Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Сегодня был у Алика, купил червячков, риджа -90 и посмотрел Тиро до 35 гр. Серьёзная палочка. Вышел на крыльцо потряс не подецки http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif. Лёгкая. Строгая по дизану и строю. Колышек конечно, но блять хорош.

 

Пользовал ли хто?

 

Есть обе и 832-я до 35гр и 812-я до 46гр.Если просто трясти в магазине то и мне 832-я больше понравилась по типажу он более понятен.Но на воде по тактильной чуйке 812-я выигрывает без вариантов.Я все хотел проверить ее по низам так как мне мой товарищ говорил что ловит ей легко и на 10гр.На открытии сезона были с ним вместе на вдхр и у меня не возникло ни каких сомнений в правдивости его слов.10гр+резина Свинг Импакт Фэт 2"8 на шнуре Санлайн Каст Вэй 25лб на жестком дне в штиляк на выбросе четко в руку.

У 832-ой более живая вершина и чуйкой так все хорошо,но четкость отбоя в руку не такая.Хотя мой другой знакомый опробовав обе палки выбрал 832-ю,хоть и согласился что у 812-ой чуйка выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фурии говно. На мою всего лишь ёбнулась выскочившая на трамплине лодочная сидуха ,есстественно с моей жопой наверху. Сидуха из тонюсенькой фанеры,а корневищу Фурии пришол пездец. ..

А вот взял бы 7 ТревелДжиг и ловил бы, пальцы не крючил, ну, разве, новую сидуху прикупил бы взамен сломаной. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У 832-ой более живая вершина

 

имхо, но это не редко важнее чуйки. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо, но это не редко это очень важно. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

 

На 812 заебательская отрыжка, про чуйку даже говорить не буду.На 832 откат будет как на Ламике-хуярит так,аж подпрыгиваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, внезапно остался пачти безлайтовым, надо срочно чинить корень ..

Саня, передавай сюда по Сильверовой схеме, сделает мастер не быстро, правда, но какчественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, Макс же на выставке две 706 заебенил, одну нижнюю часть я успел приватизировать :)

Эпидемия кака-то, Влад свою 6-ку солидную в пятницу тоже заломал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, Макс же на выставке две 706 заебенил, одну нижнюю часть я успел приватизировать :)

Эпидемия кака-то, Влад свою 6-ку солидную в пятницу тоже заломал :)

Слабаки - я энфижен-интуишен 76 сломал комель в этом году. :pisya:

Причем вершинка при этом улетела в воду.

Ну правда на халявные 100 баксов потерю уже востановил и получил еще один заебательский тубус за 700 рублей. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коротыши лодочные. Добавить нечего.

 

Интересно с чего бы это? Я легко ловил ими на МР и с дальнобойностью там все впорядке.А 8"6 это так же лодочный коротышь? А если до меня люди с более длинными палками не добивают то это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёш,забей. Они ж тут Питерцы...

 

з.ы. я миздиком 70л 14гр, и мнх 843 22гр. примерно на 65-70 выкидываю. Спрашивается-а на кой ляд длинней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёш,забей. Они ж тут Питерцы...

 

з.ы. я миздиком 70л 14гр, и мнх 843 22гр. примерно на 65-70 выкидываю. Спрашивается-а на кой ляд длинней?

 

Причём тут длинна заброса? Траву у берега и камни где угодно, как семёркой обводить будешь.Может у тебя вертолёт системы "Карлсон".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот жешь старый иблан, выточил цангу,разболтал поксипол, вставил , состыковал плотно, радостно пошол убирать мусор и тут взгляд зацепился за кольцо...

Оно развёрнуто вбок от держака, а ибучий клей уже встал. Видать судьба отдирать таки кольцо и делать наружний бандаж. Ибучия суетливость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых он сильно переделан, а во вторых - НЕДАЖДËТЕСЬ

Саша,читаю твои слезливые посты о УЛ-назад дороги нет(Гариков не отдам :rolleyes: )

Сделка прошла :pisya:

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём тут длинна заброса? Траву у берега и камни где угодно, как семёркой обводить будешь.Может у тебя вертолёт системы "Карлсон".

 

Ну 7-ми при береговой ловле я честно говоря не пользуюсь,но здесь разговор шел о 8"1 и 8"3. А этой длинны уже хватает для полноценной береговой ловли.А если конкретно касаться тех палок о которых говорилось то проблем с подсечкой на выбросе и поднятия рыбы с прибрежной бровки вообще ни каких проблем не возникало,длинны хватало для всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В каком-то мануале к Лумису прочитал о необходимости периодической  чистки удилища жидкостью для ухода за мебелью. Недавно протер и лумис, ну и фурию заодно )). Однозначно стало красивей и приятней )). Как думаете, имеет ли смысл такая профилактика для угля? По идее снимаем грязь и оставляем микрослой силикона и/или воска (в зависимости от состава жидкости) на бланке. Возможно появляется водоотталкивающий эффект. Больше ничего в голову не приходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно появляется водоотталкивающий эффект. Больше ничего в голову не приходит.

 

Уменьшатся потери на трение об воздух при забросе - рука будет меньше уставать .:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФМА

Ты комель Фурии сломал? Скажи модельку - у меня комлей несколько есть свободных.

 

А вообще походу Фурию буду переделывать. Поломок более 7% - это слишком много. Причем солиды ломаются тока при слишком жесткой эксплуатации (процент поломок маленький, не выше истиков). А вот тубуляры иногда ломаются просто сами по себе. Причем тока 3 модельки из пяти. Щас вот Фурии придут более мощнотестовые - вот там там можно будет по-краштестить их

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...