Перейти к контенту

Товары Badger (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Думаю в понедельник смогу выложить на сайт табличку с кодами, ассортиментом и ценами...

Ну вот, опять как и всегда... стулья только завтра...

В понедельник уже будет недоступно чУдесное предложение барсука на приобретение ножей Mora по очень привлекательным ценам.

 

Так випиемь за то, Чтобы нащи жилания, совпадали с возможностями!

... золотые слова... особенно в пятницу http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

По мелкому колеблу...

Взял чутка, завтра буду пробовать. Сделано хорошо, фурнитура пропорциональная, крюки правильные бородатые острые. Короче, цепляй и лови!

На перспективу по делу нужны еще модели потяжелее и более широкого спектра расцветок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Master Yoda

 

Если я в понедельник подъеду за блесенками\вертушками\шнуром - спросить МаксимПетровича, дальше за наличный рассчет на месте? Чудо-костюмы пощупать можно будет?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Master Yoda

 

Если я в понедельник подъеду за блесенками\вертушками\шнуром - спросить МаксимПетровича, дальше за наличный рассчет на месте? Чудо-костюмы пощупать можно будет?

Да

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю в понедельник смогу выложить на сайт табличку с кодами, ассортиментом и ценами. Иногодние смогут делать заказ через инет-магазин, указывая просто код товара из этой таблички

 

От бля сразу видно "ХОЗЯИН" пришёл и всех порадовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, помнишь ты выдавал Zoocumarine фонарик Zexus поломанный для починить и как я понял на тест. Так вот он у меня, у меня батя его очень быстро починил. Что по нему необходимо? Тест с отчетом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, помнишь ты выдавал Zoocumarine фонарик Zexus поломанный для починить и как я понял на тест. Так вот он у меня, у меня батя его очень быстро починил. Что по нему необходимо? Тест с отчетом?

Да пох. Пару слов с парой фоток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, а отзывы по надувастикам появились?

 

 

кто такие надувастики?

 

По слухам Баджер стал бабами надувными приторговывать.Вот народ и заволновалсо :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто такие надувастики?

Вот бля набросились :mrgreen: , чуть поленился написать, я имел ввиду самонадувающиеся коврики, интересует вот этот http://www.badger.ru/shop/catalog/equipments/tents2/40129.php или 2 таких http://www.badger.ru/shop/catalog/equipments/tents2/40128.php (на сайте написано их нет, а вдруг?) От пользователей есть какая-либо обратная связь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бля набросились :mrgreen: , чуть поленился написать, я имел ввиду самонадувающиеся коврики, интересует вот этот http://www.badger.ru/shop/catalog/equipments/tents2/40129.php или 2 таких http://www.badger.ru/shop/catalog/equipments/tents2/40128.php (на сайте написано их нет, а вдруг?) От пользователей есть какая-либо обратная связь?

Ну во первых все коврики есть в наличии - какого хуя сайт показывает что их нету - хуй знает. Они есть.

По отзывам... Ну отрицательных по ним небыло. Один есть глючок на http://www.badger.ru/shop/catalog/equipments/tents2/40128.php но не смертельный - у него завязки с одной стороны, а клапан с другой - сдувать не очень удобно:) Но по сути похуй. В остальном ковры нормальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович помоги, нагнулся насос  Bravo BST12 (6130031), перестала работать вторая ступень, есть к нему запчасти? я с ним разучился лягухой пользоваться . и в силах мне самому его починить?

 

а нагнулся из-за закрытого клапана лодки, чего то я подзабивал на него :mellow:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович помоги, нагнулся насос  Bravo BST12 (6130031), перестала работать вторая ступень, есть к нему запчасти? я с ним разучился лягухой пользоваться . и в силах мне самому его починить?

 

а нагнулся из-за закрытого клапана лодки, чего то я подзабивал на него :mellow:

Ваще они бывают. Но товар не мой, поэтому что б в испорченный телефон не играть - звони 3218880, спрашивай Глущенко Андрея, говори что посоветовал обратиться Максим Петрович и ему задавай вопрос о наличии ступеней, крыльчаток или еще хуйзнаетчего о насосах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, он в баджере сидит? я бы тебе заодно подгон от Жеки завез  

Да, конечно. Он там же сидит где и я (просто насосы - это тема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во первых все коврики есть в наличии - какого хуя сайт показывает что их нету - хуй знает. Они есть.

По отзывам... Ну отрицательных по ним небыло. Один есть глючок на http://www.badger.ru/shop/catalog/equipments/tents2/40128.php но не смертельный - у него завязки с одной стороны, а клапан с другой - сдувать не очень удобно:) Но по сути похуй. В остальном ковры нормальные.

Ок, спасибо, сегодня померю какой из них лучше в машине ляжет и бум думать про заказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до конца июля лягуху топтать придется :blink:

улитку пока купи электрическую Интекс в гипермаркетах(для матрасов), помогает объем надуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович помоги, нагнулся насос  Bravo BST12 (6130031), перестала работать вторая ступень, есть к нему запчасти? я с ним разучился лягухой пользоваться . и в силах мне самому его починить?

Добро пожаловать в клуб :) У нас такой же браво, только НР.

Починить просто, сложно купить соответствующую ступеньку. Редко бывают. Совет - не качай насосом, пока не починишь, а то пойдешь по нашему кругу - одну ступеньку чинишь, тут же ломается вторая. Меняешь ту - а тут уже и пиздес первой подошел... Если ступеньки не будет - баджеровская улитка за 300 рублей, набиваешь объем, а потом ручным насосом докачивай...

С учетом того, что в Питере бываем редко, насос в рабочем состоянии практически не бывает... Влад уже матюгает фирму браво нехорошими словами и кричит, что только геново пауер спасет отца русской демократии. Этот насос хоть немного железок внутри имеет, тогда как у браво из железа внутри - только обломок гвоздя, который служит штифтом, вся остальная шняга - хрупкий пластик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

улитку пока купи

 

да есть адреналиновская качалка, тока акум умирает не успев расправить лодку.

 

Андрей, думаешь надо ступени с запасом брать ? :smile:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На геново пауер проще перейти. Мы ступеньку низкого давления (которая объем дает ) с прошлой осени купить не можем. Сборка лодки начинается с улитки, бляцкой интексовской (вырвать бы руки конструктору). Потом добиваем полуживым браво до нужного давления. Потом еще ручным кое-где хуярим (лыжи). С учетом того, что борта 55см и длина 380, все небыстро происходит. Благотворительная акция "накорми мошкУ"! :)

Пысы: Улитка должна работать от прикуривателя, а иначе нах она нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Максу за блесенки. Маршей куча, на любой вкус и цвет с железными усиками. На этой неделе надеюсь вылезу в жабовник погонять.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улитка должна работать от прикуривателя, а иначе нах она нужна?

 

раньше лодка маленькая была для обьема хватало.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...