Перейти к контенту

Зверьё и птицы тоже рыбу любят!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 372
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Шитик сказал:

Вот же сволочь! 

да, пожалуй бегемот посрамлен...

Но вспоминается анекдот про летчика: "А теперь мы с этим всем попробуем взлететь!"

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Прикольный воробей, общительный до полного изумления.
Не успели мы пивас открыть, он уже сидел на спинке скамейи и недвусмысленно просился "стать третьим".
При этом, все прочие его собратья, ближе чем на метр на приближались.
А он - ел с руки, совершенно без опаски.
За такое доброе и братское отношение к людям и был назван "Федей".
 

  • Thanks+ 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Андрей(БАВ) сказал:

Прикольный воробей, общительный до полного изумления.
Не успели мы пивас открыть, он уже сидел на спинке скамейи и недвусмысленно просился "стать третьим".
При этом, все прочие его собратья, ближе чем на метр на приближались.
А он - ел с руки, совершенно без опаски.
За такое доброе и братское отношение к людям и был назван "Федей".
 

А пива Феде пожалели, жмоты.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...