Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

В связи с непреодолимым желанием купить мотор продам:

Палка на стапеле еще. Осталось укрыть лаком вершину.

 

Цена стоковая 10000 руб.

post-6831-0-32352500-1370951173_thumb.jpg

post-6831-0-23833700-1370951249_thumb.jpg

post-6831-0-53842300-1370951353_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мож кому понадобится под лайт

Simano STELLA FW2500S, состояние отличное (лучше чем на фото :) - как ни старался, все равно мелкие царапки, глазу не видные, на хромированном покрытии от вспышки сияют). 11 т.р.

В питер передам, если что...

post-3239-0-38170700-1371025008_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит дублёр. Недавно искал катуху под лайт, расплатились за ремонт дайвой 2000-ой...

 

зы

мое предложение по авиду в силе до первой рыбалки с ним. Так как после нее врятли с ним расстанусь. Торопимся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продаю из своего арсенала понимающему ценителю и эстету:

силовую катушку Shimano Stella SW4000PG

в идеальном состоянии, ТО проведено

Цена - 17 тыс. рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с непреодолимым желанием купить мотор продам:

Палка на стапеле еще. Осталось укрыть лаком вершину.

 

Цена стоковая 10000 руб.

Антон, боюсь, что среди питерцев мало любителей разнесенки, еще меньше любителей евы и совсем мало любителей цветной (нечерной) евы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, боюсь, что среди питерцев мало любителей разнесенки, еще меньше любителей евы и совсем мало любителей цветной (нечерной) евы )

 

Сам напросился. Продано! Ева едет в Казахстан!)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слав, да пофиг. Я эту палку делал для себя. Основной упор когда я делаю для себя - максимальная экономия средств и максимально желаемая динамика.

 

Цацки - херацки для меня ни разу не критерий выбора палки и я обычно при ловле смотрю куда угодно кроме рукояти. Чаще на шнур или на вершину.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слав, да пофиг. Я эту палку делал для себя. Основной упор когда я делаю для себя - максимальная экономия средств и максимально желаемая динамика.

 

Цацки - херацки для меня ни разу не критерий выбора палки и я обычно при ловле смотрю куда угодно кроме рукояти. Чаще на шнур или на вершину.

Дык я не про себя. Я просто констатирую )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кому надо: палатка старая советская 2-х местная домиком. Подрастянута( т.е в барабан не натянуть) , цвет был оранжевый(выгорела, конечно). В остальном цела и укомплектована. За самовывоз с пр .Косыгина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кому надо: палатка старая советская 2-х местная домиком. Подрастянута( т.е в барабан не натянуть) , цвет был оранжевый(выгорела, конечно). В остальном цела и укомплектована. За самовывоз с пр .Косыгина.

 

Материал не ветхий? Я наверное забрал бы на опыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё ему ветхим быть, это советский матерьял ещё :)

ну, если ни кто не заберет по прямому назначению, я прихвачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а никому колонки Кенвуд и сабвуфер Сван (Свен) не нужны? Колонок 5шт (2 фронт, 2 тыл и 1 центр). Черные. Сабвуфер к розетку включается, размеров см 30-40 в высоту. Есть еще ресивер Техникс. Отдам за недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришло письмо на почту :)

 

 

Rod Building по-русски satkumbaev@tochka.ru

 

Куплю верхнее колено новое или Б/у от G.Loomis HSR9000-2s, mag-light 6-12 lb,1/4-1/2 oz.Может у кого завалялось.Есть возможность забрать из Москвы.

Мож у кого дрова валяются :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недорого отдам (1000 р ?) или поменяю 2 колонки кенвуд вертикальные черные напольные.Высота примерно метр, ширина глубина 25*25 см

 

Народ, а никому колонки Кенвуд и сабвуфер Сван (Свен) не нужны? Колонок 5шт (2 фронт, 2 тыл и 1 центр). Черные. Сабвуфер к розетку включается, размеров см 30-40 в высоту. Есть еще ресивер Техникс. Отдам за недорого.

 

ресивер какая модель, а то хотел свой перенести в другую комнату, а так можно в обеих кино устроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недорого отдам (1000 р ?) или поменяю 2 колонки кенвуд вертикальные черные напольные.Высота примерно метр, ширина глубина 25*25 см

 

ресивер какая модель, а то хотел свой перенести в другую комнату, а так можно в обеих кино устроить.

Ты блин спросил... Большая такая херня, сантиметров 15 высотой. Покупал во время первого кризиса и тогда это была верхняя модель из Техниксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...