Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Бонд,

ЛЕСы сливают ибо пошел негатив о сломах....правда его вбросили абсолютно непонятные люди....

Дело не в этом! Скорее ДЕКС прав.Нахапали,начитавшись рекламой хуерги,а все не так радужно оказалось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот первый раз слышу. А ваще говорят и хуй сломать можно.

 

Да Йобни ему лопатой по хребтине, шоб не пиздел.http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rottenfish.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гор, траутину с Эгерией сравнить не можешь?

 

Чувство есть, что стараешься фэйк подороже выбрать :pisya:. Возьми, блин, банакс ультру, самую короткую и ИДИ и ЛОВИ . Половина знакомых фанатов с неё начинала. Сломается ? Да , бляд, сломается ! Но тогда уже пора лумисей придет у тебя. У всех так было.

 

Вот последний день моей :pisya: Если увидишь кончик отделился.

http://s019.radikal.ru/i632/1204/1d/bb86e3e5df7ct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+100. Банакс Ультра-дешевле траутины,и интересней!!!!! Офигительная палка,за мало денег!У меня 244 до 14гр,жива и в использовании уже лет 8точно.ПыСы. ДЕКС, мож подставника из Питерских зацепить......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гор, траутину с Эгерией сравнить не можешь?

 

не-а....эгерия мне не особо понравилась, хотя наверное еси говорить о форельке-голавле- возможно...но ниче не скажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Константин 1960

не иби моск, ко мне ужО обращались люди по поводу типа" а правда шо типа ломаюцо"....после ентого непонятные личности подняли такую же тему на РФ....поэтому- мне вот по хуй шо сливают- и по хуй ломаецо или нет- у миня не ломаецо- это главное

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГОР. Там просто ,два чела написали ,что сломали без видимых причин! Одна в чехле крякнула,вторая на забросе сложилась! И потом понеслось...... Первый до этого,кстати Эвид наебнул. Второй -грамотный !Продал,после этого ЛЕС.И хочет 1021ИМХ купить.Тк на одной рыбалки половил 2-х унцовым ЛЕС и 1021ИМХ. И охуел от 1021.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу к сезону новую палку для вжига. Присмотрел Restive от MAJOR CRAFT следующей модели: RTS-782ML, 7'8"/2.34, Medium-Light, Fast, 139, 6-23.

Cuba

Как раз такой рестив был у нашего воффки, продал, половив несколько рыбалок. Я им часа 2 отловил после своего 8400 и владова 781-го, весами от 8 до 14г, имею стойкое мнение - говнище тупое и глухое. Как будто мой спин толстым слоем ваты обернули - ничего не чувствую. Ну вообще - ни структуры дна, ни поклевок, ничего... К перегрузу, как и все мк, неравнодушен - я бы не советовал. 14 грамм на нем силовым забросом хуярить страшно... Ручка удобная и сделан аккуратно, это да. Но интуишн баджеровский этот рестив делает на любых весах, как слон таракана! :) Вообще, среди лайтовых бюджетных джигитов (до 200) я лучше интуишна не видел пока... Сталкер хуже кидает и хуже чует, бот джиг форс еще хуже. Ультры в таком тесте нет... Говорят, некий драгон хорош - но пальпация внушила отвращение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cuba

Не еби моск, возьми райзер 8ку до 24, и больше ты не задумаешься о выборе палки для джига в весах 8-26......

 

ты про этот: RZS-802M 8'0"/2.44, Medium Extra-Fast, 6-24 гр.?

Увы, мне уже не бюджетно... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувство есть, что стараешься фэйк подороже выбрать :pisya:.

+1000, очень точно сказано :mrgreen:

 

Больше вопросов не задаю) Стараюсь не задавать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cuba

Вообще, среди лайтовых бюджетных джигитов (до 200) я лучше интуишна не видел пока...

 

Андрей,

ты эту модель имел в виду - Intuition 76M EI76M, 225 см, 6-28 гр. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так скажет кто чего ще под мои задачи или нет? Седня зашел глянул Ареал 66й, прикольный, ручка бесит, остальное больше ничего не понравилось, хотя еще Дэйс ниче такой был, но длинный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, 76й унцовый. Для джига - оно. Под воблерки чуть длинновата ручка, под жабовни маловат конус, а вот джиг-заебись по всему диапазону. кетайский строй даёт и верх и низ и перегруз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот для ручья хочу рост 180-198, тест до 7-8гр. строй концевой, чтобы вертухи нормально чувствовать, но не лапша, с жестким комлем, чтобы тех же Sukari можно было дергать без проблем.

Вот собст-но ищу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пилот, ответить не смогу, просто не нравится она мне))) Плюс пробку люблю больше. Эта та Преска которая ща на торгах?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забей куй и собери.

хочешь приятно жосткую - посмотри талончика в итм. по сборке - здесь полно очень сильных бильдеров, каждый со своим стилем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пилот, ответить не смогу, просто не нравится она мне)))

В работе нормально.

 

Эта та Преска которая ща на торгах?))

видимо да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФМА, Александр, прям мысли читаете))) реально уже задумался собрать... только подсказал бы кто из чего, кстаи седня еще ТХ понравился, очень стройная весчь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот для ручья хочу рост 180-198, тест до 7-8гр. строй концевой, чтобы вертухи нормально чувствовать, но не лапша, с жестким комлем, чтобы тех же Sukari можно было дергать без проблем.

Вот собст-но ищу

 

Извини, на меня не каждый день болтливость нападает :pisya:. Но Има Sukari не для ручьев, а для приличного заброса на широкой неглубокой бурлилке майской, и дергать его там ну никак не надо, если рыбу ловишь :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...