Перейти к контенту

Лодки (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Денис, ты за "не пилить"?

меняй мотор.... возьми 9.8. Регламент новый есть. Наверняка к сезону примут, а там судя по тексту как раз до 8кВт не нужно будет. Ну зачем заниматься хуйней и думать выйдет на глисс или нет? А если ты соберешься куда-нибудь еще и понадобиться воду загрузить с продуктами, бензом и снаряжением типа палаток и т.п.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Димон corsar, когда приедешь, надо мне с тобой попробовать прокатится, если выйдем на глисс - пилить не буду :)

http://s010.radikal.ru/i314/1210/e2/7ce0e2bdf62a.jpg

 

А что за растаманский сачёк на фото? И Пират подозрительно улыбается, во всё лицо. И руки так характерно держит. Вторую ракету забивает что ли :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меняй мотор.... возьми 9.8. Регламент новый есть. Наверняка к сезону примут, а там судя по тексту как раз до 8кВт не нужно будет. Ну зачем заниматься хуйней и думать выйдет на глисс или нет? А если ты соберешься куда-нибудь еще и понадобиться воду загрузить с продуктами, бензом и снаряжением типа палаток и т.п.?

 

Согласен! Моторчик в 5 сил вариант для эгоиста для двух человек его мало. 10 минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меняй мотор.... возьми 9.8. Регламент новый есть. Наверняка к сезону примут, а там судя по тексту как раз до 8кВт не нужно будет. Ну зачем заниматься хуйней и думать выйдет на глисс или нет? А если ты соберешься куда-нибудь еще и понадобиться воду загрузить с продуктами, бензом и снаряжением типа палаток и т.п.?

Это комплект для одного, груза возить возьмем Казанку под Нептуном23 и капитана с правами.

GAV

 

Мож удлинитель румпеля и садиться на переднюю банку.

Володя, когда один, то нет проблем.

А что за растаманский сачёк на фото? И Пират подозрительно улыбается, во всё лицо. И руки так характерно держит. Вторую ракету забивает что ли :pisya:

Напарника надо колоть, Валеру, я не при делах :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По фото кажется что угол наклона двигателя не того, не правильный.

У меня при этом и проскоки были и потеря мощности чувствовалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LeFFer

У тебя сколько моторов было? 1? 2? Вот и не пизди.

а у тебя 3? детский сад...

ты разуй свои зенки и посмотри несколько страниц выше...

купи для начала хоть один приличный мотор, а потом поговорим...

повылезала гопота московская...

яхтный лак назвать яхтенным... пиздец специалист...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально , на этот счёт , смотресл у КЮ его Флагмана на Тусе .

.

Кидать в ней стоя , вдвоём , я думаю , будет безопасно только при полном взаимопонимании с напарником .

 

Я сначала тоже так думал, когда впервые смотрел на эту лодку. Ну, не вызывает она доверия на первый взгляд. И даже когда покупал её - была мысль в голове: "а нахуя....". Влюбился в неё потом, когда пару раз прошел на глиссере по небольшой волне. После пайольной лодки - как на воздушной подушке, не надо потом позвоночник из трусов вытряхивать. А ещё когда по осеннему холодку её собираешь, заёбаный после рыбалки, со скрюченными от мороза пальцами и дубовым ПВХ и понимаешь, что делать-то в принципе с ней ничего не надо - только клапана открыть и свернуть - вот тут и просыпается любовь. Ну и немножко больше начинаешь её любить, когда влёгкую затаскиваешь её вдвоем по скользким ступенькам какой-нибудь рыболовной базы на Волхове (и это в 380-м размере). А на счет "кидать в ней стоя вдвоём" - поехали вместе порыбачим, попробуешь, приглашаю. А вот потом и напишешь своё мнение о всех плюсах и минусах НДНД. По крайней мере ни один мой напарник (а один я практически не рыбачу), даже будучи подшофе, не жаловался на невозможность стоячей рыбалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...не жаловался на невозможность стоячей рыбалки.

Дима, кто же спорит, насколько комфортно стоять только-) Эт я так побубнеть, Флагмановодов все равно не переубедишь-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, кто же спорит, насколько комфортно стоять только-) Эт я так побубнеть, Флагмановодов все равно не переубедишь-)

Дык, Володь, ты же пробовал на тусе весенней на моей лодке стоять. Ну и как, совсем пиздец что ли? Ловить невозможно? А вот тот факт, что Ленчик 53 нас с тобой по скорости делал на пайольной лодке при всех остальных равных параметрах - не спорю, как говорится "факт на лице".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно, думаю, что чуть качало-бы на воде и я сидел-бы, просто после жесткого пола, разница есть и большая.

А чЁ Лёнчик, у него читерский пепелац, мало кто поспорит с его соотношением мощность-тягоподъемностьтушек -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у тебя 3?

ты разуй свои зенки и посмотри несколько страниц выше...

купи для начала хоть один приличный мотор, а потом поговорим...

повылезала гопота московская...

яхтный лак назвать яхтенным... пиздец специалист...

нет бля. У меня было 5 моторов. И щяс два.

Хули мне смотреть на пиздабольства таких спецов, типа тебя?

Приличные? Твой китаёз чтоль приличный? Ага.

Ты бы базары фильтровал, быдляк из "культурной столицы".

Как хочу-так и называю, и только мудаки к таким мелочам доёбываются.

Видишь, тебя мудаком назвал, не ошибся. Иди поплачь.

И к твоему сведению,его и яхтенным называют не реже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима !

Я и не пытался ругать Флагмана .

Вполне тактично сказал , про единственный спорный момент в ней .

В других лодках тоже есть свои косяки . Идеала - нет .

И , если напарник в лодке не будет адекватен , то , согласись , кувырнуться можно будет .

Не лодку перевернуть , а самому кувырнуться .

 

В остальном , отличная лодка .

Вспоминая летнюю Ладогу и Корсара с напарником на Ф350 , под пятёркой , могу сказать , что я такой скорости от них не ожидал .

Реально быстрая лодка .

Ну а про сборке-разборку уже писалось так много , что и повтояться не стоит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет бля. У меня было 5 моторов. И щяс два.

Хули мне смотреть на пиздабольства таких спецов, типа тебя?

Приличные? Твой китаёз чтоль приличный? Ага.

Ты бы базары фильтровал, быдляк из "культурной столицы".

Как хочу-так и называю, и только мудаки к таким мелочам доёбываются.

Видишь, тебя мудаком назвал, не ошибся. Иди поплачь.

И к твоему сведению,его и яхтенным называют не реже.

Базар фильтровать нужно тебе, и быдлом показал себя тут ты. Собственно говоря, по форуму, если почитать твои высказывания, вся твоя гопотная натура проявляется постоянно по отношению ко всем, хули, деревня есть деревня. Я думал ты взрослый человек, а ты оказался дурак дураком. Знать тебя не знаю, но складывается такое ощущение, что сидит школота какая-то класса 5-6го... Ни понимания, ни хуя нет вообще, зато гонора хоть отбавляй. Только такие мудаки, как ты, яхтный лак называют яхтенным.

ПНХ короче.

 

p.s. Как этого мудака добавить в игнор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет ты, нет ты, нет ты... повторюшка хуев. Детский сад бля. Послать нормально не можешь.

Я доставлю тебе радость вставить последнее слово. Пидары типа тебя это любят. Игнор нахуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуясе вы про лодки поговорили:), как дети, чесслово:))))). Меня не надо нахуй посылать, я хороший(пися).. Лучше вот чего скажите баджер хорошие лодки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря вы так . Срётесь из-за какой то хуйни! Лак можно по разному назвать.Суть то, тажа!

http://www.vipkraska.ru/2011-12-20-09-09-24/1713-eurotex-.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня жесткое и надувное - небо и земля. Но зато, как я могу красиво выпасть из надувного дна, на жестком хуй повторю :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуясе вы про лодки поговорили:), как дети, чесслово:))))). Меня не надо нахуй посылать, я хороший(пися).. Лучше вот чего скажите баджер хорошие лодки?

у меня была гавно, честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...