Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

А верно ли обратное?

Чуйкая удочка глухая на этом тесте?

Ну этот тест полной картины не даст, но отфильтровать совсем глухие палки, я думаю, поможет.

Дружище,не забивай ты себе мозг всякой херней. Нужно ориентироваться прежде всего на отзывы реальных обладателей удилищ,а не на всякие там тесты с дробинкой или отзывы типа " я потряс в магазе,думаю от трехсполовиной грамм должен в руку долбить как отбойный молоток". Я вот в субботу ловил свечера Талоном унцовым на джиг, а с утра Лесоом до 17. Так Талоном вроде и проводка лучше отслеживается, "ДНО СТУЧИТ" и поклевки хорошо чувствуются,только из десятка поклевок ни одной не реализовал. А ЛЕСОМ вроде и отрыжки толком нет,зато из пяти поклевок четыре судачка поймал. Вот и думай,толи рыба за ночь клевать стала, толи спин немножко другой. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище,не забивай ты себе мозг всякой херней. Нужно ориентироваться прежде всего на отзывы реальных обладателей удилищ,а не на всякие там тесты с дробинкой или отзывы типа " я потряс в магазе,думаю от трехсполовиной грамм должен в руку долбить как отбойный молоток". Я вот в субботу ловил свечера Талоном унцовым на джиг, а с утра Лесоом до 17. Так Талоном вроде и проводка лучше отслеживается, "ДНО СТУЧИТ" и поклевки хорошо чувствуются,только из десятка поклевок ни одной не реализовал. А ЛЕСОМ вроде и отрыжки толком нет,зато из пяти поклевок четыре судачка поймал. Вот и думай,толи рыба за ночь клевать стала, толи спин немножко другой. :pisya:

это ты с дороги устал и реакция на поклёвку запоздалая была. :pisya: У меня на Талоне сколько клюнуло, столько и тащил. Но вот заметил у Талона такую фигню: поклёвки нет, а висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Засекаемость рыбы вряд ли зависит от марки удочки - это скорее зависит от точки ловли и настроя рыбы. Не, конечно если брать ловлю судака 1141-ым или колышком - то конечно у колышка шансов больше. Но есть брать удочки одного роста и теста, но разного графита там или строя - то херня все это. На пиписочном окуньке еще может сказаться, а на судаке нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ты с дороги устал и реакция на поклёвку запоздалая была. :pisya: У меня на Талоне сколько клюнуло, столько и тащил. Но вот заметил у Талона такую фигню: поклёвки нет, а висит.

Леха, это вы уже к вечеру устали, а я в самом расцвете сил был :155: А на самом деле,просто рыбка клевала хуевенько вечером, а с утреца кушала попиздаче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так у тебя судак вообще не клевал? http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Помогите пожалуйста советом. Мучаюсь выбором джигового девайса. Нравится СД Родс Блю Рапид 7.6 до 21г. Ими ( шустрыми педиками) не ловил просто в магазине смотрел. Отзывов мало . Может у кого есть по ним опыт. Как они в работе ? Особенно в нижнем диапазоне. Имею Райзер 79 унцовый хорошая палка. Ламик 7 до 25 .использую как выдиралку в борще . На судаковой ловле не очень . Есть рестив 852 для начала сойдет. Стоит ли своих денег ? Или обратить внимание на что нибудь другое в пределах десятки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Помогите пожалуйста советом. Мучаюсь выбором джигового девайса. Нравится СД Родс Блю Рапид 7.6 до 21г. Ими ( шустрыми педиками) не ловил просто в магазине смотрел. Отзывов мало . Может у кого есть по ним опыт. Как они в работе ? Особенно в нижнем диапазоне. Имею Райзер 79 унцовый хорошая палка. Ламик 7 до 25 .использую как выдиралку в борще . На судаковой ловле не очень . Есть рестив 852 для начала сойдет. Стоит ли своих денег ? Или обратить внимание на что нибудь другое в пределах десятки?

У корешка без дела такой стоит,специфичная удочка. Отрыжки нету почти.

Да и накой тебе четвертая непонятная палка. И чем ламик не устраивает. Продай все, купи как Гатчинец советует Талон до унции в ИТМ, или ламиком лови, овчинка выделки не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё тут думать?

рапида я п не советовал. Палка УГ.

 

Я 7 ламиком до 25 ничё так судака ловил. Веса 14+ нормально,но если чё, то можно и 40гр повесить.\

По райзеру. хз какую там мне Горе дал,но прикольная. очень неплохой вариант и по низам однозначно лучше ламика, и кидает лучше.

 

Полови своими,подумай чем каждая тебе не нравится в конкретных условиях, чем нравится, а потом уже думай,надо ли оно тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Садко, если веса реально от пятака до двадцатки - нахуй унцовка. Очковый Стэйдж в этой категории ебёт всех непринуждённо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Отрыжки нету почти.

ахуеть блять, а на хуя нужна отрыжка на весах более 10 грамм???

ни хуя не панимаю...точнее панимаю, шо Питер проходит то шо в Москве закончилось лет 5 назад

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Спасибо . что откликнулись на мою просьбу. Ламику не хватает немного длинны . В штиль еще ничего , а с ветерком уже напряжно. Райзер в принципе устраивает. Но ведь спининг это же "заразная болезнь" не остановиться . Хочется чего то нового. Рестивом ловлю на Неве вполне устраивает и не жалко.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахуеть блять, а на хуя нужна отрыжка на весах более 10 грамм???

ни хуя не панимаю...точнее панимаю, шо Питер проходит то шо в Москве закончилось лет 5 назад

Горе иди нахуй со своими паниманиями :mrgreen:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык,ясень пень - сталица. У вас поди уже и однополые браки ойфициально разрешены? Пидаргов уже венчают,или только расписывают?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На последней рыбалке (вынужденно) в связи с высокой водой и течением повесил 26 гр чебур + офсет№5 с червём 8" на Тиро 7.9 супруге, со стороны было видно что легко и похоже не предел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...