Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

В чехол от Энвижона влезает 4 Энвижона и еще маленький Мистик и еще пара носков (сверху, пользованных, что б в аэропорту не спиздили)

Ты из танка вылез?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так может - на рыбалку , на речку В. , погонять клыкастика ?

...... в четверг..........?

 

А что, на клыкастика запрет уже снят??

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, на клыкастика запрет уже снят??

 

Не уверен .

А вот в Ладогу ходить ещё нельзя , точно .

Но ... можно купить индульгенцию ... .

 

И эти люди запрещают ковыряться в носу.

 

Да ковыряйся , хоть до дыр ! :pisya:

Ты когда Ладогу "размочишь" ? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу.. а сколько ждать то? Сильвер к нам приедет на сл выхи может забрать и к вам привезти..

А пиздюлей Сильверу можно выдадть по приезду?

зы Чего ловить то собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туда влезает 2 в чехле свободно, а сверху еще влезают 2 без чехла.

Проверенно Максом.

Если без чехлов то думаю 5,5 влезет.

В чехол от Энвижона влезает 4 Энвижона и еще маленький Мистик и еще пара носков (сверху, пользованных, что б в аэропорту не спиздили)

 

Ну х.з., мужики, КАК вы 4 Энвижона в этот тубус запихивали... Может мастер-класс организуете?

Мы с Димоном еле в него запихнули две штуки - Psychogun PGS 682 ULSF и TenRyu Rock Eye RE63SP-M.

При этом - Тенрю без чехла и вверх тормашками. (Первое кольцо у Тенрю - вообще еле пролезло...)

 

ЗЫ Димон123 - еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну х.з., мужики, КАК вы 4 Энвижона в этот тубус запихивали... Может мастер-класс организуете?

че там у энвижена не знаю, но в тубус от мистика 70, входят в чехлах сам мистик и спешл пайк, место еще для одного точно есть

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че там у энвижена не знаю, но в тубус от мистика 70, входят в чехлах сам мистик и спешл пайк, место еще для одного точно есть

Аналогично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну х.з., мужики, КАК вы 4 Энвижона в этот тубус запихивали... Может мастер-класс организуете?

Мы с Димоном еле в него запихнули две штуки - Psychogun PGS 682 ULSF и TenRyu Rock Eye RE63SP-M.

При этом - Тенрю без чехла и вверх тормашками. (Первое кольцо у Тенрю - вообще еле пролезло...)

 

ЗЫ Димон123 - еще раз спасибо!

Это ты не видел, как я в 4 тубуса запихал 22 троллинговых и морских забросных удочки:):):) Это мы на Сейшелы ехали - надо было багаж сократить.

 

Главное при запихивании большого числа удочек в маленький тубус - предварительно их сложить и сориентировать колечки. А потом все кучкой запихать. Хуйня в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну х.з., мужики, КАК вы 4 Энвижона в этот тубус запихивали... Может мастер-класс организуете?

Мы с Димоном еле в него запихнули две штуки - Psychogun PGS 682 ULSF и TenRyu Rock Eye RE63SP-M.

При этом - Тенрю без чехла и вверх тормашками. (Первое кольцо у Тенрю - вообще еле пролезло...)

 

ЗЫ Димон123 - еще раз спасибо!

Не за что! Надо будет ещё закрома перетрясти, от неиспользуемого избавиться.

Тренируйся в тетрис и всё получиться! Хотя кольцо+толстая ручка здорово мешают. Попробуй палочки друг в друга вставлять, я так туда три спиннинга упихивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декс,

а что за палки?

Походу все от диаметра ручки и первого кольца зависит...

Разные палки. Ручки не тонкие.

1-76

2-7

3 и 4 - 66.

Валетиком, и смотрим по длинам палок, 3 одного роста еле-еле входят. И как Макс написал - сперва укладываем, а потом пихаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...