Перейти к контенту

Новый год- год Дракона!


Рекомендуемые сообщения

Страйкер

Где тебя перехватывать удобней? Работаю на Невском (м.А.невского), живу на Гражданке

Кировский завод рано утром-вечер,день-Электросила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в центре (Восстания - А. Невского) никто не бывает, с кем можно совершить трансфер :)

ну и координаты в ЛС пусть автор пульнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гашпада,одраконивание входит в финальную стадию,а именно собственно в раздачу слонов(драконов).В связи с этим большая просьба не стеснятся звонить и напоминать о себе.Завтра буду в Баджере,если кто может подъехать туда до 12 часов ехайте,там и пересечёмся.

Основная раздача планируется на четверг.Предлагайте места встречи.Лучше у метро. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гашпада,одраконивание входит в финальную стадию,а именно собственно в раздачу слонов(драконов).В связи с этим большая просьба не стеснятся звонить и напоминать о себе.Завтра буду в Баджере,если кто может подъехать туда до 12 часов ехайте,там и пересечёмся.

Основная раздача планируется на четверг.Предлагайте места встречи.Лучше у метро. :rolleyes:

 

если завтра 28 то я планировал подъехать к Йоде! хотел купить катушко

вечером будет точно известно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28-го в любое время в течение дня на Владимирской/Достоевской или вечерком на Гостинке было бы :079:

И, Андрей, правильно ли я понимаю, что будут готовы оба варианта? Ну и тел. можно в личку озвучить, пжалста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страйкер

Ты мимо м.А.Невского ни как пролетать не будешь? Выясняется что нас тут уже двое.

И телефончик кинь. Сам не подьеду, чела подошлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милион раз уже постил-963-14-25. Завтра после Баджера вернусь на работу и там будет уже понятнее по времени. Если скооперируетесь, чтоб по штуке не возить ,то могу подъехать куда скажете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И, Андрей, правильно ли я понимаю, что будут готовы оба варианта?

 

Все варианты будут готовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страйкер

Ты мимо м.А.Невского ни как пролетать не будешь? Выясняется что нас тут уже двое.

И телефончик кинь. Сам не подьеду, чела подошлю.

 

трое даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С утра и вечером еду Лиговка-Восстания-А.Невского. Кооперируйтесь, могу захватить. Страйкер, когда удобно будет пересечься? Завтра или в чт? С утреца на Говорова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С утра и вечером еду Лиговка-Восстания-А.Невского. Кооперируйтесь, могу захватить. Страйкер, когда удобно будет пересечься? Завтра или в чт? С утреца на Говорова.

 

Если Страйкер в костюме Деда Мороза в центр не поедет подарки раздавать:pisya:, то я бы попросил захватить моих пару бирюлек. Думаю, что в центре перехватить смог бы у тебя. Где-нить на Восстания или на углу Кузнечный/Лиговка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели такая красота никому не нужна?

http://s002.radikal.ru/i200/1112/fa/9b96908780e7.jpg

Пять грамм золота 585 пробы и качественная работа! Эксклюзифф! Всего 6800 и ваша мадам пищит от радости! :rolleyes:

 

Страйкер - куда нести деньги и как с пересылкой в Москву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

romul78

Забери для меня (а у меня денюжку) завтра утром. Я на работе с 7-40 всегда, так что могу хоть к метро, хоть к Орлану, хоть где тебе удобней остановиться будет. Звякни 921-75801семь четыре

И Еремин вродь где то рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страйкер - куда нести деньги и как с пересылкой в Москву?

Если честно то хз.Можно почтой какойнить.Или присовокупить к Одминовскому заказу.Он же как то с Макса получит.Тока проблема ещё в том что в Баджер я завтра еду,а ещё его сделать надо,так-как готовые все расписаны.Если не к новому году то тогда можно подумать,а так времени уже в обрез и голову ломать с пересылкой нехочется,а то местные неодракошенные накажут. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизель-генераторы в аренду. Недорогоhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

 

Камчадал - мне тут купить надо. Ты в курсе чего и как с ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камчадал - мне тут купить надо. Ты в курсе чего и как с ними?

Да, Камчадал ими барыжит как раз. Тока у него они от сотни гигават:) То есть если запитать небольшой городок в Сибири - то это к нему:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, так уж. Есть и поменьше конечно. Просто траха одинаково что мегаватт, что 10 квт. Но все-равно 10 кВт рамные, с радиаторами. Ну не бытовые ни разу т.е. Их на фундаменты надо ваять, землить нормально и т.п.

 

Но если надо будет что-то по бензам-переноскам дачно-рыбацким, могу проконсультировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Камчадал ими барыжит как раз. Тока у него они от сотни гигаватhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif То есть если запитать небольшой городок в Сибири - то это к немуhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

 

 

Щас там люди некоторые из Сибири мечутся, что они не чесались летом, или деньги только щас дали перед НГ, сидят мерзнут(

 

 

Facus

Отписался в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно то хз.Можно почтой какойнить.Или присовокупить к Одминовскому заказу.Он же как то с Макса получит.Тока проблема ещё в том что в Баджер я завтра еду,а ещё его сделать надо,так-как готовые все расписаны.Если не к новому году то тогда можно подумать,а так времени уже в обрез и голову ломать с пересылкой нехочется,а то местные неодракошенные накажут. :rolleyes:

 

Если сильно после НГ надо будет - могу захватить и передать. Где-то после 15-го января поеду в Мск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если надо будет что-то по бензам-переноскам дачно-рыбацким, могу проконсультировать.

А какие самые маленькие бывают? Ну типа походные. Задачи - лампочку в лагере зажечь, обогревалку включить, фотик зарядить. Ну типа до 1 кВт бывают они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...