Перейти к контенту

Новый год- год Дракона!


Рекомендуемые сообщения

6800 это если только с сиськами вместе. :pisya:

Блять ! Ох уж эти сталицы с их ценами! За сиськи 6800! Охуеть! Шоб я так жил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиздец! Бля! Вашу! Мать!Суукиии!Как чуял подставу!Отрубили нам сегодня электричество до понедельника :angry:http://s8.rimg.info/69119ef7b8fac98826e4c7119d4a461c.gif .В связи с этим, садо-мазо драконы будут готовы тока во вторник вечером.Тёщины, за исключением одного(Гатчинского)он готов,тоже.

Дракоши первого образца,всех видов, готовы и завтра могу начинать одраконивание.Кто живёт на юго-западе,купчино,московский в районе площади победы стукнитесь в личку или звоните 963-14-25.Возможно сам смогу забросить,так как буду там ездить в выходные. Кто заказывал драконов обоих видов к сожалению тока та неделя, ориентир-вторник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страйкер,

а мне уже нужно не два а три черненых.

Уточни каких тебе надо(первый вариант или второй) и как будешь забирать?Если первый,то небольшой запас есть,а вторые один чёрт тока на следнеделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Константин-60 - чернёных

3шт.

2. Штерн - черного 1 шт с

доставкой мастеру йоде

3. МастерЁда - 2серебро дракон-садо, 2позолота дракон-садо, 2чернение дракон-садо, 1 на подставке

4. Zero_Hero - по 1 шт. серебряных первого и второго вариантов дракош.

5. romul78 (2-й вариант) 1шт. позолото, 1шт.

чернёный. Работаю на

Нарвской, пересечёмся.

6. Рутсман - 2 штуки латунь

7. Лёнчик53- 1 штук латунь

8. Мixa -2 черных 1 серебро

9. Серебрянному одын шт без примесей.

10. SER - 2 (два) черненых + 1 (один) с позолотой.

11. ILYA - 2 (два) латунь-позолота, 2 (два) с чернением + 1 серебрянный, который на сиськах.

12. Denis. - 2 (два) с чернением ПЛЮС ЕЩЕ ОДИН С ЧЕРНЕНИЕМ

13. Phil - 1 серебряный 1 латунный

14. Гусаковский - 1 черненый с доставкой к Йоде

15. Камчадал - 2 черненых стандарт, 3 черненых вариант садовский

16. Poker - 6 обычных - по 2 шт - серебрянных/с чернением/с позолотой

17 Demon123 - по одному серебряного, черненого и позолоченного.

18. drTPig - садомазо, 3 серебряных, тещин 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиздец! Бля! Вашу! Мать!Суукиии!Как чуял подставу!Отрубили нам сегодня электричество до понедельника :angry:http://s8.rimg.info/69119ef7b8fac98826e4c7119d4a461c.gif .В связи с этим, садо-мазо драконы будут готовы тока во вторник вечером.

 

 

Не, ну, я подозревал, что это разводилово.....но чтобы так.... в наглую... :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну, я подозревал, что это разводилово.....но чтобы так.... в наглую... :mrgreen:

Никакого разводилова! Первая партия драконов поехала заказчикам!А ваши подозрения не делают вам чести,господин председатель! :pisya:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страйкер

 

Ни какого разводилова! Дракончики в живую намного симпатишнее, чем на фото. Респект и уважуха! Жду садо-мазо дракона!

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страйкера замели за незаконный оборот драг металлов во время сбывания крупной партии товара. :pisya:

 

Оборот законный и никого не замели. Покера одраконили. :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шас по ТВЦ сказали ,что год чёрного водного дракона очень сложный и кто не будет иметь его изображение или фигурку...ну типа пиздец. Так што, все не одраконенные сидеть(лежать)и бояццо! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, мои чернёные(3 шт) в наличии? Завтра могу подскочить или пересечся.

Канешна. Комсомольская площадь,если со стороны Автово то у магазина "Дети"(на машине)или метро Кировский завод. Предварительно звякни 963-14-25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канешна. Комсомольская площадь,если со стороны Автово то у магазина "Дети"(на машине)или метро Кировский завод. Предварительно звякни 963-14-25.

О.К завтра звякну.

Щас по карте посмотрю как с М.Охты доехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оборот законный и никого не замели. Покера одраконили. :mrgreen:

Уже выпустили. Откупился небось.

Одраконили не меня, а бабцов на работе. :pisya:

Ну на корпоративе я буду настаивать, чтоб одели, а дальше посмотрим будут носить или сдадут на переплавку. :pisya:

зы Вообще выглядят симпотно. Тыб после НГ выложил образцы продукции какие нибудь в сравнении с конкурентами, может бизнес и пойдет в гору. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тыб после НГ выложил образцы продукции какие нибудь в сравнении с конкурентами, может бизнес и пойдет в гору. :pisya:

 

Думаете, что после нового года я вам дам булки расслабить? И не надейтесь! Если Хозяин не забанит ,то впереди ещё много праздников: Татьянин день ,день святого Вали , день имени Розы и Клары(это когда бабы - типа главные :unsure: ) :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаете, что после нового года я вам дам булки расслабить? И не надейтесь! Если Хозяин не забанит ,то впереди ещё много праздников: Татьянин день ,день святого Вали , день имени Розы и Клары(это когда бабы - типа главные :unsure: ) :pisya:

Ты походу не в курсах, что спортсмены из серебра блесны делают. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...