Перейти к контенту

Новый год- год Дракона!


Рекомендуемые сообщения

А какая вам разница из чего блёсны сделаны.Если ценик дешевле оловянных будет.

Разница в весе материала.

Андрей, если бы ты состыковался бы с подкованными людьми, в плане обсуждения чертежей и изготовления приманух зимних, то думаю народ вписывался бы не хуже чем фпрекрасных задраконов.

Тут на форуме минимум, пару человек делают правильные блёсенки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил драконов. Ожидал другого по фоткам. Думал что садо-дракон тонкий, а он сука увесистый такой:)

По 10 бальной шкале оценил бы садо на 8, а тещиного на 5 (незаконченный он как мне показалось)

По итогу покупкой доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тещиного на 5 (незаконченный он как мне показалось)

А чего ты хотел то?

Страйкер ведь как твои кетайци делающие воблеры.

У них цель не воблер пиздато ловящий сделать, а продать тебе как можно большее количество и бабла заработать, а ловит он или нет - неебет. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, просто тещиного можно было сделать в 2 раза лучше, добавив к стоимости 100-200р. Но сдвиги уже есть - мешочек добавлен.

У страйкера, как у типичного представителя российского производителя, есть один недостаток. Именно из за этого недостатка я например никогда не работаю по бизнесу с отечественными производителями. У всех наших производственников напрочь отсутствует "отдел... как его... ну маркетинго-дизайнерский что ли...

То есть вещь получается рабочая, но выгладит она на ступень хуже, чем работает.

У китайцев все с точностью до наоборот.

Ну на примере тещиного дракона. Как рассуджает "Страйкер". Вещь будет стоять на тумбочке. И то что у вещи снизу никого не ебет. А там снизу блять ЗАКЛЕПКИ. Ну то есть дракон снизу к подставке приклепан. Вклеить туда кусок бархатной ткани - и изделие будет закончено. Как его в руках не верти - уже ни до чего не докопаешься.

С упковкой правда Страйкер разобрался, в отличие от основной массы наших производителей. А то блять полиэтиленовые мешочки - это пиздец. Товар стоит 100 баксов и в мешке с черно-белой этикеткой на туалетной бумаге. Хотя упаковка японского уровня добавит к цене 1%. О чем сука думают. Причем, на замечания болезненно реагируют очень - типа у нас эта хуйня работает лучше чем у конкурентов иностранных. ДА ПОХУЙ как она работает, если ее не продать нихуя.

Че то разпизделся я:) Вчера просто очередного отечественного отшил с егоными жерлицами в мешках из Ленты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть отмаза по поводу тёщиного.Делать их не планировал.Гатчинец напряг.В итоге чистый экспромт.Подклеить бархотку сам думал но по времени уже цейтнот был.По большому счёту Макс прав в том, что из-за мелочи общее впечатление может быть смазано.Но это хуйня,за то видно что работа ручная :mrgreen: А подклеить чтонить снизу и самому можно :pisya: Ну или снизу не смотреть :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь новость плохая.Судя по всему остаюсь без машины.Йобаный автомат.Засаду ожидал с момента покупки и вот она похоже случилась.Так шта заказчики учитывайте это.Метро наше фсё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь новость плохая.Судя по всему остаюсь без машины.Йобаный автомат.Засаду ожидал с момента покупки и вот она похоже случилась.Так шта заказчики учитывайте это.Метро наше фсё!

Сочувствую. Сам недавно прилип. Сделали вроде хорошо.

Цены условно гуманные 30-60. Я в 50 уложился.

Если надо - координаты дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ювелир!

Огласи ценнег!

Я завтра буду в разных метрах, могу забрать

буду - Сенная - Невский - Чернышевская - Восстания - Ал. Мерзкого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ювелир!

Огласи ценнег!

Я завтра буду в разных метрах, могу забрать

буду - Сенная - Невский - Чернышевская - Восстания - Ал. Мерзкого

зря вы так , батенька. Он всёж за деяния свои благие к святым причистен..... И почитаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказы больше не принимаютсо.Всем спасибо,все свободны. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

 

 

В личку глянь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказы больше не принимаютсо.Всем спасибо,все свободны. :pisya:

О бля, прикольно.

Начинаем обращение драконов на вторичном рынке:

- куплю позолоченнго дракона из первой серии - 700 рублей (сдоставкой в офис). :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О бля, прикольно.

Начинаем обращение драконов на вторичном рынке:

- куплю позолоченнго дракона из первой серии - 700 рублей (сдоставкой в офис). :pisya:

700 рублей??? 31-го часов в 11вечера по пять косарей забарыжу влёт. :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

700 рублей??? 31-го часов в 11вечера по пять косарей забарыжу влёт. :mrgreen:

А через два часа уже и на батл пива не поменяешь. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас как выяснилось нахуярил мальца ненужного и не сделал чутка нужного.В связи с этим: есть небольшое количество(4штуки) садомазов чёрных и один золочёный.

А также есть новый вариант дракош:

http://s09.radikal.ru/i182/1112/2d/801763ae2cd9.jpg

Очень подойдут деткам в виде брелоков на телефоны ,браслетки и просто на тонкую цепочку.Вес 3 грамма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели никому брелки на ключи не надо? Вона какая красота всего по 150 рупьев:

http://i070.radikal.ru/1112/49/0b2bf23a1656.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню я был маленький и мы с родителями ездили в Евпаторию. Там люди разворачивали на улице свои лотки и у них много было подобного барахла... :pisya: особенно мне запомнили микрокроссовки на веревочках...их почему то девченки покупали и носили на шее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй, мальчик в лаковых сапожках,на красивых тонких ножках! Подходи, налетай. Драконов покупай! Вот он, вот он, ночью сработан! Не гнётся ,не ломается,а только улыбается!Кавалерам за пятак!Ну а дамочкам - за просто так!:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню я был маленький и мы с родителями ездили в Евпаторию. Там люди разворачивали на улице свои лотки и у них много было подобного барахла... :pisya: особенно мне запомнили микрокроссовки на веревочках...их почему то девченки покупали и носили на шее

 

Тебе не купили и ты до сих пор затаил злобу? А я тут причём? Фу...какой не хороший мальчик! :mrgreen:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упаси боже! Ты прям низкого мнения обо мне и моих родителях :pisya: Задаром бы не взял.... Меня в то время больше всякие лисапеды и машинки интересовали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас как выяснилось нахуярил мальца ненужного и не сделал чутка нужного.В связи с этим: есть небольшое количество(4штуки) садомазов чёрных и один золочёный.

А также есть новый вариант дракош:

http://s09.radikal.ru/i182/1112/2d/801763ae2cd9.jpg

Очень подойдут деткам в виде брелоков на телефоны ,браслетки и просто на тонкую цепочку.Вес 3 грамма.

Андрей, это похоже больше на что-то другое - никак не на дракона...

 

Прогнозирую вторую волну заказов на значок. Страйкер, когда, хотяб предвариательно... Ждем! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, это похоже больше на что-то другое - никак не на дракона...

 

Прогнозирую вторую волну заказов на значок. Страйкер, когда, хотяб предвариательно... Ждем! :pisya:

 

Не не,дракон! Даже мелко крылышки есть. Правда он очень много ел, в смысле обожрался. :mrgreen:

 

Значок доделаю сразу после праздников. Будет вам и ирокез и хвост как у синей акулы,и полоски как у тигра! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...