Перейти к контенту

Лодки (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

А то бывает ездовать надо далеко, а без ветрового - задубеешь нахрен.

На самом деле, этот вопрос решается гораздо дешевле. Покупается балаклава с windblock'ом и все. Типа такой: http://www.sivera.ru/catalog/accessories/cap/280/

Если глаза мерзнут, то можно просто горнолыжную маску надеть еще.

Экомия средств по сравнению со стеклом - охуенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я тож год назад поизучал вопрос катерный.

Ну что сказать... Наш катер в стандартном тюнинге (заводском) ни один не подходит под ловлю взаброс. Под троллинг - да, подходит. 80% наших катеров делаются для катания девочек. Дешевые наши катера делаются для охотников и для троллингистов. А забросных катеров у нас просто нету нихуищща.

Если брать наш катер (тот же Гризли) - то что б он по удобству хоть как то напоминал Трекер - нужно пара дядейВасей и около трети стоимости катера в деньгах и тогда через пару месяцев дядиВаси сделают тебе нечто напоминающее рыболовно-забросную лодку. Стоить она будет примерно на треть дешевле бэушного Трекера. Если у самого руки на месте и время есть - то можно уложиться с нашей лодкой в половину Трекера.

Если б мне было где хранить Трекер и на чем его возить - купил бы его (ну или другого амера). Причем, меня ваще не ебут обводы и мореходность. Я говорю лишь об удобстве ловли в данной лодке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь !

Я звонил своему однокласснику Саше .

У него знакомый продаёт Гризли , вроде бы 470 й , с инжекторным Эвинрудом 50 .

Катер , реально мало катаный , по два-три выхода в сезон .

Хочет 350 , но похоже , согласится и на 300 .

Думай ... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из того на чем ловил сам в заброс самый удобный Кристлайнер на носу площадка со сьемным креслом сзади можно ловить в двоем -диван раскладывется в площадку накорме с которой удобно бросать ну мотор до кучи в 100лыс повесить можно. А самый оптимальный по цена-качество-фынкциональность бустер лька с мотором 50 и ловить удобно и не тяжелый и не дорогой. Самый не удобный сильвер дорадо-зато девочек" катать" хорошо. Отсутствие нормальных катеров для рыбалки в заброс обьясняется просто-нет спроса.

людей ловящих в заброс и желающих купить такой катер мало зато много тролингуев и катальщиков -на них и ориентировано производство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Игорь !

Я звонил своему однокласснику Саше .

У него знакомый продаёт Гризли , вроде бы 470 й , с инжекторным Эвинрудом 50 .

Катер , реально мало катаный , по два-три выхода в сезон .

Хочет 350 , но похоже , согласится и на 300 .

Думай ... .

Заманчиво, блеать :)

А посмотреть-поговорить где? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заманчиво, блеать :)

А посмотреть-поговорить где? :))

Могу скинуть в личку телефон Саши , позвонишь ему сегодня , после 21.00 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Позвонил. Есть такое. Всё отлично кроме того что катер - DRC а не DC...

 

http://www.grizzly-m...rizzly_470_drc/

http://www.grizzly-m.../grizzly_470dc/

 

DRC чёт не хочу...но вообщем вариант буду иметь ввиду :) Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://s52.radikal.ru/i136/1209/e5/22e952826188.jpg

Вообще то это лодка! Но так смахивает на надувной гроб настольного теннисиста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такая была, уехала на помойку при переезде, это не лодка это невообразимый пиздец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу видел дивное - как трое немелких мужчин катерок трекер на воду спускали при неслабом для наших широт волнении. Волна прибойная в наш берег. Пока катерок просто солидно стоял у берега - охуенно все завидовали. Когда они стали пытаться превозмочь волну и ветер - утро перестало быть томным... Выездная серия Аншлага. Минут через 20 и с третьей попытки, с помощью вырубленных березок поставили корыто мордой против ветра, оттолкнулись и стартовали...Один из наших экипажей, слабые духом, сразу развернулись и поехали обратно, даже не расчехляясь, пох что 140 км от дома...

Любопытные мужчины из сочувствующих уточнили ценник катера - говорят комплектом 20-ка вышла. Как говорила волочкова - я и бал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу видел дивное - как трое немелких мужчин катерок трекер на воду спускали при неслабом для наших широт волнении. Волна прибойная в наш берег. Пока катерок просто солидно стоял у берега - охуенно все завидовали. Когда они стали пытаться превозмочь волну и ветер - утро перестало быть томным... Выездная серия Аншлага. Минут через 20 и с третьей попытки, с помощью вырубленных березок поставили корыто мордой против ветра, оттолкнулись и стартовали...Один из наших экипажей, слабые духом, сразу развернулись и поехали обратно, даже не расчехляясь, пох что 140 км от дома...

Любопытные мужчины из сочувствующих уточнили ценник катера - говорят комплектом 20-ка вышла. Как говорила волочкова - я и бал.

а слип и глубина в месте спуска были?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же лодченка есть

Говорили десантная

В комплекте есть такие небольшие резиновые морковки с резьбой

Для замыкания дыр от пуль

Как в лодке так и в организме лодочника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие у нас слипы - не на морях чай живем. Псечано-галечный пляж, глубина около берега в 3-х метрах - метр, дальше постепенно глубже. Заезжали Х5-м в воду по верхний край колесной арки, там с прицепа в воду скинули, катер поставило боком к берегу и волной прибило на меляк. А дальше ебля вприсядку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...