Перейти к контенту

Новый год- год Дракона!


Рекомендуемые сообщения

Раньше речь шла о 6 граммах? :pisya:

 

Мне нравится дракоша. Давай уже раздавай! Оптовым заказчикам вперед! :mrgreen:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше речь шла о 6 граммах? :pisya:

 

Мне нравится дракоша. Давай уже раздавай! Оптовым заказчикам вперед! :mrgreen:

 

6 грамм весит первый ,который на фоне листа тетрадного в клеточку.А тот который на модели 4.5 грамма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какова цена вопроса? Я бы такого еще взял впридачу к тем, что заказывал. Там те же варианты - золотой, серебрянный, чернение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 грамм весит первый ,который на фоне листа тетрадного в клеточку.А тот который на модели 4.5 грамма.

 

 

 

 

А фото тех можно в таком же антураже? Мне этот - на последнем фото очень нравится... Закралась мысль менять все...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страйкер,я тебе сейчас весь бизнес порушу нахер, если мне в качестве отката не дашь пару изделий. :pisya:

Отгодай загадку - 29,42 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто просил фоток на модели? Их есть у меня!

... и ведь он же щетал и выдавал себя за мОрала... и куда тока катится мир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легко! Стоимость серебра на данный момент без НДС(18%) и угара,а также без стоимости аренды помещения и дорогостоящего оборудования,а также без бесценного опыта и накопленного за долгие годы мастерства. Тоже мне разоблачитель... :rolleyes:

Ты мне вот лучше скажи, почём в закупке косадаки продаваемые по 350 рублей? :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... и ведь он же щетал и выдавал себя за мОрала... и куда тока катится мир...

 

Гарри,где ты тут видишь аморальность? По моему всё в рамках,без перегибов,а если сравнивать с фотками в закрытом форуме так это вообще аскеза. :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты мне вот лучше скажи, почём в закупке косадаки продаваемые по 350 рублей? http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

 

 

По 350? Фигассе. Я за двести с копейками покупал. Однако, возвращаясь к нашим драконам, сколько же все-таки стоят те, что между прекрасных персей на фотко? :)

Если уж такая военная тайна, то можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легко! Стоимость серебра на данный момент без НДС(18%) и угара,а также без стоимости аренды помещения и дорогостоящего оборудования,а также без бесценного опыта и накопленного за долгие годы мастерства. Тоже мне разоблачитель... :rolleyes:

Бля, да ты последнее время в ударе. Весенне-летня хандра отошла. :pisya:

Я то думал тебя тут подьебнуть, а ты сразу в атаку. :pisya:

http://www.cbr.ru/

http://www.spb.region-zoloto.ru/skupka-serebra

Вот где высокомаржинальный бизнес. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какие тайны! 150 рублей за грамм(вес 4.5 грамма)Возможно покрытие золотом(999пробы)+200 рублей к стоимости подвески.Но надо учитывать ,что цвет позолоты ярко жёлтый и не подойдёт по цвету к серебряной или золотой цепочке(585 пробы-рыжее). Зато не будет окислятся со временем как серебро. К середине недели выложу различные варианты отделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей,

 

с серебряной подставкой тещин портрет еще не готов?

 

Тёщин дракон будет готов к концу недели, ну или к окончанию...так мягше :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страйкер,и я созрел на 2 дракоши(можно без модели).

Кинь в личку стоимость,плиз.

 

Сергей, бляяяяяяя, шоб твоя нога поправилась. Какая нахуй личка, а? Список здеся? Блять с Пятницы, похоже, не пью Вискаря только Я? Падонки все нахуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять с Пятницы, похоже, не пью Вискаря только Я? Падонки все нахуй!

Костя нас двое. Но ты не пользуйся тем что Х спит - прекращай материцо, а то будет как в прошлый раз. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страйкер! Так чего? маожно перемахнуть то? Допустим 3 тех и два этих. Все с чернением.

 

Запонки MF нормальная тема все-таки по мне...Без шуток.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гарри,где ты тут видишь аморальность? По моему всё в рамках,без перегибов,а если сравнивать с фотками в закрытом форуме так это вообще аскеза. :mrgreen:

Река печали... :) :) :) Страйкер... посещает... закрытую ветку... с картинками :blush: :blush: :blush:

P.S.

Если серьезно, то мне очень понравились твои драконы. КЛАССНО!!! Повторю вопрос Borman M.D. - работаешь ли ты с красным золотом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Река печали... :) :) :) Страйкер... посещает... закрытую ветку... с картинками :blush: :blush: :blush:

P.S.

Если серьезно, то мне очень понравились твои драконы. КЛАССНО!!! Повторю вопрос Borman M.D. - работаешь ли ты с красным золотом?

 

Я не хотел!В ветку заманили политикой(гады :mrgreen: )! "Красное"- это классическое золото 585 пробы,как же - как же, с ним родимым и работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какие тайны! 150 рублей за грамм(вес 4.5 грамма)Возможно покрытие золотом(999пробы)+200 рублей к стоимости подвески.

 

Спасибо! Очень красивые драконы, честно. А вариант с чернением тоже рассматривается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Очень красивые драконы, честно.

Не все то золото что блестит. :pisya:

Посмотрим на отзывы первого кто получит ЭТО на руки.

гыгыгыгы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все то золото что блестит. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

Посмотрим на отзывы первого кто получит ЭТО на руки.

гыгыгыгы

 

"В истинном золоте блеска нет" (с)

 

Имея братика, который тоже Матмех с Еврейским закончил, чую, что ты опять какой-нить хитрый шорт придумал, чтобы быком медведя подколоть! http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...