Перейти к контенту

Зимняя рыбалка (блесна, мормышка, донки) (часть 2)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Таких отпускаю конечно,когда это возможно,но этот был явно не жилец.......А так-то да - косяк.

Паша,и про жерлицы незабудь.С лёгкой подачи М.П. это будет модный тренд сезона. :grin: http://img-fotki.yandex.ru/get/6521/163961077.1/0_8b923_fc7ae415_XL.jpg

 

Жерлицы - да. Прошлый год прошёл под знаком псисы абламинга по посещению секретного водоёма. Только облизывался на отчёты, когда там со щукой жерличной на балансы окуня килушного пороли. И таки же знаю, где именно пороли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жерлицы - да. Прошлый год прошёл под знаком псисы абламинга по посещению секретного водоёма. Только облизывался на отчёты, когда там со щукой жерличной на балансы окуня килушного пороли. И таки же знаю, где именно пороли!

если про окуня правда (вдруг?) предлагаю туда взять меня - обещаю на жерлицы не ловить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жерлицы - да. Прошлый год прошёл под знаком псисы абламинга по посещению секретного водоёма. Только облизывался на отчёты, когда там со щукой жерличной на балансы окуня килушного пороли. И таки же знаю, где именно пороли!

если про окуня правда (вдруг?) предлагаю туда взять меня - обещаю на жерлицы не ловить

или меня, обещаю вообще не ловить:))), так как не умею

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня Пашка уже два года "берет"(

Даже без навигатора обещал ему. Только потом фотками хвастает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если про окуня правда (вдруг?) предлагаю туда взять меня - обещаю на жерлицы не ловить

 

В 2011 и 2012 сезонах в течении почти месяца в уловах околокилухи и чуть за были по 2-3 шт. Да и размерный присутствовал. Мы раз всего скатались, но пошли нихуа не туда. В итоге нигерийское блюдо "отссосунба", а народ на одной из точек драл, т.к. один из нашего экипажа туда вечером всё-таки добежал и успел хапнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2011 и 2012 сезонах в течении почти месяца в уловах околокилухи и чуть за были по 2-3 шт. Да и размерный присутствовал. Мы раз всего скатались, но пошли нихуа не туда. В итоге нигерийское блюдо "отссосунба", а народ на одной из точек драл, т.к. один из нашего экипажа туда вечером всё-таки добежал и успел хапнуть

меня брать можно я чужие точки не сдаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обменял я точку,

точку- будто дочку,

замуж выдал я,

в круг хоть не широкий,

в круг хоть не болтливый,

всё равно тоскливо,

стало на душе.

пусть уж эта точка,

точка дорогая,

мне - как мать родная,

хоть немного радости,

принесёт другим.

 

Неизвестный поэт(из неопубликованного) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

своими точками обмениваемся в нешироком кругу неболтливых лиц

напоминает:"Первое правило бойцовского клуба - никому не говорить о бойцовском клубе".

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про точки свои и чужие

 

сдал чужую

те кто ее заебавшись нашли увидев там толпу фиг что еще тебе скажут

 

сдал свою

пришел - толпа - сам дурак

 

так что только на взаимной основе и только неболтливым

а если первонашедший тебяприведший попросит то и вообще никому

и сам про свои точки все так же (симметрично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БУДЬ БДИТЕЛЕН

ЧАЙНИК ПОДСЛУШИВАЕТ

СОБЛЮДАЙ ДИСЦИПЛИНУ РЫБОЛОВНЫХ ПЕРЕГОВОРОВ

 

похожие таблички на предприятии возле телефонов стояли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с Сильвером два мудака показали добрым людям - через неделю на решете сосали))))

 

зато поимели опыт и следующий раз не будете заниматься ложным человеколюбием

я тоже не сразу замолчал

это нормально

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с Сильвером два мудака показали добрым людям - через неделю на решете сосали))))

ну не факт что через неделю вы бы там не отсосали даже если б никому не сказали.

Хотя вы опытней наверно, поэтому к сожалению видимо правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну не факт что через неделю вы бы там не отсосали даже если б никому не сказали.

Хотя вы опытней наверно, поэтому к сожалению видимо правы.

Мы там на хорошего окуня попали, но остановились и уехали. А эти мудаки всю неделю там стаю дербанили, еще и местных притащили. До этого всю зиму на банке ни одной дырки не было!

Доктор сказал - это Ложное Человеколюбие! И это лечится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...