось, что Баджер стал рюкзаки заточенные коллективом максфишинга под ходовую рыбалку, удобные и красивые с пиздатыми молниями, удобной спиной и правильными отделениями продавать. И напродавал на мильены долларов

Рукзаки... Да. Уже есть 3 производителя и 4 образца. Через пару недель сяду за техзадание.

Проблема с помошниками в том что мы не газпром и бюджет любого проекта очень сука хитрый. И допускать человека до проекта, если человек еще не знает всей специфики конторы (не проработал в ней лет 5) - нереально. Например, Алексей Штерн захочет заказать образец рюкзака с Ебея. Для Лехи это 5 минут за компом и через 2 недели он его получит на почте. А для нашей конторы это блять 2 месяца гимороя. Почему - не спрашивайте. Ну или другой момент. Есть например ахуенная вещь. Дорогая, но ахуенная. И новичок ее конечно же закажет. И пизда, посколько 90% нашей клиентуры - это магазины среднебедняцкого ассортимента. Ну и там еще ебанагора всяких тонкостей.

Поэтому нужен будет постоянный контроль и постоянные разъяснения. Некоторые разъяснения я даже по человечески объяснить не могу. Сам понимаю, а объяснить хуй. Вот щас у меня в помошниках Надя. Вроде деваха толковая и инициативная. Но блять 42 идеи в день с 43 объяснениями почему эта идея не канает - это сука для меня сложно:)

 

Максу нужен чел с "Умею продавать" остальное ему нах не нужно помоему, но ему самому виднее конечно :) :pisya:

Максу нужно уйти на пенсию через года 3-4 в идеале и уехать в Тюмению:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

И пизда, посколько 90% нашей клиентуры - это магазины среднебедняцкого ассортимента

Так это понятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот лучше скажите мне вот что.

Щас у многих контор появились курточки типа ветровок, суперкомпактные (с пачку сигарет) и нихуя не весящие (меньше 100г). Вот типа таких

http://www.sportmaster.ru/upload/resize_cache/iblock/f91/133_133_1/4563550299.jpg

http://www.sportmaster.ru/catalog/sportivnaya_odezhda/muzhskaya_odezhda/kurtki/aktivnyy_otdykh/1229813/

Ветрозащита, маленькая влагозащита, дыщащесть на уровне.

 

Вот себе бы такое взяли? И за какое бы бабло? А штаны такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я например, вижу что мне такое точно не нужно, не, может и пригодится, но раз в жизни, поэтому нет, для меня это ну как 24 разных подошвы для ходьбы по лесу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот лучше скажите мне вот что.

Щас у многих контор появились курточки типа ветровок, суперкомпактные (с пачку сигарет) и нихуя не весящие (меньше 100г). Вот типа таких

...

Ветрозащита, маленькая влагозащита, дыщащесть на уровне.

 

Вот себе бы такое взяли? И за какое бы бабло? А штаны такие?

 

я вот ветровку искал пару недель назад. Не суперкомпакт, а простую.

перемерил много всякого, в спортмастере в часности.

мерил специально на футболку, к голой коже (руки) без сетки дискомфортно.

С сеточкой - нормально, . По штанам наверное тоже.

Купил бы за 2-3.

Именно суперкомпакт - зачем он? в чем прелесть - в кармане носить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прелесть такой штуки в том, что если ты на водоеме и налетел ветер дождь, а ты такой красивый и без мембраны (денюх нет купить), накинуть ее и добраться в сухости до укрытия...

 

Тока цена наверное до 2х тыщ должна быть... а по хорошему до 1.5... идеальная в районе тыщи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прелесть такой штуки в том, что если ты на водоеме и налетел ветер дождь, а ты такой красивый и без мембраны (денюх нет купить), накинуть ее и добраться в сухости до укрытия...

 

Тока цена наверное до 2х тыщ должна быть... а по хорошему до 1.5... идеальная в районе тыщи

 

Для таких целей проще какой-нибудь пончо купить и попрактичнее, и подешевле будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...