Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

http://s018.radikal.ru/i514/1305/4b/3e63a27fd14b.jpg

продается Фурия ПROTOTiП тест1.57-6.73гр.

цена 7тр

единственный экземпляр.любимый спиннинг Мао Цзэдуна.

Фурия продана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как. Вроде многие после выставок отозвались о нём как "охуенчик охуенский", "бонба под джиг в своём весе". И так никто не приобрёл? Странно. Цена что ли останавливает или билдерить все планируют. Загадка в общем какая-то.

А Камчадала не спросить?-Он его всего обмацал(на фоне его Японцев,угадает на 99%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена что ли останавливает или билдерить все планируют. Загадка в общем какая-то.

 

Цена, конечно, играет роль. Но тут, думаю, есть еще один момент. Я его даже трясти боялся - настолько он кажется хрупким. Палка изящная, красивая, но первая мысль - а как десятку тащить-то? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как. Вроде многие после выставок отозвались о нём как "охуенчик охуенский", "бонба под джиг в своём весе". И так никто не приобрёл? Странно. Цена что ли останавливает или билдерить все планируют. Загадка в общем какая-то.

Дельты очень даже хорошие.Зачем нам непонятные Игги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я эджей не видел и не ловил. Я уже забыл как и свои то выглядят. Но, Виттория охуенчик)

Денис, теперь к ней в пару бери Аргенту Супер, всего то сорокет у Алика.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, теперь к ней в пару бери Аргенту Супер, всего то сорокет у Алика. :)

дораго. седня видел. Был у Олега как раз в гостях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чучела или макеты рыб на продажу никто не делает? Интересны сиговые европейского севера, А лосось, осетровые (стерлядь, сибирский осетр только макеты). В мастерских, студиях непомерно дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никому Чёрнодырный The One не нужен, случайно?)

180 до 8 грамм. Красивый колышек твичевый.

http://koex.ru/uploads/media/images/shop_groups/74c26c2f8fe067d9a63153439e47fdf0166074ff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никому Чёрнодырный The One не нужен, случайно?)

180 до 8 грамм. Красивый колышек твичевый.

http://koex.ru/uploads/media/images/shop_groups/74c26c2f8fe067d9a63153439e47fdf0166074ff.jpg

 

Цену теперь не озвучиваешь - маркетинговый ход? Пошла жесткая война за потенциального покупателя?))))) Учитесь, шарит в торговле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам рыболовный шнур Spiderwire Ultracast Invisi-Braid и Ultimate Braid

за 800 рублей!

 

Ули сиси мять. Чиста канкретна. Число сообщений 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть в продаже мотор Меркурий М15 , двухлетний .

Стоит 60т.р. .

Подробности - по телефону у друга , давшего инфу .

Владелец - человек не бедный , можно попробовать поторговаться или бонусы какие отжать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам спиннинг. Длинный. Фенвик. Блэк Хавк по моему. Рост метра 3. Тест - легкий, граммов до 15 наверно. кольца сверхлегкие какие то метализированные. Этакая параболическая хуерга для дальнего заброса всяких мелкоприманок. Возможно будет интересен любителям прудовой форели или еще кому.

Откудова он у меня взялся в углу - хуй знает ваще. Хозяина найти не могу. Отдам за 1000р например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...