Перейти к контенту

Тесты и Халява


Рекомендуемые сообщения

Резина ФоксРендж у меня дома.

Макс..у тебя дома резина Фокс Рэйдж...а Рэндж это Ровер :004: ..хотя по сути они конечно одноклассники :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

интересно, что-нибудь изменилось за неделю? :017:

Мы 4 пачечки мелкой на 3 поделили (жаль Сильвер не приехал, мы и его пачку поделили :pisya: ).

Пойманы пару окушков и судачков. Особого возбуждения рыбу не замечано.

Что то оторвано, но что ждет своего часа в кошкино например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто записывался на получение резины Фокс - пора уже озаботиться забором резины. Неделю подержу и всю нах себе заберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто записывался на получение резины Фокс - пора уже озаботиться забором резины. Неделю подержу и всю нах себе заберу.

Сегодня поеду на Большевиков вечером, заеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто записывался на получение резины Фокс - пора уже озаботиться забором резины. Неделю подержу и всю нах себе заберу.

 

 

я сегодня заберу Ленчиковскую. Могу еще прихватить излишки, если прикольные шняжки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто записывался на получение резины Фокс - пора уже озаботиться забором резины. Неделю подержу и всю нах себе заберу.

Смогу только в четверг-тяпницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сегодня заберу Ленчиковскую. Могу еще прихватить излишки, если прикольные шняжки есть.

Ты поедешь в субботу на рыбу со мной или чЁ?

Если поедешь, забери мою пачку, а то Покер до нее доберется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, заберу в любом случае. Поеду-вопрос. На рыбу... Это вообще вряд ли, ибо глухо. В четверг ясность будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээ, если не поедешь, не забирай! Вспоминая крайнюю нашу встречу с липгрипами -)

Мне, надеюсь, все равно с Петровичем встречается в скором времени, попробую сам, быстрее получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питерские, ловящие мультом (ФМА - это наверно скорее тебе). Требуется взъебать удочку одну и дать краткую оценку. Удочка у меня в конторе. Тест ориентировочно я бы дал 10-30, рост около 210.

 

Страйкер. Тебе, как фанату одночастников - одночастник типа Лумиса. Забрать в конторе. Дать оценку буквально за 1-2 недели. Если кто еще ловит одночастниками - прошу отозваться. Одночастники ахуенные вроде. Только Питерские и пригородные.

 

Далее. Требуется злобный тестер для новой, более мощной Фурии. Тестер должен быть злобным, но адекватным. Надо посмотреть ее на рыбе и сломать к ебени матери, посмотрев при этом скока она выдержит.

 

Требуется поплавочник (ИНБ - это наверно к тебе). Есть мах 7м и болонь 5м. Сможешь протестить - чисто посмотреть и сказать почем барыжат аналоги.

 

Требуется любитель твича сверхкороткими удилками сравнительно больших воблеров. Удилка 160 ростом и тестом я бы сказал граммов до 15-20. Надо потвичить воблерами. Пилот - это наверное к тебе.

 

Удочки не на совсем отдаются, а на попробовать. Потом надо будет вернуть, а потом можно снова забрать.

Писать сюда (не в личку).

На вопросы - когда я буду на работе ответ сразу - всегда.

Домой удочки не повезу - забирать с конторы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Далее. Требуется злобный тестер для новой, более мощной Фурии. Тестер должен быть злобным, но адекватным. Надо посмотреть ее на рыбе и сломать к ебени матери, посмотрев при этом скока она выдержит.

 

 

Максим Петрович,а скольки тестовая и ростовая Фурия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далее. Требуется злобный тестер для новой, более мощной Фурии. Тестер должен быть злобным, но адекватным. Надо посмотреть ее на рыбе и сломать к ебени матери, посмотрев при этом скока она выдержит.

 

Мне можно фурию? И одночастник бы взял, но фурию больше хочется.

 

 

Честно говоря, приподзаебал одночастник в последнюю поездку.

 

Как раз савамуру на больших жигах попробую. В эти выхи за щукой поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далее. Требуется злобный тестер для новой, более мощной Фурии. Тестер должен быть злобным, но адекватным.

Опа! Так это ж я! :mrgreen:

 

Требуется любитель твича сверхкороткими удилками сравнительно больших воблеров.

Во блин! И это снова я! :rottenfish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питерские, ловящие мультом (ФМА - это наверно скорее тебе). Требуется взъебать удочку одну и дать краткую оценку. Удочка у меня в конторе. Тест ориентировочно я бы дал 10-30, рост около 210.

 

Далее. Требуется злобный тестер для новой, более мощной Фурии. Тестер должен быть злобным, но адекватным. Надо посмотреть ее на рыбе и сломать к ебени матери, посмотрев при этом скока она выдержит.

 

 

 

Добрый вечер !

Мультом ловлю , джиговым и джерковым .

Если Ваш подходит под джиг , то возьму на тест , с удовольствием .

 

Насколько мощная Фурия ?

Она мне , конечно , подходит только по параметрам :"злобный и адекватный" .

Для переплюйки с двушками и корягами сгодится ?

 

Могу подъехать ... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питерские, ловящие мультом (ФМА - это наверно скорее тебе). Требуется взъебать удочку одну и дать краткую оценку. Удочка у меня в конторе. Тест ориентировочно я бы дал 10-30, рост около 210. ФМА

 

Страйкер. Тебе, как фанату одночастников - одночастник типа Лумиса. Забрать в конторе. Дать оценку буквально за 1-2 недели. Страйкер Если кто еще ловит одночастниками - прошу отозваться. Одночастники ахуенные вроде. Только Питерские и пригородные.Балу

 

Далее. Требуется злобный тестер для новой, более мощной Фурии. Тестер должен быть злобным, но адекватным. Надо посмотреть ее на рыбе и сломать к ебени матери, посмотрев при этом скока она выдержит.Ромул78, Зоокумарин, ФМА

 

Требуется поплавочник (ИНБ - это наверно к тебе). Есть мах 7м и болонь 5м. Сможешь протестить - чисто посмотреть и сказать почем барыжат аналоги.

 

Требуется любитель твича сверхкороткими удилками сравнительно больших воблеров. Удилка 160 ростом и тестом я бы сказал граммов до 15-20. Надо потвичить воблерами. Пилот - это наверное к тебе.

 

Удочки не на совсем отдаются, а на попробовать. Потом надо будет вернуть, а потом можно снова забрать.

Писать сюда (не в личку).

На вопросы - когда я буду на работе ответ сразу - всегда.

Домой удочки не повезу - забирать с конторы.

 

К сожалению москали отпадают - отправлять не буду, так как надо протестить за пару недель максимум

 

Обозначенные жирным шрифтом - вэлкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...