Перейти к контенту

Лодки (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Из головы вылетело чё-то...сори.

А примерный порядок цен на 40-60лс 4-хтактники б\у можешь узнать?

Не-а !

Год назад , мой одноклассник продал через них отличный инжекторный Эвинруд70 за 160т.р. Лет восемь ему было ... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

Не-а !

Год назад , мой одноклассник продал через них отличный инжекторный Эвинруд70 за 160т.р. Лет восемь ему было ... .

Однокласснику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу...на софийской за КАДом у них производство.

Ничего личного. Вот честно, на всех посудинах нашего производства, что ходил (точнее меня возили)... ни одна не понравилась. Сплошное говно, как ни прискорбно. :nm446: Либо наполнение идиотское, либо сам корпус с обводами, либо вообще само качество изготовления. Если когда-нибудь и буду брать себе кастрюлю, то это точно будет что-нибудь американское, типа Alumacraft и др. подобных брендов.... пусть даже будет б/у, но на наши (или китайские) поделки бабки переводить глупо. И не потому что инженеров толковых нет, а потому что руководителей толковых нет и из конфетки всегда получается говно. Все имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Ну, будет у меня лишних тысяч 500 - возьму "что-нибудь американское", а пока годика 3 можно и на гризли походить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу ошибаться, но в районе четырехсот можно трекер со штатов вместе с мотором привезти. Но, повторюсь, не изучал вопрос. Вроде Боцман хотел из америки на след. сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего личного. Вот честно, на всех посудинах нашего производства, что ходил (точнее меня возили)... ни одна не понравилась. Сплошное говно, как ни прискорбно. Все имхо.

 

Почти соглашусь с этим ... .

Смотришь на Ебее их Треккеры , Лунды , Алюмкрафты , Фишеры ... плакать хочется .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно. Но, имхо, на ладоге он будет эффективен исключительно в роли подводной лодки...

Игорь, не только бассовыми катерами Америка жива. Там дофуя алюминия прикольного, включая аляЛадога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно. Но, имхо, на ладоге он будет эффективен исключительно в роли подводной лодки...

 

Игорь !

Имеется в виду иная серия Треккера .

Не бассовая , годная только для мелких озёр , а морская .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

плакать хочется .

Плакать захочется когда через таможню её проводить будешь....

Так-то мысль не нова. Но блин, доставка до финки от 2000$ + тащить по финке + растамаживать лодку + растамаживать прицеп....

Вообщем, очень много гемора для меня...не готофф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Ну и тут есть нюанс что всей суммы сразу у меня не будет. Я думаю сейчас взять под НГ катер, и ближе к лету потихньку разжиться двигателем. Мож перехвачу по весне штук сто-стописят в кредит если хватать не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки ведь фирмы есть, которые все сделают, даже в гараж загонют или возьмут на зимнее хранение. Другой вопрос сколько стоит такой русский сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот , погляди , что иожно за 500 там взять .

У нас только за мотор столько попросят .

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/2010-Tracker-Targa-V17-Aluminum-boat-Mercurey-115-Optimax-Motor-Trailer-w-cov-/150921049359?pt=Fishing_Boats&hash=item232398750f

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Вот в том-то и вопрос. Было бы на руках тысяч 600 - был бы простор для творчества....а так, особо не разгуляешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне норвежские морские катера понравились. Мореходность просто супер, как раз для Ладоги и Залива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Вот , погляди , что иожно за 500 там взять .

У нас только за мотор столько попросят .

http://cgi.ebay.com/...=item232398750f

 

+5000$ таможне + 2000$ за доставку....

Можно, да, но не про нашу честь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если действительно интересуешься местными катерами - готов познакомить тебя с моим одноклассником Сашей .

Он рубит в них , реально .

Встретитесь , может чего и подскажет , поумнее , чем я .

А то и продаст свой навороченный Корвет 500 LUX .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

растаможка для физ лиц - 30% от того что превышает 1000$ или евро, не помню.

Доставка - стоимость контейнера из США до Котки, ещё хороший вопрос - кто будет организовывать доставку по штатам и погрузку....т.к. из того же Roswell, где лодка по ссылке выше - до океяна как до африки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Если действительно интересуешься местными катерами - готов познакомить тебя с моим одноклассником Сашей .

Он рубит в них , реально .

Встретитесь , может чего и подскажет , поумнее , чем я .

А то и продаст свой навороченный Корвет 500 LUX .

 

Можно как-нить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно как-нить :)

Не тормози , сейчас начался сезон "слива" катеров и моторов от тех , кто не понял , нахуя купил -если хранить негде и тех , кто "увеличивается" .

Сашка работает на Стародеревенской СТО .

Тебе , вроде бы , недалече ... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь! Я вспомнил моя подруга лодочки делает местные давно мне со скидкой предлагает, но нет у меня пока денег таких вот ее сайт http://www.wrboats.ru/

если че понравится сообщи я тебя с ней сведу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет по ссылке вирусяру дает касперский

теперь и меня нормально

Изменено пользователем Stepanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...