Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Ееек, посмотрев на обломки бориного(чемоданова) ТХ я бздю их саветовать. У беломора стенка толще, чем в том комле. Резко нахуй такой костяной фарфор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В воскресенье к обеду солнышко глину расквасило, а меня аккурат на косогор занесло. Короче верхняя правая подсекла левую и лег я бочиной на палку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rottenfish

ДА? А д-контакт тоже для ямок локальных не подходит хочешь сказать?

 

50-ка ? Я лично её восполнять не буду. Оставил только 80-ку красноспиную, но неразловлена пока, но нравится. По твоему вопросу- что за ямка.если ручей- сразу нет. Если река, то по текухе- зеркало, обратка, завихрения то нет, бурлит и пена- может стрельнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мохнатая такая лошадка, с когтями и зубами, марки медвед ? :rolleyes:

 

"Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика № 8974 гр. О. Бендер. Пострадавший отделался легким испугом."

- Это лошадь отделалась легким испугом, а не я, - ворчливо заметил О.Бендер. - Идиоты! Пишут, пишут - и сами не знают, что пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rottenfish

 

Про майского кумжака. В фаворе воблеры, не вертухи?

 

 

 

 

 

 

Честно ? не разобрался пока :pisya:. Не уверен, что разберусь. По штукам на вертуху, пожалуй, больше было. По размеру самый большой воблера схавал( почему то плетня тогда стояла, срез об камень). Самый большой, что видел- на удочку ( не у меня и сход), вообще мегапризрак. Так что Х.З.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eeek

Полно таких.Вона легендарный SP721-2 CG 6'0" 2 2-6lbs 1/16-1/4oz 0.320 4.5 Moderate L 0.89oz Light / Trout / panfish / light jigs and tubes etc. $30.18

от Батсонов в 6 графите.В седьмом в районе полтинника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я чегото в вертухи упираюсь, тока один раз было- вертушка в игноре, взяла на воблер.

 

Думается из-за более медленной проводки

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sorry, думал вы секретную тему про форельку в "Посторонним В" создали) :mrgreen:

 

 

 

 

Вот создали бы уже. И пропаганды не будет :pisya:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...