Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Бармалей, я хочу сенсорики в руку, т.е. что вертуху отчетливо чувствовать, тогда наверное надо графит повыше, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не факт.на таких расстояниях и так все прочувствуешь.я не знаток ловли форели на переплюйках.один раз меня Балу водил на такую рыбалку.был у меня Мудхол 842й.Все чувствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мудхоловский 842й жиже родного. эта палка не для ручьёв, слишком длинная и соплевата. для лёхкого ждига - Заебись, но для ловли в тайге - нет.

 

у гари есть ещё двучастные , не помню номер,кажись 721 ?

может меня поймут правильно и найдут аналог у мудхола

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мудхоловский 842й жиже родного. эта палка не для ручьёв, слишком длинная и соплевата. для лёхкого ждига - Заебись, но для ловли в тайге - нет.

 

у гари есть ещё двучастные , не помню номер,кажись 721 ?

может меня поймут правильно и найдут аналог у мудхола

721 колышек одночастный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После, в т.ч. телефонных, консультаций :mrgreen: в итоге озадачился 76м интуишеном. Особенно понравился крайне бюджетный ценник :mrgreen: Будет возможность потрясти его в скором времени в ИнтерФише. Если еще и в руку ляжет... :nm449:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cuba

Могу тебе его дать на недельку на полевые испытания.

Только предупреди заранее, чтобы я мог из деревеньки его привезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, как там в тюмении? Говорят, +15. Пиздят, наверное?

Так я уж не в Тюмени, а на работе:) На счет +15 пиздят, но вчера целый день хуярил дожжик и температура плюсовая сука тварь говно:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я уж не в Тюмени, а на работе:) На счет +15 пиздят, но вчера целый день хуярил дожжик и температура плюсовая сука тварь говно:(

 

Загадками говоришь. В смысле не на рыбалке, а в командировке? Спайдеры Макесу отдал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я уже вернулся с Тюмени и сижу у себя в офисе. Поездка пошла по пизде ввиду неадекватности зимней дороги, которая вдруг стала летней. Как то так в общем:)

Да, спайдеров передал. Правда одну пачку перепутал и отдал свою, в которой оставались разные спайдеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот же хуйня какая неприятная.

Может оно и к лучшему. а то поездочка то обещела быть экстремальной с холодными ночевками на льду в палатках, с ходьбой на лыжах по снежно-водной каше и с кэмэл-трофи по раскизшему зимнику. А так сняли мостик через речку и сразу вопрос решился:) Но хуйня - сразу после ДР полечу туда снова:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Тюмени на У-Тегус (Уват). Хотя обещали до 5-го пускать. Там чего-то +8 было с дождем. И все, здраствуй малая авиация.

 

Саня, видишь, это Камчадал накаркал :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, забыл! Ты же по-английски не врубаешься! :pisya:

Рама нормальная, легкая, ракурс такой. Просто у меня к-шного титана еще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pilot

кольца огромные.. 25 сморицо не меньше старой 30...они огромный и сморяцо как морские или китайские...в общем тоему с кашками так и не понял...это даж хуже чем в свое время ньюконцепт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...