Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Из Кроев присмотрел чего?

Я щас в пулково сижу. Но Крой это заибэ! Дед и тот теперь смолу бодяжит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я щас в пулково сижу. Но Крой это заибэ! Дед и тот теперь смолу бодяжит)))

Ясен хуй. Денис, смотрю в ту сторону.

 

Деда строго нахуй.

 

Ипать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не против ловли. я против ловли варварской и против популизма, который ведет к варварству в неокрепших умах.

 

А я то как против этой популяризации! Честное слово ! Но, биллиать, пока даже для рекламы спиннингов будут публиковаться фотки с траутом, это к сож. неизбежно. Лет 5-7 назад гордыня, блиатть, обуяла, хотел статью написать большую , реально про как нахапать, но (Слава Богу !) одумался...

Предложение свернуть прения, можем даже потереть все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФМА, я тебя еще больше стал уважать(хотя и так много).

Как сам написал,только и охотится я отказался(ну на Кавказе вырос,там этой форели-по пояс :rolleyes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФМА, я тебя еще больше стал уважать(хотя и так много).

Как сам написал,только и охотится я отказался(ну на Кавказе вырос,там этой форели-по пояс :rolleyes: )

Серёж, писани ка в личку, как дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, скоро самолет подадут. Но мозг я форелистам повыношу еще не раз)%) скоро нижи пояса начну луюбить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не было...товарищ брал попробовать - не понравилось.Сказал - "лапша".

 

Интуишн 76М не смотрел?

 

 

Из Кроев присмотрел чего?

 

А что это за звери? :pisya: Кинули бы ссылок :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На кавказе медведко рулит? ))))

медведко-это охуенное семилапое чудовище-на нее зачетные головли клюют(не взвешивал,из 10 литрового ведра почти половина вылезала) :mrgreen:

Форель это не кушала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, так пока, злоебучий Талон-5 в ИМХ от Хобита.

 

 

Ареал от Пилота.

 

Траутино, от МК-хуй проссышь.

 

Дех, Тенрю предоставит на Вид.

 

Блять, где правда?

 

Сцуко, хочется попросить Ерёмина потрогать 9000-к в гликсе и ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cuba

 

У знакомого есть именно такой. Я покидал немного.8г на глине и 0,15 шнуре отбивает, перегружать бы не стал, там живая вершинка и заброс уже не проконтролируешь.18г+ приманка - очень неплохо. Недостаток - окунь на вываживании не грузит большую часть бланка,поэтому фрикцион требует регулировки. По судаку хорошшъ.Кидает нормально. Своих денег стоит.

 

зы Сейчас посмотрел цену. Она изменилась в полтора раза за три года. :blink: Олег за4скопейками брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провокатор :pisya:

 

Да?

 

Сам себе на уме. Я! Анндрей, да к Ёбаной матери эту Соплю, ей богу. 801, 842,862 и пр. Гавно. бдлять, на

 

сегодняшнем этапе гонки.... извини, отстали безнадёжно.... Тебя секта выучила и внушила. А я, дружище, Сам, от поддворков и до Королей. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ФМА

:pisya: на донки я ловил 1 (один) раз, в 91 году. Помню т.к. 11-й класс как раз окончился. Так, что мы с тобой одинаковы тут. Тоже сильно не понравилось. Но какая нафиг "Хозяйка" :lol:. Обычная рыба, типа как для Вас окунь, которого я вообще специально не ловлю. Да до хуа её ! Но уже давно интересуют только высшие достижения, про размер, конечно.

А те, кому неймется может с электриками поборется. У нас как-то ( ловили как раз на спиннинги :pisya:) была встреча в лесу, нос к носу, и дороги мы им не уступили. Нас 3 ,их 4 и здоровые, до махалова не дошло, но волна мурашек адреналиновых , возникающих за секунду до "всё, гаси их!" возникала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

801 от деда

 

 

Для форелистов на больших машинах у деда есть кое-что еще , уверен что стоящее - TSR690S GLX

http://www.gloomis.com/publish/content/gloomis_2010/us/en/conventional/rods/trout___panfish_rods/trout_series_spinning.html

 

Меня , как безлошадного , напрягает только его одночастность ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...