Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 3)


Stern

Рекомендуемые сообщения

В свете весенне-осенних рыбалок, предстоящего осеннего путешествия озадачился поджопником. Все это сползающее хавно из пенки уже неустраивает, нужно чЁта из этого репертуара http://www.fishing-price.ru/search/?stext=%CF%EE%E4%EA%EB%E0%E4%EA%E0%20Shimano&showall=1&page=1

 

Товарищи юзеры сидалищь чЁ скажите, какой купить? За 6 тыров честно не хотелось бы, а пару-тройку готов выложить.

ДЕКС.

Серега, на тебя одна надежда, чЁ скажешь? Я только одну модель видел в Питере, а там их вона скока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акуэнно, наверно бабла стоит?

Ну не так и дорого, если учесть что там полновесный Андроид. Прикалывают отзывы пользователей типа "Под душем в аське сидеть нравится" :mrgreen:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задумался. Хотел в этом сезоне прописать ме-45 в лодку с пере адресацией, но чет вкл его, понял, что уже пенсионер он. А соня вариант, и синхронизацию через гуглю можно замуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не так и дорого, если учесть что там полновесный Андроид. Прикалывают отзывы пользователей типа "Под душем в аське сидеть нравится" http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

 

Да ваще не дорого. Мне на днюху жена подарила смарт за 10-ку. Знал ба про ентот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что кто может посоветовать по Эхолотам?

Не очень дорогое но очень функциональное)

Мне лично по сути надо чтобы четко рельеф дна показывал ну и рыбу) хотя бы примерно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
А что кто может посоветовать по Эхолотам?

Не очень дорогое но очень функциональное)

Мне лично по сути надо чтобы четко рельеф дна показывал ну и рыбу) хотя бы примерно)

Лоуренс 135 или его аналог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володь,ну ты как маленький. Выбери модель,а потом в ЛС.

 

 

Так чего думать - красные труселяhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, подойдет. Но лоуренс рекомендую

 

Просто он 1-лучевой.

а Хам - 2-лучевой)

+ можно докупить датчик 4х лучевой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Просто он 1-лучевой.

а Хам - 2-лучевой)

+ можно докупить датчик 4х лучевой)

 

Да я тебя не уговариваю, и спорить или выяснять, что лучше не буду. Хочешь хаминберд - покупай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тебя не уговариваю, и спорить или выяснять, что лучше не буду. Хочешь хаминберд - покупай :)

 

Я не спорю, просто рассуждаю)

 

Вы же аргументов в пользу Лоуренса не приводили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

У меня аргумент следующий, на соревнованиях (до появления картплоттеров) львиная доля спортсменов плавала именно с ним, у меня 125, 135 таже хуйня только мощнее, более новый. считается что у него наиболее правильная программа по отображению рыбы и дна. Но к любому эхолоту надо привыкать и настраивать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой нибудь из рыболовных эхолотов показывает картинку он-лайн? То есть, если эхолот не подвижен, картинка не двигается, а двигается рыба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой нибудь из рыболовных эхолотов показывает картинку он-лайн? То есть, если эхолот не подвижен, картинка не двигается, а двигается рыба?

 

Присоединяюсь к вопросу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, даже крупные приманки иногда показывает как рыбу, или якорь как очень крупную рыбу. Но на точке его выключают чаще всего. Да и не в рыбе главное, а в рельефе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой нибудь из рыболовных эхолотов показывает картинку он-лайн? То есть, если эхолот не подвижен, картинка не двигается, а двигается рыба?

 

И на старой Пиранье МАХ20, и на новом Лоренсе движение рыбы было можно наблюдать. На первом идентификация рыбы была всегда выключена, на втором ее просто нет. Так что рыбу можно было видеть в виде черточки крупной, постепенно появляющейся или меняющей горизонт. Обычно это были или щуки, или крупные карпы.

 

 

Но честно говоря, это особой пользы не приносит. Ну, видно передвигающуюся рыбу, так я и так знаю, что она здесь есть. :pisya:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, даже крупные приманки иногда показывает как рыбу, или якорь как очень крупную рыбу.

 

Блин, а я считал что они на пузырь у рыбы настроены и по нему размер рыбы выставляют. а у якоря с этим вроде как сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да фиг знает. Якорь поднимаешь-опускаешь - показывает группу крупных рыб зачастую. Может как раз и пузыри дают такой эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...