Перейти к контенту

St.Croix


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Саня, да и хер то с ними со спиннингами. Как-то совсем перестало задевать новинками последнее время. А сегодня Артурио и Ленчик53 выступают на Джиг Пари 1й тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крой выпустил среднебюджетную линейку обновленную Авид Х. Правда только две модели в двучастном варианте 7 ки до 3/8 и 5/8.

Чето не могу найти инфу и цены...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трэвел легендовский.Помойму раньше такого небыло

http://stcroixrods.com/uploads/main-images/SW-legend-trek2-main.jpg

 

Прикольная( по идее) штука .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, у кого есть крой на бланке 5SC86HF-2-G (14-56 гр.)? Расскажите что за палка, поделитесь впечатлениями. Планирую себе собрать по джиговую тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трэвел легендовский.Помойму раньше такого небыло

http://stcroixrods.com/uploads/main-images/SW-legend-trek2-main.jpg

 

Прикольная( по идее) штука .

АВИД нашел, а эту не могу найти в калоге...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, на море с лодки не ловил.Но нах в таких условиях V графит нужен???? ИМХО там и III вполне достаточно. :rabbi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, у кого есть крой на бланке 5SC86HF-2-G (14-56 гр.)? Расскажите что за палка, поделитесь впечатлениями. Планирую себе собрать по джиговую тему. 

Есть заводской LES такой.

Низ, на мой взгляд, где-то от 16 (на течении). Мах кидал 44 гр., запаса там еще много.

Охарактеризовать можно так, та же унцовка 8'6, только гораздо мощнее ( x2 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

С учетом того, что унцовка LES нормально работает до 30 гр., то надобность в 14-56 возникает только там, где надо 35+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, сильно палки отличаются друг от друга: LES70MF2 и LES76MF2 (особенно по реальному тесту и чуялке, потом и по дальности заброса). А то 70 мне последнее время кажется коротковатой, а твичить ей почти перестал, 80% джиг и 20% колебло и воблеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, сильно палки отличаются друг от друга: LES70MF2 и LES76MF2 (особенно по реальному тесту и чуялке, потом и по дальности заброса). А то 70 мне последнее время кажется коротковатой, а твичить ей почти перестал, 80% джиг и 20% колебло и воблеры

Ты в 76 букву "Х" случайно не забыл?

 

У Макеса 70, у меня 76, оба билдерные.

 

70 полегче, я не чувствую разницу, а Макес к примеру чует )

Совершенно разные палки по строю. У 76 ярко-выраженный концевой строй. Чуйка отличная, поначалу я ее не сильно жаловал, сравнивая с японцами. Но в этом сезоне ловил в основном с лодки джигом от 14 грамм, проникся.

 

По 70-му мало что скажу, я не ловил им, только тряс. А вот Макес моим побросал, может он вспомнит про ощущения ). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, у тебя MLXF, а человек про MF спрашивает.

Андрей, ты мои палки уже лучше меня знаешь ))

Точно, попутал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...