Перейти к контенту

Тесты и Халява


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Питерские, ловящие мультом (ФМА - это наверно скорее тебе). Требуется взъебать удочку одну и дать краткую оценку. Удочка у меня в конторе. Тест ориентировочно я бы дал 10-30, рост около 210.

Мог бы взять на тест.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Требуется любитель твича сверхкороткими удилками сравнительно больших воблеров. Удилка 160 ростом и тестом я бы сказал граммов до 15-20. Надо потвичить воблерами. Пилот - это наверное к тебе.

Дак щас еще не сезон, и я как-то в УЛ пока ушел. Если дело срочное - уступаю. Вот в сентябре, там - да.

 

готов вписаться на роль твичера, если пилот откажется

На здоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1. Требуется поплавочник (ИНБ - это наверно к тебе). Есть мах 7м и болонь 5м. Сможешь протестить - чисто посмотреть и сказать почем барыжат аналоги.

 

2. Требуется любитель твича сверхкороткими удилками сравнительно больших воблеров. Удилка 160 ростом и тестом я бы сказал граммов до 15-20. Надо потвичить воблерами. Пилот - это наверное к тебе.

 

 

 

Завтра буду на Ваське по делам, и все одно собирался к тебе на микроджиговую посмотреть, так что могу и оба этих варианта и 1 и 2, потестить. Тем более, три дня буду тренироваться перед ЧР, на пруду у Русской рыбалки. Там и поплавок и твич нормально.

Кстати, я тоже ищу короткую палку для твича, но для воблеров, где-то 4-8гр. А то нигде нет коротких, везде длинные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я тоже ищу короткую палку для твича, но для воблеров, где-то 4-8гр. А то нигде нет коротких, везде длинные.

Ага ! На днях искал немультовую короткую под тяжёлые воблера - короче 210 не видел . В итоге взял Райзер 10-42 , 210 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага ! На днях искал немультовую короткую под тяжёлые воблера - короче 210 не видел . В итоге взял Райзер 10-42 , 210 .

Не там искал. :pisya:

 

Element 602MH 1.83 10-38гр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питерские, ловящие мультом (ФМА - это наверно скорее тебе). Требуется взъебать удочку одну и дать краткую оценку. Удочка у меня в конторе. Тест ориентировочно я бы дал 10-30, рост около 210. ФМА

 

Страйкер. Тебе, как фанату одночастников - одночастник типа Лумиса. Забрать в конторе. Дать оценку буквально за 1-2 недели. Страйкер Если кто еще ловит одночастниками - прошу отозваться. Одночастники ахуенные вроде. Только Питерские и пригородные.Страйкер, ВВМ

 

Далее. Требуется злобный тестер для новой, более мощной Фурии. Тестер должен быть злобным, но адекватным. Надо посмотреть ее на рыбе и сломать к ебени матери, посмотрев при этом скока она выдержит.Ромул78, Зоокумарин, ФМА

 

Требуется поплавочник (ИНБ - это наверно к тебе). Есть мах 7м и болонь 5м. Сможешь протестить - чисто посмотреть и сказать почем барыжат аналоги. ИНБ

 

Требуется любитель твича сверхкороткими удилками сравнительно больших воблеров. Удилка 160 ростом и тестом я бы сказал граммов до 15-20. Надо потвичить воблерами. Пилот - это наверное к тебе.Росси

 

Удочки не на совсем отдаются, а на попробовать. Потом надо будет вернуть, а потом можно снова забрать.

Писать сюда (не в личку).

На вопросы - когда я буду на работе ответ сразу - всегда.

Домой удочки не повезу - забирать с конторы.

 

К сожалению москали отпадают - отправлять не буду, так как надо протестить за пару недель максимум

 

Обозначенные жирным шрифтом - вэлкам!

 

Пока все забронировано. Возможно появится еще что то - напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Возможно появится еще что то - напишу.

Если что потестить для прудовой радужки будет, до конца лета я первонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что потестить для прудовой радужки будет, до конца лета я первонах.

Есть удилочка одна, как мне кажется, подходящая под это дело. Очень легкий бланк. Чем то она напомнила мне Гатти. Там единственный косячок с моей точки зрения - малое входное кольцо. Рост 250, тест я бы сказал до 10-12г. В общем можешь взять покидаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рост 250, тест я бы сказал до 10-12г. В общем можешь взять покидаться.

Ващета 3,5 EGI - это 21 грамм. Посмотрим как реально по ощущениям будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется: Рост: 180, Тест: до 7 грамм с небольшим запасом, Строй: F/MF. Колебло, вертухи, воблерки на течке.

 

Я тебе фейт выдам http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...