Перейти к контенту

Тесты и Халява


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Знакомая палчёнка...

Ага, любимая.

 

 

К сожалению, надо перебирать. Ручка вся по пизде пошла вкупе с держаком.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя Сыч.

 

Разловил я твоего фоксика.

 

Саша..я тронут..назначаю тебя главтестестероном :pisya:

Выбирай любых 5 резинок Fox Rage..получишь по пачке для дальнейших исследований..лучше из тех кого еще не разловил :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша..я тронут..назначаю тебя главтестестероном :pisya:

Выбирай любых 5 резинок Fox Rage..получишь по пачке для дальнейших исследований..лучше из тех кого еще не разловил :pisya:

 

Спасибо. Единственно, извиняюсь, за качество фото. Надо менять фотик, например на sony rx100. Да пока дорого.

 

 

Воспользуюсь предложением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя Сыч, ну мой выбор прогнозируем. Классику в жопу. Интересны оригинальные покрупнее и покраснее. :mrgreen:

 

1. Rage Fork Tail Hot Chartreuse NSL314

2. Rage Warrior Tiddler Fast Gold Glitter NSL330

3. Rage Darter Tail Hot Chartreuse NSL164

 

4. Rage Legend Appleseed NSL001

 

5. Rage Legend Blue Ice NSL281

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань,не фоксом единым... Приезжай на выставку ))

хе-хе:):):)

сеня пару часиков у Кремля тестил Айковскую резину на мдж....все червей разловил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня ловил хуйню,но не на подъёбки :mrgreen: Тэстил мелкую Савамуру и ББриз на предмет уживаемости с отводом.Обе резинки отлично работают,поводок не крутят.Ещё раз убедился,что правильные вибрики уделывают твистера по уловитости.http://img-fotki.yandex.ru/get/6605/163961077.0/0_7e5ca_89c52dfc_XXL.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/6506/163961077.0/0_7e5c8_73bbf362_XXL.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/6406/163961077.0/0_7e5c0_760002ce_XXL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володь, я думаю Балу и Сашкент первые претенденты на тесты сикретнайнах резины, которая к выставке не успеет. :rolleyes:

тссс... "полная тайна вкладов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш, у тебя на древе судьбы написано ловить хуйню на подъёбки. :mrgreen:

гыыыыыыыыы...ты бля на Дубне еще будешь эту резину просить....я те говорю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Сыч, стыдно мне.. резину на тесты заказал, а сам в воду её не мокал-( Надеюсь её завтра всё же забрать, у "посредника", и погонять её в воскресение. Раньше рыб.сезон не открыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пиздец, и не говори... НО меня охуенно утешает, что в этом году рыб на СБФЗ так и не расклювался пока, ждет меня наверное-) Ну в общем я готов к бою, в субботу залили последнюю плюху, теперь меня ничего не держит!http://s015.radikal.ru/i331/1208/a9/297402016757.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит отлучиться на пару дней и проебешь всю халяву.

зы На фокс не ловил пока ибо раздачи не было, но зато раздал всем хорошим людям, которых встретил на водоеме и не только. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит отлучиться на пару дней и проебешь всю халяву.

зы На фокс не ловил пока ибо раздачи не было, но зато раздал всем хорошим людям, которых встретил на водоеме и не только. :pisya:

спасибо добрый человек.. могу выслать еще тыщ на 10 евро, если все раздал добрым людям.. :rabbi: :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо добрый человек.. могу выслать еще тыщ на 10 евро, если все раздал добрым людям.. :rabbi: :pisya:

Ну я только сосайтникам раздавал, которые проебали халяву.

И говорил, что за резина, кто ее прислал и просил пару строк чиркануть опосля рыбалки.

зы Не все так плохо я себе по 1-2 штучки каждого вида оставил. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...