Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Да?

 

Сам себе на уме. Я! Анндрей, да к Ёбаной матери эту Соплю, ей богу. 801, 842,862 и пр. Гавно. бдлять, на

 

сегодняшнем этапе гонки.... извини, отстали безнадёжно.... Тебя секта выучила и внушила. А я, дружище, Сам, от поддворков и до Королей. Как то так.

 

Можно поинтересоваться, от кого же они так отстали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно поинтересоваться, от кого же они так отстали?

 

Да от Графитлидера, уже безнадёжно, от Кроя в ЛЕС примерно около.

 

А чего так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да от Графитлидера, уже безнадёжно, от Кроя в ЛЕС примерно около.

 

А чего так?

 

Серьезно?

Ты всерьез можешь сравнивать, к примеру, серийные LES 70МLF2 и TSR 862 GLX в пользу ЛЕСа?

Вопросов больше не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезно?

Ты всерьез можешь сравнивать, к примеру, серийные LES 70МLF2 и TSR 862 GLX в пользу ЛЕСа?

Вопросов больше не имею.

 

Я, нет, а ты?

Сравнил?

Поделись!

 

Как то в Америке, всёж предусматривают всё. Да, и Божий дар не путай с яичницей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Константин 1960

 

Кинстинтин , ты бы вместо того чтоб говном кидаться , лучше в разведчики пошел - у Кроя есть интересный бланк под мелкотвичь:mrgreen: . Можно замутить

 

http://www.mudhole.com/Shop-Our-Catalog/Overstock-Sale-St-Croix-SC5 в таблице первый сверху , 6 футов до 5,25 гр ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Константин 1960

 

Кинстинтин , ты бы вместо того чтоб говном кидаться , лучше в разведчики пошел - у Кроя есть интересный бланк под мелкотвичь:mrgreen: . Можно замутить

 

http://www.mudhole.c...le-St-Croix-SC5 в таблице первый сверху , 6 футов до 5,25 гр ...

Олег!, как ты уже заметил, давно не кидаюсь.Ну вот разве что отвечаю на ..... хуергу от сектантов.

Олега, ты человек зацикленный, согласись!

Я нет!

Компромис возможен. Я за!

 

Для речек возьму и буду рад.

 

А чего про талон ебучий?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

60й, на счет армии писать зла не хватит,позвони.

На счет остального глупо. Разные палки,просто разные. Любишь дорогое дубье-лови своим лесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

60й, на счет армии писать зла не хватит,позвони.

На счет остального глупо. Разные палки,просто разные. Любишь дорогое дубье-лови своим лесом.

 

Саша, понял. Мне предстоит пережитиь всю эту поебень. Блять, кто здесь - отец, и кто скажет, как правильно воспитать?

 

Нет таких.

 

Блять, обидно за хороших мальчишек. Но правда жизни однобока - за всё надо ОТВЕЧАТЬ. Блять, ведь могу отмазать от АРФ, но нихуя не буду этого делать. Пиздец ломка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь . Сравни количество моих постов за и твоих против .

Вот ты же практик. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, хотел спросить, как вы твичите 842-м имх-ом?...пусть даже в переделке. Понятие "твичинг", конечно, у всех разное, но всё-таки. И сильно ли 801 жёстче 842? Если нет, то тот же вопрос.. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меломан,всё дело в голове. кто-то заставляет воблеры дёргаца, мы же просто помогаем им плавать, и нам ГЛУБОКО ПОУХУ,чем это делать..))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да от Графитлидера, уже безнадёжно, от Кроя в ЛЕС примерно около.

 

А чего так?

На РФ писец,как сливают ЛЕС! Просто поголовный слифф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"- За свои деньги весьма и весьма хороши."

7-ка до 10гр с собственным весом 120!!! - муйня откровенная, за 7крублей тем более.

Стримовое траутино реально странная куйня! Ощущение,что монолит-стекло держишь.....Тяжелая,небалансированная просто письдец!!!!!Вообщем гавнище убогое! А вот Ареешные траутины-офигительные и дешевые! Очень понравились.Взял бы себе,если бы не Фезервейт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам тож сливать собрался?

Пока думаю! Подожду нового Талона! На потрях, он интересней ЛЕС.Не сухостой, а пружина!Но это на потрях! Я пока,не покидаюсь-хуй какую палку покупаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пилот,

твои замуты на счет Траутино- абсолютная хрень, которая говорит об одном- ты или не видел в живую иль ни хуя не разбираешься...уж на скока я не любитель эконом вариантов, но бля траутина до 9 грамм- ахуенно универсальная шняжка...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На РФ писец,как сливают ЛЕС! Просто поголовный слифф!

 

Дебилы,хуле...

Сперва понакупят,сами не знают нахуя оно им,а потом продают.

 

з.ы. ты давай человека ищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бонд,

ЛЕСы сливают ибо пошел негатив о сломах....правда его вбросили абсолютно непонятные люди....

 

Я вот первый раз слышу. А ваще говорят и хуй сломать можно. Вот кандо, которое гавно уже давно, ломают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...