Перейти к контенту

Товары Badger (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Каждый раз ухожу с Баджера с ощущением, что я дохуя чего не купил! :)

Еще не купил новую Фурию, новый фонарик, новую палатку охуенской конструкции, новые модные пенки оранжевые (если будет тест. первый готов порвать их на снегоходе), новые лягушки.............

Ну за "Фурию" не скажу, а фонарики ахуенские, палатка вполне ничего, пенки заебатые, но видимо даже не на эту зиму, лагушки мегаахуительные (но тока к весне)

 

А ты когда его утопишь нах окончательно? Мне до 12-го надо купить. Появишься?

На работе буду с 5 по 9 число, потом опять 5 дней меня не будет.

А утопить... как получится. Если увижу у него в руках пиво или если найду в кармане чупс - то по приезду готовьтесь к панихиде:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

На работе буду с 5 по 9 число, потом опять 5 дней меня не будет.

А утопить... как получится. Если увижу у него в руках пиво или если найду в кармане чупс - то по приезду готовьтесь к панихиде :)

 

Гут. Тогда и буду прикидывать на эти даты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лагушки мегаахуительные (но тока к весне)

Лягушки охуенные, рыбе нравятся.

Но вот рыбу на них поймать тяжело.

Реализация на первых двух рыбалках - 10 %.

На третьей уже 30%

У меня рыб мелкий.

Но если средний рыб около кила, то будет пиздато...

зы Подсекать нужно как только щука открывает рот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лягушки охуенные, рыбе нравятся.

Но вот рыбу на них поймать тяжело.

Реализация на первых двух рыбалках - 10 %.

На третьей уже 30%

У меня рыб мелкий.

Но если средний рыб около кила, то будет пиздато...

зы Подсекать нужно как только щука открывает рот...

Тогда уж подсекать нужно до того, как она откроет рот :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барсук предлагает привлекательну скидку по акции на ботинки S.W.A.T.

Не подскажут ли счастливые обладатели этой обуви, как обстоит дело с размерами? Например, если по жизни размер 41, то какой размер этих ботинок подойдет наилучшим образом, - 40,5 - 41,5 - 42 ???

Или все же предпочтительней мерить их перед покупкой и не брать "в темную".

Спсб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня как раз 41, но память отшибло, и посмотреть сами ботинки СВАТ смогу только вечером, если устроит.

Если не затруднит, буду весьма признателен. ... и черкните, какая у вас модель.

Спсб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спсб. Вырисовывается рекомендация - свой размер +1. И как последний штришок осталось дождаться, что скажет Buxmarin ... Приглянулись койоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спсб. Вырисовывается рекомендация - свой размер +1. И как последний штришок осталось дождаться, что скажет Buxmarin ... Приглянулись койоты.

 

Ага, свой плюс 1. И лучше бери те, которые с молнией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял из предыдущих постов с обсуждением этих ботинок, то достоинство модели с молнией+шнурки - один раз зашнуровал по ноге и снимаеш/одеваешь уже с помощью молнии. Для бойцов скорость может быть актуальной, мне же не влом шнуровать ботинки каждый раз. В основном же модели похожи. Максим Петрович рекомендовал светлые. Койоты легче Side ZIP (с молнией).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял из предыдущих постов с обсуждением этих ботинок, то достоинство модели с молнией+шнурки - один раз зашнуровал по ноге и снимаеш/одеваешь уже с помощью молнии. Для бойцов скорость может быть актуальной, мне же не влом шнуровать ботинки каждый раз. В основном же модели похожи. Максим Петрович рекомендовал светлые. Койоты легче Side ZIP (с молнией).

Бери с молнией! Чиста савет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял. Столько положительный отзывов именно по этой модели и, видимо, реально они этого стоят... С моделью определились...

Размер... дождусь, что скажет Buxmarin.

Всем спасибо большое за советы и внимание!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, посмотрел, у меня 41размер(Eu) , Для ориентира кроссовки Найки и Рибок у меня 42 Eu .

Про шнурки - я эти ботинки шнуровал 3 раза. Сначала перетянул, потом прослабил, а на третий раз попал как надо. Ботинок высокий и каждый раз раздергивать и затягиватьмне было-бы лень :) Молния сомнений в надежности не вызывает. Ну и с молнией по мне - самые симпатичные.

Да, чуть не забыл, я намерял в Баджере их на не толстый Кабыльский термоносок, а носил по теплу с тонким лайнером( тоже с Кабелас)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, а до какой плюсовой температуры в Сватах (которые светлые на молнии) комфортно? На сайте Баджера написано от нуля до плюс 25, а реально как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери с молнией! Чиста савет.

И так случилось... (...нецензурно...), что как раз их-то моего размера уже и нет.

1. Стоит ли размениваться и покупать койотов или же лучше подождать годик и все же купить Side Zip?

2. Есть ли мнение о Classic 6" Wide Black ( http://www.badger.ru...ar/swat/black6/ ) как об обувке для лодочных рыбалок весна/осень (к сожалению, на барсуке не указано при каких температурах их рекомендуется носить) ?

Не знаешь, будут ли их подошвы оставлять черные полосы на ПВХ?

Спсб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, а до какой плюсовой температуры в Сватах (которые светлые на молнии) комфортно? На сайте Баджера написано от нуля до плюс 25, а реально как?

Ну я бы в больше 15-16 градусов не стал их одевать (и не стал таки ;) ) А в +25 зашибак недорогие кроссовки из спортмастера все из себя сетчатые, Оутвенчур что-ли называются.

По размеру, так сайт Баджера них не знает о наличии, я заказывал, тоже небыло, а приехал, так 3 рамера вокруг моего нашлось. Ты напиши менеджеру, там кто-то из девиц обувкой занимается и мне показалось адекватно. :nm298:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Максим Петрович приветствую.Намедне приключился казус,при забросе вместе с приманкой улетело верхнее колено, я даже сразу и не понял,что случилось.

При осмотре выяснил,что обломился шпигот, палка master LSP70M 10-40гр.,авторитетные люди говорят,что ремонт не имеет смысла.Отсюда вопрос, можно ли заказать новое колено?

http://s018.radikal.ru/i526/1307/e9/ee12fee32684.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович приветствую.Намедне приключился казус,при забросе вместе с приманкой улетело верхнее колено, я даже сразу и не понял,что случилось.

При осмотре выяснил,что обломился шпигот, палка master LSP70M 10-40гр.,

Нихуахуа. Игорь, ты кирпич кидал?

Скорее всего при транспортировки повреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хз Артем,может и при транспортировке, только кирпичи точно не запуливал,я ж не в уличной драке участвовал.Кидал веса 22-26гр. на дамбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...