Перейти к контенту

Статистика  

733 голоса

  1. 1. Я живу в ...

    • Центральном федеральном округе
    • Южном федеральном округе
    • Северо-западном федеральном округе
    • Дальневосточном федеральном округе
    • Сибирском федеральном округе
    • Уральском федеральном округе
    • Приволжском федеральном округе
    • Северо-Кавказском федеральном округе
    • Я живу не в России
  2. 2. Мой возраст на момент опроса (конец 2017)

    • До 20
      0
    • от 21 до 24
      0
    • от 25 до 30
    • от 31 до 34
    • от 35 до 40
    • от 41 до 44
    • от 45 до 50
    • от 51 до 54
    • от 55 до 60
    • от 61 до 64
    • от 65 до 70
    • от 71 до 80
      0
    • от 81 до 90
      0
    • от 91 до бесконечности
      0
    • я еще не родился


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 4,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

Скоро я к блёсноделанию подключусь и тогда пизда "приморью" окончательная наступит. Юго-запад зе бест!!! :pisya:

 

Аааа; вы тут оказывается всё второе место по самым рыбацко-правильным районам пилите? Ню-ню, пилите-пилите, Шура; они золотые.

 

Ну вот никак всем авторитет правого берега (особенно Невского района) не даёт покоя  :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чегой-то я? Читаю давно, зарегался недавно... Сам с Братска. В этом сезоне резко почуял интерес к творчеству БМП, так как - наконец-то - заметил что мои мысли за блеснение совпадают ... Дозрел, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чегой-то я? Читаю давно, зарегался недавно... Сам с Братска. В этом сезоне резко почуял интерес к творчеству БМП, так как - наконец-то - заметил что мои мысли за блеснение совпадают ... Дозрел, что ли?

У меня в Братске есть друг - Виктор Перепелица. Часто на Байкал мотается. Единственный человек, которым меня с одной лодки обул по щуке самодельными джерками. И первую щуку задесятку я тоже в его руках увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу в Калининградской области, зовут Сергей, зарегистрировался на Вашем сайте, так как тут интересноhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/079.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ччитаю давненько, http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif Порешил залогинится, живу на Сарфишере, проживаю в г.Балаково Саратовская обл. Рыбачу потихоньку. Летом спиннинг, зимой блесна (балансир в основном) в местных соревнованиях участвую в основном ЗБ, и в городских по спиннингу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в галерее выложил интересные фото участник под ником wildwave4. Он не отписывался на форуме? Или я что-то пропустил? Ирландец этнический интересно или наш переселенец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет парни, читаю ваш форум-решил зарегится ,а то как-то не удобно вроде как подглядываю. Зовут Пашей 36 лет.Родился и вырос в Питере живу на Ю-Зе. Рыбалю сколько себя помню-приучил батька. Начинал на озере Белое это что за Лугой и за Оредежем ( эх и рыбы там было).Сейчас в основном Ладога и Карельский.В приоре блесна и зимой и летом, но любимая закуска к пиву вяленая плотва поэтому по весне мормышка-удочка.Вроде все, много писать не обещаю Я больше читатель,этот рассказ для меня уже много:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Павел, а сейчас как на этом озере (я про Белое)? Езжу часто мимо него и ниразу не останавливался, интересно узнать хотябы, что там было? :pisya:

 

Зы ты это пиши/пиши на одном посте не останавливайся. ;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Сталин и Ленин (извини не знаю как зовут).Ну что тебе сказать- набор рыб обычный окунь, щука, плотва,краснопера в камышах (лет пять назад запустили карпа). Летом батька ставит пару сеток (ему можно он местный ) так карпы рвут сети, а так )))))))))Есть там такое место-Крутуха (там яма ) раньше окуни горбачи на пиявку да когда это было. А куда мимо ездишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, спасибо за информацию, мимо езжу - работа такая по району мотаться :pisya:

 

ПС меня Сергей зовут, но это уже начало другого анекдота...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, спасибо за информацию, мимо езжу - работа такая по району мотаться :pisya:

 

ПС меня Сергей зовут, но это уже начало другого анекдота...

 

 

 

Незачто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю с полгода этот форум,решил зарегистрироваться- картинок больше видно :rolleyes: Звать меня Вадим. С прошлой осени решил возобновить занятия рыбалкой( забросил это дело аж 15 лет назад) Сильно снасти за то время изменились. Пойду в катушках вопрос задам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! На форуме очень редко.

А вот новости Сайта постоянно смотрю) И ПИАР положительный конкретный от меня)

Максим Петрович должен меня помнить по ПКР. )))

Ник остался тот же)

Да и знаю я многих с ПКР в большинстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...