Перейти к контенту

Новый год- год Дракона!


Рекомендуемые сообщения

Да, хонда прикольная. Пару раз испытывал именно такую. А вот эта может даже получше будет, не переразмеренная http://energomart.ru/info/catalog/yelektrost/benzinovye_generatory/576/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Камчадал ими барыжит как раз. Тока у него они от сотни гигават:) То есть если запитать небольшой городок в Сибири - то это к нему:)

 

Мне на 250 киловатт минимум надо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мою" не продавай пож-та. Завтра заберу (м.б. сегодня вечером)

Твоя в машине уже неделю живёт. Скоро талисманом станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://generatory-shop.ru/katalog/katalog/benzinovye-generatory/ot-0-do/benzinovyj-generator-kipor-ig1000 вот совсем бюджетно, но на сколько надежно -хз

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заранее прошу на меня не обижаться, но не внесение себя в список ведёт к неодракониванию.Я не экстрасенс и из ноосферы заказы не формирую.И почему я не экстрасенс? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас узнал хорошую новость! Оказывается завтра среда,а не четверг! Основная раздача в четверг,завтра если только в Баджере или Электросила.Вечер и рано утром Кировский завод.В четверг и сам могу подъехать куда надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

romul78

Забери для меня (а у меня денюжку) завтра утром. Я на работе с 7-40 всегда, так что могу хоть к метро, хоть к Орлану, хоть где тебе удобней остановиться будет. Звякни 921-75801семь четыре

И Еремин вродь где то рядом

ОК, в четверг утром заберу. Мимо А.Невского с утра еду в 7-00, вечером примерно в 18-00 (зависит от пробок). Андрюх, твоё тож заберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас узнал хорошую новость! Оказывается завтра среда,а не четверг! Основная раздача в четверг,завтра если только в Баджере или Электросила.Вечер и рано утром Кировский завод.В четверг и сам могу подъехать куда надо.

 

Ну тогда в четверг готов принять на м. Достоевская. Предварительно утром отзвонюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4. Zero_Hero - 1 шт. первого дракоши в серебре и 1шт. второго с чернением.

5. romul78 (2-й вариант) 1шт. позолото, 1шт.

чернёный. Работаю на

Нарвской, пересечёмся.

6. Рутсман - 2 штуки латунь

9. Серебрянному одын шт без примесей.

10. SER - 1-й вариант. Два черненых и один золоченый.

11. ILYA - 2 (два) латунь-позолота, 2 (два) с чернением + 1 серебрянный, который на сиськах.

12. Denis. -1cадомазо чёрный

17 Demon123 -1садомазо золочёный

18. drTPig - садомазо, 3 серебряных, тещин 1

19. КЮ - обычные 5шт-позолота, 5шт-с чернением; садо-мазо 8шт-с чернением, 2шт-позолота, 1шт-золото.

Ерёмин-2 вариант черненые 3 штуки

Phil - 1 серебряный 1 латунный (первый вариант)

 

Господа, это исправленый мною список ,из него исключены уже одраконенные и те кому драконы отложены. Большая просьба,кого нет в этом списке,но кому нужны драконы себя дописать! Или внести необходимые коррективы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня потерял

4. Zero_Hero - 1 шт. первого дракоши в серебре и 1шт. второго с чернением.

5. romul78 (2-й вариант) 1шт. позолото, 1шт.

чернёный. Работаю на

Нарвской, пересечёмся.

6. Рутсман - 2 штуки латунь

9. Серебрянному одын шт без примесей.

10. SER - 1-й вариант. Два черненых и один золоченый.

11. ILYA - 2 (два) латунь-позолота, 2 (два) с чернением + 1 серебрянный, который на сиськах.

12. Denis. -1cадомазо чёрный

17 Demon123 -1садомазо чёрный.

18. drTPig - садомазо, 3 серебряных, тещин 1

19. КЮ - обычные 5шт-позолота, 5шт-с чернением; садо-мазо 8шт-с чернением, 2шт-позолота, 1шт-золото.

Ерёмин-2 вариант черненые 3 штуки

Phil - 1 серебряный 1 латунный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страйкер, как бизнес?

50% отказов уже наблюдается, а НГ на носу уже, придется в переплавку сдавать. :pisya:

Где отказы? Это я одраконенных просто вычеркнул :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где отказы? Это я одраконенных просто вычеркнул :rolleyes:

28 ужо почти, а половину не одраконеннно, можно блесны попаять. :pisya:

Вон Алик в интерфише вывесил блесны ручной работы, потом пару дней народ ничего не писал, а молча от цен охуевал. :pisya:

У Коли Гу в лобазе Баукянки лежат толи по 600 толи по 800 рублей. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видишь,а ты меня за жадность склонял. А люди вон олово голимое впаривают и в ус не дуют. :mrgreen:

Народ! Закажите у меня блёсен из серебра,я вам их дешевле оловянных сделаю! :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видишь,а ты меня за жадность склонял. А люди вон олово голимое впаривают и в ус не дуют. :mrgreen:

Народ! Закажите у меня блёсен из серебра,я вам их дешевле оловянных сделаю! :mrgreen:

а кого они ловят? и ваще, ловят ли? :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страйкер. Напиши когда забирать заказ и где. Могу подъехать хоть завтра, хоть в четверг, куда удобно и во сколько удобно, но необходимо поездку спланировать заранее. Напиши когда тебе удобнее и где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видишь,а ты меня за жадность склонял. А люди вон олово голимое впаривают и в ус не дуют. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

Народ! Закажите у меня блёсен из серебра,я вам их дешевле оловянных сделаю! http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

Дафай, вояй, а мы тестировать бум и тебя приобщим. Серебро нах, а вот посеребрёные - вариант интересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4. Zero_Hero - 1 шт. первого дракоши в серебре и 1шт. второго с чернением.

5. romul78 (2-й вариант) 1шт. позолото, 1шт.

чернёный. Работаю на

Нарвской, пересечёмся.

6. Рутсман - 2 штуки латунь

9. Серебрянному одын шт без примесей.

10. SER - 1-й вариант. Два черненых и один золоченый.

11. ILYA - 2 (два) латунь-позолота, 2 (два) с чернением + 1 серебрянный, который на сиськах.

12. Denis. -3cадомазо чёрненых один обычный черненый

17 Demon123 -1садомазо чёрный.

18. drTPig - садомазо, 3 серебряных, тещин 1

19. КЮ - обычные 5шт-позолота, 5шт-с чернением; садо-мазо 8шт-с чернением, 2шт-позолота, 1шт-золото.

Ерёмин-2 вариант черненые 3 штуки

Phil - 1 серебряный 1 латунный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дафай, вояй, а мы тестировать бум и тебя приобщим. Серебро нах, а вот посеребрёные - вариант интересный.

А какая вам разница из чего блёсны сделаны.Если ценик дешевле оловянных будет. Мне из серебра проще. Вы главное когда на них ловить будете не думайте об этом и при зацепе рвите не жалея.Я ищо сделаю :rabbi: :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...