Перейти к контенту

Тесты и Халява


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 

 

Вот это интересно, а запас есть? Примерно +10кг и +5смhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif...

Слава, у меня ТХО3, L-ка, все как раз с небольшим запасом, рукава можно бы на пару см подлинней, но и так нормально.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть и минусы у ТХО 3

 

Резко ослабли резинки - штаны спадывают на хуй (раздельно т .е. в буквальном смысле)

Растянулась ткань и спрессовалась.

 

Это нормально?

 

Макс, а в отчете отрицательные составляющие приемлемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть и минусы у ТХО 3

 

Резко ослабли резинки - штаны спадывают на хуй (раздельно т .е. в буквальном смысле)

Растянулась ткань и спрессовалась.

 

Это нормально?

 

Макс, а в отчете отрицательные составляющие приемлемы?

 

Отчет должен быть абсолютно правдивым. Минусы так минусы, плюсы так плюсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что пушистый флис спресовался - это не страшно. Он конечно будет греть не так как только что купленый, но греть будет. И в дальнейшем уже спресовываться дальше не будет.

А резинка там действительно говеная - что есть то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил с почты (суки одним словом-50 минут стоял 5-ым в очереди)

 

Ну да ладно. Размер заебца. Водолаз-L, кальсоны-XL. Первое впечатление на 5 балоф. Приятно удивила вставка на спине.

 

В выхи обещают погодку http://www.gismeteo.ru/city/hourly/4090/4/#wdaily2 буду тестить на рыбалке.

 

post-3745-1327341240757_thumb.jpg

post-3745-13273412510344_thumb.jpg

post-3745-13273412607472_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно удивила вставка на спине.

во бля... а я ее и не заметил. У меня на прошлогодней черной моделе такая же была. А на этой не знал что тоже дырявая спина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня тоже получил TXO3, примерил, размер мой, но вот длина, не совсем моя, особенно рукава. Но это не помеха для тестирования)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня тоже получил TXO3, примерил, размер мой, но вот длина, не совсем моя, особенно рукава. Но это не помеха для тестирования)))

Значит на будущее размер бери тот же, но с индексом Т в коде товара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С руковами кстати я разобрался.

Если одеть и опустить руки вниз - в самый раз.

Поднимаем параллелбно полу прямые руки, хуяк -3 см, поднимаю вверх -5 см.

Сама фуфайка скроенно охуенски и облегает тело и нет висящих мест подмышками, поэтому и показалось что рукава короткие.

Так что онобо некритично, тем более если брать на размер больше и использовать как второй слой.

Реч про ТХО3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет по ТХ0-3

 

Плюсы:

 

1. Греет. Реально теплое.

 

На этом плюсы закончились и начались

 

Минусы:

 

1. Самый главный минус - не отводит влагу. Т.е. вообще. Мало того, что не отводит она еще в себя не впитывает. Т.е. сам мокрый, а термуха нет - на внутренней поверхности вся влага. Это очень плохо.

 

Вышеуказанный минус критичен для активности. Если сидишь или ходишь или лежишь - похуй. Тепло и сухо.

 

2. Не держит форму. На коленях - оттопырки, на пузе - мешок и т.д.

 

3. Резинка на штанах - полное гавно.

 

Резюме. Это не термобельне. Это легкий отапливаемый слой. Не для активной жизни. Обычная флиска симпатичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Минусы:

2. Не держит форму. На коленях - оттопырки, на пузе - мешок и т.д.

 

Это деффекты фигуры, а не бельяhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пилот, к чему твое видео?

 

Я в рыбацком свиттере крупной вязки и ТХ03 первым слоем колю дрова час-полтора. Мокрый как кашалот. Подчеркну - влага концентрируется на внутренней поверхности ТХ03.

 

У тебя как-то по другому?

 

Седой.

 

С фигурой проблемы, согласен.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёмае. Одевай наизнанку! :pisya:

 

Поверхностное решение.

 

И не надо подъебывать. Я забочусь о форумчанах, чтобы по две штуки не отдавали за корявую вещь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, может я и ошибаюсь в оценках. Повторюсь - для пассивного времяпровождения нормально. Теплое такое.

 

Бля, довыебываюсь - Макс забанит меня за такой отзыв.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нах мне пассив? если чё-могу трек вчерашний скинуть,посмотришь "пассив" бля...

а на сайте то...

з.ы. Агеноров Денис тоже мудель редкостный блять.

сперва пишет

cleardot.gif23 декабря 2011 г.

Выбранная Вами модель термобелья есть в наличии. Постараемся успеть отправить ее до Нового года.

потом пишет

26 января 2012 г

На сайте Почты России Вы можете отследить перемещение посылки с выбранным Вами для тестирования термобельем, используя персональный почтовый идентификатор ***************.

Насколько я могу судить, посылка уже прибыла в Ваше почтовое отделение, но Вы её пока не забрали. Если Вы не получили извещение о поступлении посылки, то я бы рекомендовал позвонить или зайти в почтовое отделение (Валдайский пр., д. 8, стр. 2, тлф 601-37-85) и получить посылку, иначе в ближайшее время ее могут отправить обратно.

Ахуеть. Пришло аж 9-го января,трекинг-хуй дал,даже не отписал что отправили. А то,что какбе почта РФ через жопу работает,он наверное не в курсе,и то,что извещения можно месяц ждать и хер дождаться он тоже не в курсах? Он блять чё,с луны прилетел?

или просто с головой не дружит-написать трекинг,сказать что можно отслеживать по нему (СПАСИБО блять,а то я савсем только из леса,не в курсе нахуя он мне),и тут-же писать-а оно уже прибыло(ну нахуя спрашивается трекинг,если уже прибыло,2 недели блять как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, может я и ошибаюсь в оценках. Повторюсь - для пассивного времяпровождения нормально. Теплое такое.

 

Бля, довыебываюсь - Макс забанит меня за такой отзыв.

 

Хозяин - строго настрого: "Правда и ни хрена кроме ПРАВДЫ!!!!" Так что, думаю, наеборот еще одну термуху выдадут для более уплотненного секстестирования!!! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, довыебываюсь - Макс забанит меня за такой отзыв.

Да ну с чего бы вдруг забанить то? Ты главное это с картиночками и хотя б на пол странички напиши. Негативный отзыв вообще редко от кого дождешься. Почему то считается, что если вещь дана вхаляву на тест, то значит писать тока хорошее. Поэтому и отношение к таким тестам у читателей - "о бля - сами понаписали хлалебки" А когда среди прочих есть несколько негативных отзывов - это очень хорошо.

Мне самому это белье понравилось как домашнее или как просто теплое. Но не как белье для движухи. И правильно ты отметил еще один недостаток - не держит оно форму. Там чистый флис вообще без стреча.

Вот я хожу уже пятую рыбалку в грид-флисе - вот он и форму держит и относительно нормально отводит влагу (но конечно хуже чем белье с индексом 1). Но для ходовой рыбалки оно оказалось оптимально зимой. А вот для сидячки я бы все ж взял троечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...