Перейти к контенту

Товары Badger (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

ЯСно, а то у меня неопреновые разваливают потихоньку, да и сохнут неделю, вот хотелось бы тканевые. Походу придется брать наяду и Саморезы вкручивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А ты в проветриваемое помещение ставь их, у меня за день/два высыхают.

ЗЫ: что еще больше расползлись? Мои пока держатся как то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я все равно хочу тканевые ибо сохнуть будут быстрее плюс легче, неопрене наверное только по холодц предпочтителнее.

Да расползаются потихоньку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вейдерсы, куртки, штаны, ботинки

Ассортимент 2013 года с розничными ценами

Скачать EnvisionWaders_13.xls с exfile.ru

Посмотрел, а чулочки Kori не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кори - это чулочки с легкими сапогами интегрированными. К сожалению, до ума довести не успеваю, поэтому снял их нахуй пока. Чулочки есть Аука, которые под ботинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вейдерсы, куртки, штаны, ботинки

Ассортимент 2013 года с розничными ценами

Скачать EnvisionWaders_13.xls с exfile.ru

Нод ругается, не даёт скачать =/

 

П.С: Максим Петрович, а вейдера новые когда будут в наличии? Мембранные по сравнению с Наядой сильно лучше в плане материала/износостойкости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неопрен не дышит, зато супер теплый, т.е. для холодного времени года. А мембрана дышит, но надо белье и поддевку одевать чтобы не околеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нод ругается, не даёт скачать =/

 

П.С: Максим Петрович, а вейдера новые когда будут в наличии? Мембранные по сравнению с Наядой сильно лучше в плане материала/износостойкости?

Весной будут. Вт орую часть вопроса не понял - Наяда и есть мембранные.

 

МП, а какие лучше вейдеры мембрана или неопрен?http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_redface.gif

Если подъехать к берегу, зайти в воду и чуть чуть по ней ходить - неопрен. Если надо перемещаться по берегу - мембрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, наши тестовые образцы - это прототип только одной модели (со сварным швом) будущего года - Ремора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весной будут. Вт орую часть вопроса не понял - Наяда и есть мембранные.

 

Он имел ввиду, намного ли лучше мембрана на новых, относительно наяды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весной будут. Вт орую часть вопроса не понял - Наяда и есть мембранные.

Я хотел спросить новые мембранные 2013 года от Наяды чем конструктивно отличаться будут?

 

Выложите, плиз, таблицу куда-нибудь ещё, NOD ни в какую не хочет открывать. :twisted:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, наши тестовые образцы - это прототип только одной модели (со сварным швом) будущего года - Ремора?

Да, только Ремора. Расширять не стал пока. На следующий год появится еще более новая технология - ваще ахуитическая. Вот в ней и расширюсь.

 

Я хотел спросить новые мембранные 2013 года от Наяды чем конструктивно отличаться будут?

 

Выложите, плиз, таблицу куда-нибудь ещё, NOD ни в какую не хочет открывать. :twisted:

Ну там не сильно много разницы. Вернее сказать,.... Блять... неудобно словамит говорить:)

А куда я выложу... - кинься в почту - отправлю табличку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, только Ремора. Расширять не стал пока. На следующий год появится еще более новая технология - ваще ахуитическая. Вот в ней и расширюсь.

 

 

Ну там не сильно много разницы. Вернее сказать,.... Блять... неудобно словамит говорить:)]

Да, только Ремора. Расширять не стал пока. На следующий год появится еще более новая технология - ваще ахуитическая. Вот в ней и расширюсь.

 

 

Ну там не сильно много разницы. Вернее сказать,.... Блять... неудобно словамит говорить

А куда я выложу... - кинься в почту - отправлю табличку.

Гыгыгы, ладно, всё понятно :pisya:

 

Табличку мне ужо прислали, спасибо)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в спорт мастере купи средство и по инструкции.

Денис, стирать можно в машине или в ручную только?

зы Кетайские нарики подбирали цвет для рыболовной куртки. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть одни свободные вейдера на тест. Рост 180-190, нога 43-44, пузо 52 примерно. Требования к тестеру стандартны - число сообщений на сайте приличное, хорошие фотки и наличие русского языка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть одни свободные вейдера на тест. Рост 180-190, нога 43-44, пузо 52 примерно. Требования к тестеру стандартны - число сообщений на сайте приличное, хорошие фотки и наличие русского языка.

 

Юра Монолит очень искал вейдерсы на Камчатский выезд .

Оставь ему , если сможешь .

Он сегодня , похоже , на рыбалке !

 

Русский(Ленинградский) язык он знает в совершенстве !:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...