Перейти к контенту

Товары Badger (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Барсук на почту прислал письмо.Соблазняет покупкой палатки -20%. Это что, агрессивный маркетинг? Или палатки не пошли? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На рыбалке заметил неприятную особенность самого тонкого жёлтого мистического шнурка.Он сцуко при твиче закручивается как от вертушки. :blink: Интересно почему? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На рыбалке заметил неприятную особенность самого тонкого жёлтого мистического шнурка.Он сцуко при твиче закручивается как от вертушки. :blink: Интересно почему? :rolleyes:

Проверь воблерок для начала.

Интересно а кого это Страйкер твичил на самый тонкий желтый шнурок? Не иначе как браконьерил. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверь воблерок для начала.

Интересно а кого это Страйкер твичил на самый тонкий желтый шнурок? Не иначе как браконьерил. :pisya:

А чего его проверять? Ридж он и в Африке Ридж. Какуня я на него твичил. Проверил сегодня на всякий случай ролик лесоукладывателя.Всё в порядке,крутится от легчайшего прикосновения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего его проверять? Ридж он и в Африке Ридж. Какуня я на него твичил. Проверил сегодня на всякий случай ролик лесоукладывателя.Всё в порядке,крутится от легчайшего прикосновения.

Руки тогда проверяй. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какбэ Мистик что 0.3, что 0.5. Раз вертушку потягал - любуешься на перекруты. Бывает, конечно, петляет, но картины не портит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голова закручивает шнур? Однако...Что курим? :mrgreen:

Не знаю что куришь ты, я пока еще курю сигареты.

Но шнурок при этом у меня не закручиваеться. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребяты,я не первый раз замужем! :mrgreen: Бросаю воб-шнур ровный.Начинаю твичить выбирая шнур-он начинает закручиваться спиралью с шагом сантиметра в три.С другими шнурами подобного не замечал.После покупки,обратил внимание,что если шнур покатать между пальцев то он ощутимо дробит,как будто он гранёный.Юнитика сальтватер при этом крутится в пальцах как обыкновенная круглая нитка.На след рыбалке понаблюдаю за этим ещё раз. При всём этом, шнурок очень посылистый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребяты,я не первый раз замужем! :mrgreen: Бросаю воб-шнур ровный.Начинаю твичить выбирая шнур-он начинает ощутимо закручиваться спиралью с шагом сантиметра в три.

 

Чудеса ?! :rolleyes:

 

Магия ?!:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это многое объясняет. АХТУНГ!

 

Не там ахтунги ищешь.Они(ахтунги) обычно по обочинам пылят, когда натуралы спокойно в пробке стоят. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не там ахтунги ищешь.Они(ахтунги) обычно по обочинам пылят, когда натуралы спокойно в пробке стоят. :pisya:

 

Вчера парочка таких допылилась до гаишников, а третий так старался соскочить на обочину, что нахуй брюхо машине пропорол. Ибо нехуй.

 

Еще мотались по делам в Калугу, нашли заебись магазинчик под две тыщи квадратов c баджеровскими лодками. Ценник, правда, 43к за лодку 2.7м. смутил немного, но впечатления приятные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подскажут ли форумчане, где можно найти каталог для заказа мистюковых мелких колебалок и незацепляек по Inet? На барсуке обновлений в приманках так и не нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подскажут ли форумчане, где можно найти каталог для заказа мистюковых мелких колебалок и незацепляек по Inet? На барсуке обновлений в приманках так и не нашел...

 

тебе сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе сюда

Спасибо. Тему "Блесны MYSTIC 2012" просмотрел внимательно, но ни файла, ни ссылки на него не нашел. ... видать, для новичков не доступно или же... просто не судьба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Тему "Блесны MYSTIC 2012" просмотрел внимательно, но ни файла, ни ссылки на него не нашел. ... видать, для новичков не доступно или же... просто не судьба...

Но по итогу то скачал табличку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...