Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Если Коля не заберет для себя, забирает Покер - он второй на очереди.

я вообще забирать не хотел - хотел только покидать

дайте ИльеИ на Кольский а потом Покеру

а потом когда-нибудь я попробую покидать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я нигде не могу найти нормального описания и отзывов? даже характеристик нигде найти не могу. вос? размер? я так понимаю, это был тестовый экземпляр??? то что видел на видео - мне понравилось. есть несколько водоемов неглубоких, на которых подобное можно использовать. но вопрос в размерах и в весе упакованного комплекта?

Не, я серийку уже покупал. Но видать продажи не пошли и сняли их с производства.

На сайте уже тоже нет.

Из наших на ней много плавил Миша Дик, у него лучше спросить.

Вес по моему 16 кг + весла+лягушка+весла=20 наверное. Лодка сама складывается компактно, но сама сумка большая. Она прорезиненная.

Я сейчас лодку подвязал веревкой, думаю туда еще примерно столько же вещей можно напихать по объему сколько и лодка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще забирать не хотел - хотел только покидать

дайте ИльеИ на Кольский а потом Покеру

а потом когда-нибудь я попробую покидать

 

а где палку забрать? запутался, к Коле ехать Балу или Альберту? в пятницу стартуем, Отдам 10 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из наших на ней много плавил Миша Дик, у него лучше спросить.

У меня все руки не доходят апгрейд ей сделать - "юбку" подрезать - тормозит в воде. Лодка хороша, если подъезд есть прям к берегу. Кроме как в машине нетранспортабельна.

У меня ее женская половина приватизировала окончательно - половит часок - потом спать прям на воде.

По комфорту - прикольно, но сильно парусит (баллоны здорОвые). Зато по гешке и водорослям любым проходит на ура. Прочный ПВХ, коряги и любые неприятности торфяных разливов - пох. Удобные весла с большими лопастями.

Я бы больше ее рекомендовал охотникам, кто в шалашах на воде любит посидеть. Или поплавочникам, которым на берегу не сидится. Как-то она расслабляет, что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а где палку забрать? запутался, к Коле ехать Балу или Альберту? в пятницу стартуем, Отдам 10 июля.

У меня. Завяла уже от разговоров:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

,

 

 

 

Альберт Иваныч, поподробней. Модель какая, движка, гуся?

ООО! Чего не позвонил? Случайно сюда заглянул

Пахус. 12 лс вроде. С электростартером. Двое саней. Почти не езженая, 3-5 выездов. Гусак широкий.

Это мой корефан продает, за инфу ручаюсь. Вроде цена адекватная. Просто он глядя на меня взял снегоход.

Если интересно, напиши ему в личке, ник Ночной Сторож, но сам он здесь не появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как она через камыш проходит? и в ней сидишь на дне? днище надувное???

Через камыш силой, но не боясь за резину)))) Сидишь над водой высоко, см на 10 ниже верхнего уровня баллонов. Сидуха и спинка низкого давления, между баллонов не проваливается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще забирать не хотел - хотел только покидать

дайте ИльеИ на Кольский а потом Покеру

а потом когда-нибудь я попробую покидать

Согласен. Мне только в сентябре нужно будет, не раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встану третьим за синим Рапидом.... я уже им кидал. Хорошая палка, правда тяжеловата, можно и бицуху под накачать заодно. Штука классная. Жалко узко специальная потому что здоровая и не везде ей с берега удобно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встану третьим за синим Рапидом.... я уже им кидал. Хорошая палка, правда тяжеловата, можно и бицуху под накачать заодно. Штука классная. Жалко узко специальная потому что здоровая и не везде ей с берега удобно.

Запрещённую семёру на него взял?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее.... Семера (почти семерка) была на лайт до 12 грамм, что особенно ценно... нашару почти, потому что еще и шнурок был тоненький и я ваще харьков ловил ))) а на рапида только харьков ловил... к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,

 

 

ООО! Чего не позвонил? Случайно сюда заглянул

Пахус. 12 лс вроде. С электростартером. Двое саней. Почти не езженая, 3-5 выездов. Гусак широкий.

Это мой корефан продает, за инфу ручаюсь. Вроде цена адекватная. Просто он глядя на меня взял снегоход.

Если интересно, напиши ему в личке, ник Ночной Сторож, но сам он здесь не появляется.

 

 

 

Спасибо, напишу. Но с твоих слов , по ТТХ мне не подходит. Нужна 9 л.с., без эл. стартера с 500 ой , не разрезной гусей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо, напишу. Но с твоих слов , по ТТХ мне не подходит. Нужна 9 л.с., без эл. стартера с 500 ой , не разрезной гусей.

Ну да, совсем не твоё, похоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с тем что пользуюсь ОЧЕНЬ редко купленным в прошлом году - Эхолотом (http://www.humminbir...umminbird_718x/)

Решил его продать)

Использовался - пару раз в Кошкино. и одну неделю - Ахтуба с Покером)

В остальном лежит дома и пылится.

 

Цена вопроса - 10 000р ) (по факту имхо - почти новый)

 

Если нужно посмотреть - лучше заранее предупредить) хотя бы за пару дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с тем что пользуюсь ОЧЕНЬ редко купленным в прошлом году - Эхолотом (http://www.humminbir...umminbird_718x/)

Решил его продать)

Использовался - пару раз в Кошкино. и одну неделю - Ахтуба с Покером)

В остальном лежит дома и пылится.

 

Цена вопроса - 10 000р ) (по факту имхо - почти новый)

 

Если нужно посмотреть - лучше заранее предупредить) хотя бы за пару дней.

 

Уходишь в другой спорт? Бабсклей?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уходишь в другой спорт? Бабсклей?

 

Да нет. Просто обычно у напарников эхолот есть. А один я редко рыбачу.

Поэтому если продам. Добавлю денег и куплю спиннинг в тесте которого мне не хватает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее.... Семера (почти семерка) была на лайт до 12 грамм, что особенно ценно... нашару почти, потому что еще и шнурок был тоненький и я ваще харьков ловил ))) а на рапида только харьков ловил... к сожалению...

 

Я за твою почтисемеру тогда голосовал :nm239: жаль не выиграла :nm254:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за твою почтисемеру тогда голосовал :nm239: жаль не выиграла :nm254:

 

Загнобили.

 

Хотя могли с пониманием отнестись. Все таки человек первый раз был не то что на лососевой, на форелевой рыбалке. А кто выиграл тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...