Перейти к контенту

Новый год- год Дракона!


Рекомендуемые сообщения

Пиздец! Бля! Вашу! Мать!Суукиии!Как чуял подставу!Отрубили нам сегодня электричество до понедельника :angry:http://s8.rimg.info/69119ef7b8fac98826e4c7119d4a461c.gif .В связи с этим, садо-мазо драконы будут готовы тока во вторник вечером.Тёщины, за исключением одного(Гатчинского)он готов,тоже.

Дракоши первого образца,всех видов, готовы и завтра могу начинать одраконивание.Кто живёт на юго-западе,купчино,московский в районе площади победы стукнитесь в личку или звоните 963-14-25.Возможно сам смогу забросить,так как буду там ездить в выходные. Кто заказывал драконов обоих видов к сожалению тока та неделя, ориентир-вторник.

йобанарот! я завтра как раз мог бы забрать, теперь только после 27

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа, а поправить немного свой заказик можно? Ну, типа, второй вариант дракоши надо с чернением.

 

1. Константин-60 - чернёных

3шт.

2. Штерн - черного 1 шт с

доставкой мастеру йоде

3. МастерЁда - 2серебро дракон-садо, 2позолота дракон-садо, 2чернение дракон-садо, 1 на подставке

4. Zero_Hero - 1 шт. первого дракоши в серебре и 1шт. второго с чернением.

5. romul78 (2-й вариант) 1шт. позолото, 1шт.

чернёный. Работаю на

Нарвской, пересечёмся.

6. Рутсман - 2 штуки латунь

7. Лёнчик53- 1 штук латунь

8. Мixa -2 черных 1 серебро

9. Серебрянному одын шт без примесей.

10. SER - 2 (два) черненых + 1 (один) с позолотой.

11. ILYA - 2 (два) латунь-позолота, 2 (два) с чернением + 1 серебрянный, который на сиськах.

12. Denis. - 2 (два) с чернением ПЛЮС ЕЩЕ ОДИН С ЧЕРНЕНИЕМ

13. Phil - 1 серебряный 1 латунный

14. Гусаковский - 1 черненый с доставкой к Йоде

15. Камчадал - 2 черненых стандарт, 3 черненых вариант садовский

16. Poker - 6 обычных - по 2 шт - серебрянных/с чернением/с позолотой

17 Demon123 - по одному серебряного, черненого и позолоченного.

18. drTPig - садомазо, 3 серебряных, тещин 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страйкер!Есть предложение. А почему бы тебе седня выдачу не осуществить в месте встрече некоторым из присутвующих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпотные дракоши, тоже таких хочу, плюс шеф говорит, что подарки еще не куплены, показал ему фотки - одобрено 100пудово, так что я в списке.

 

 

1. Константин-60 - чернёных

3шт.

2. Штерн - черного 1 шт с

доставкой мастеру йоде

3. МастерЁда - 2серебро дракон-садо, 2позолота дракон-садо, 2чернение дракон-садо, 1 на подставке

4. Zero_Hero - 1 шт. первого дракоши в серебре и 1шт. второго с чернением.

5. romul78 (2-й вариант) 1шт. позолото, 1шт.

чернёный. Работаю на

Нарвской, пересечёмся.

6. Рутсман - 2 штуки латунь

7. Лёнчик53- 1 штук латунь

8. Мixa -2 черных 1 серебро

9. Серебрянному одын шт без примесей.

10. SER - 2 (два) черненых + 1 (один) с позолотой.

11. ILYA - 2 (два) латунь-позолота, 2 (два) с чернением + 1 серебрянный, который на сиськах.

12. Denis. - 2 (два) с чернением ПЛЮС ЕЩЕ ОДИН С ЧЕРНЕНИЕМ

13. Phil - 1 серебряный 1 латунный

14. Гусаковский - 1 черненый с доставкой к Йоде

15. Камчадал - 2 черненых стандарт, 3 черненых вариант садовский

16. Poker - 6 обычных - по 2 шт - серебрянных/с чернением/с позолотой

17 Demon123 - по одному серебряного, черненого и позолоченного.

18. drTPig - садомазо, 3 серебряных, тещин 1

19. КЮ - обычные 5шт-позолота, 5шт-с чернением; садо-мазо 8шт-с чернением, 2шт-позолота, 1шт-золото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страйкер!Есть предложение. А почему бы тебе седня выдачу не осуществить в месте встрече некоторым из присутвующих?

Да я бы срадостью.Тока не всё готово к сожалению. А хде Гатчинец? На его тёщиного сёдни уже покушались :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вези, что есть, я готов по частям вручать. потому-что будут они все готовы во вторник вечером, забрать их можна допустим в срду, после обеда, а то и после работы. а когда их дарить то?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вези, что есть, я готов по частям вручать. потому-что будут они все готовы во вторник вечером, забрать их можна допустим в срду, после обеда, а то и после работы. а когда их дарить то?)))

Фриски с киски уезжают на гастроли? :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда еще вопрос, если я уебываю с утра 29-го, то мне и ловить нечего?http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда еще вопрос, если я уебываю с утра 29-го, то мне и ловить нечего?http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

Позвони сегодня вечером часиков в 9-10, договоримся,обслужу вне очереди(гусары молчать! :mrgreen: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...