Перейти к контенту

Новый год- год Дракона!


Рекомендуемые сообщения

Страйкер, скинь в личку про теще-дракона. Цену и условия поставки и оплаты. :pisya:

Poker прогнулся... :)

 

 

Страйкер,я тебе сейчас весь бизнес порушу нахер, если мне в качестве отката не дашь пару изделий. :pisya: Отгодай загадку - 29,42 ?

Похоже, что скидок он не добился... Попоробовал взять на понт, но и опять ничего не вышло...:)

 

 

Не все то золото что блестит. :pisya: Посмотрим на отзывы первого кто получит ЭТО на руки. гыгыгыгы

... а это уже из серии - "а виноград-то еще зеленый"... фиииии :)

 

Страйкер - R E S P E K T !!! ...так укатать Сивку, пока еще, не удавалось никому... :079: :079: :079:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Poker прогнулся... :)

 

Похоже, что скидок он не добился... Попоробовал взять на понт, но и опять ничего не вышло...:)

 

... а это уже из серии - "а виноград-то еще зеленый"... фиииии :)

 

Страйкер - R E S P E K T !!! ...так укатать Сивку, пока еще, не удавалось никому... :079: :079: :079:

Гыгыгыгы,

зря я похоже полез на его территорию. :pisya:

У него же все продуманно было заранее:

1) Снала рекламный вброс - 500 рублей за безделушку

2) Потом маркетинг пошел

3) Потом продажи начались

4) Потом стоимость товара начала расти, а пипал схавал

5) И самое главное что к обороне был готов - сразу отреагировал грамотно на то что стоимость серебра в 5 раз дешевле по закупке

 

Вообщем придеться признать, что Страйкер реально в своем деле проффи. :pisya:

Сдаюсь. Ждем ответной игры на моем поле. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыгыгыгы,

зря я похоже полез на его территорию. :pisya:

У него же все продуманно было заранее:

1) Снала рекламный вброс - 500 рублей за безделушку

2) Потом маркетинг пошел

3) Потом продажи начались

4) Потом стоимость товара начала расти, а пипал схавал

5) И самое главное что к обороне был готов - сразу отреагировал грамотно на то что стоимость серебра в 5 раз дешевле по закупке

 

1-Первый дракон весит больше поэтому и стоит дешевле за грамм.

2-а как без него?

3-хорошо

4-Второй дракон реальный эксклюзифф, более лёгкий , из двух деталей и тяжелее в работе, поэтому чутка дороже. "Тёщин" появился благодаря Гатчинцу. Работа штучная и ещё более трудоёмкая,но так как вес больше то стоимость за грамм такая же как у второго дракона.

5-Интересно зачем ты подменяешь понятия? Специально? Да я покупаю сырьё дешевле чем стоит конечный продукт.Но разве можно ставить знак равенства между ценой на допустим кусок мрамора и готовой статуей? На тюбик краски и картину? Где ты такое видел?

Я весь во внимании и готов записывать откровения от Покера. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я весь во внимании и готов записывать откровения от Покера. :rolleyes:

А ты в другой ветке написал, что собираешься на конспиративную квартиру переезжать.

Это как то связаннно с бизнесом? :pisya:

зы НИКАКОЙ НАХ ПРЕДОПЛАТЫ!!! БУДЬТЕ БЗДИТЕЛЬНЫ!!! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ехал на дачу через Купчино. И вдруг, внезапно накатило страстное желание денег,предоплат,откатов и прочих материальных благ. Накатило и схлынуло. Чойта было ,подумал я? И тут вспомнил, что где то здеся Покер живёт,видимо рядом с его домом проехал. Ауру видать зацепил. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А новый год всё ближе! :rabbi: :mrgreen:

Жена зашла в какой то ларёк ювелирный. Грамм серебра 300рябчиков.У меня в два раза дешевле!

Драконы присутствуют, но убогие напрочь. Мелкие,жалкие. Похожи на абортные массы от моих :mrgreen:

Количество драконов не бесконечно! Потом поздняк метаться будет! Кто ещё не заказал-усиленно думаем ! И заказываем!

А то тут некоторые сосайтники оптом начинают брать. Не иначе как для последующей перепродажи. :mrgreen:

...Уходит напевая -пять минууут, пять минууутт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А новый год всё ближе! http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rabbi.gif http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

Жена зашла в какой то ларёк ювелирный.

Так это, не путай нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До НГ еще 10 дней!

Жена зашла в гламурный ювелирный магазин. Грамм серебра 30 ряблей. У мелких барыг в 5 раз дороже!

Драконы присутствуют на любой вкус и цвет. Большие, красивые. Похоже Страейкер сделал абортны магазинным.

Количество драконов бесконечно! Время еще дохуя! Кто ещё не заказал - правильно поступил! Купим после НГ в 5 раз дешевле!

А то тут некоторые сосайтники начинают уже отказываться. Не иначе как тоже лохотрон раскусили.

...Уходит напевая - а мне все похер, я сделан из мяса, самое страшное что может случиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена зашла в гламурный ювелирный магазин.. и сказала: " Да ну их, этих драконов" :) :) :)

Я и труселя с драконом прикупил. Вдруг поможет....http://s.rimg.info/97072534ae2efd113f3af9c52a98a66a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей,я не буду дракошек брать(отстал от жизни,или дети отстали-вобщем не нужно) :mrgreen:

А Покера не слушай-он тоже барыга :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Покера не слушай-он тоже барыга :pisya:

Я честный барыга, всех тока отговариваю от рынка ЦБ и всего что с ним связаннно. :pisya:

И тем более катеджики вам по 15-30 лимонов не предлагаю даже. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и труселя с драконом прикупил. Вдруг поможет....http://s.rimg.info/97072534ae2efd113f3af9c52a98a66a.gif

 

Ох, уж эти сказки...Ох, уж эти сказочники! :) :) :)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я честный барыга, всех тока отговариваю от рынка ЦБ и всего что с ним связаннно. :pisya:

И тем более катеджики вам по 15-30 лимонов не предлагаю даже. :pisya:

Ты мне предложи-сразу в лицо за издевательство :pisya: :blush:

Мы скромно,в общаге..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты мне предложи-сразу в лицо за издевательство :pisya: :blush:

Мы скромно,в общаге..

Тебе даже за 11 предлагать не буду. :pisya:

О тебе государтсво ДОЛЖНО позаботиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе даже за 11 предлагать не буду. :pisya:

О тебе государтсво ДОЛЖНО позаботиться.

От же бля,а я почти готов на 11 :pisya: :mrgreen:

Ебал я это государство еще 20лет назад...-уж сам как нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...