Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Денис, а где конкретно?

Если в акве то у них 4" максимум по их оптывым и розничным каталогам.

Хотя буду все равно звонить завтра и проверять.

Это в экономных пацанах про него писали.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, а где конкретно?

Если в акве то у них 4" максимум по их оптывым и розничным каталогам.

Хотя буду все равно звонить завтра и проверять.

Скорей всего здесь ( макс 4 ) - тыц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюх, в субботу спецом, в лодке с корешком, ловили только на 3фг и 5 фг(пару десятков забросов). Цвета 3фг: морковка,шортрез и белое тело шортрезный хвост. Дурная у нас рыба-)

http://s017.radikal.ru/i423/1110/9b/f232cf3cfc04t.jpg

http://s51.radikal.ru/i133/1110/9e/d08277d34aa3t.jpg

 

Зы. Саня, а на какаю сумму надо набрать то? С таким ценником, выйти за 500рэ на сезон сложно :mrgreen:

фотки не убедили меня что AP судачья резина :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, тута вроде и было. Телефон в ссылке есть.

У них сегодня ПЕРЕУЧЕТ.

Бля, стыдно за родной город, нигде 5 и 6" резину не купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

J.Silver

пошел в субботу в магазин, гляжу - оно висит. АП то ли 3фг, то ли 5фг, цвет правильный, шартрез, ценник - на ваши чутка меньше 6 рублей, то есть даром :) Порушил бюджет, купил 2 штуки - в воскресенье гонял, бесполезная шняга. Ни поклевки :) А клевало на некий маннс с кружочком на конце твистера http://www.udochkin.ru/images/nica_50_03_s4.jpg

правда рыба у нас по размеру была раз этак в 5 меньше, чем у вас :) Зато мы ходили в тапках по берегу и ловили с кресла, по стариковски :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них сегодня ПЕРЕУЧЕТ.

Бля, стыдно за родной город, нигде 5 и 6" резину не купить.

Артем, забей.. собирайся спокойно. Нет ее в Питере, нигде. Впрочем как и в Моркве. Там нашли немного ламината..ну да и йух с ним..научишь на AP ловить :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, забей.. собирайся спокойно. Нет ее в Питере, нигде. Впрочем как и в Моркве. Там нашли немного ламината..ну да и йух с ним..научишь на AP ловить :pisya:

Вся надежда на Колю Гу, правда он уже недовольный что я его разбудил в 10,30. :pisya:

А с чего ты решил, что я на АП умею ловить. Если у меня 20 пачек АП, это ни о чем не говорит. :pisya:

зы Пошел срочно перечитывать статью Макса по червям. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фривей фарева. контора у александроневскойлавры. ерёмин знает, он там тарился. размер заебись.

второй вариант - крупный шейкер у алика. но это больше щючья жратва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фривей фарева. контора у александроневскойлавры. ерёмин знает, он там тарился. размер заебись.

второй вариант - крупный шейкер у алика. но это больше щючья жратва

Что такое фривэй? Ссылка есть какая- нибудь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо..глянул.. даже если предположить, что там неплохой материал - размер подкачал :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балу

Саш, вопрос такой... а 71 цвет у АП в УФе выглядит как и нигрол - зеленым в смысле ? , не смотрел ?

Не-е-е не смотрел. Витя говорит, что самый пиздатый цвет у АП по чистой воде.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У АР3FG 4 пиздатых и 2 ахуенных цвета. Цвет\прозрачность\температура воды похрену.

Пиздатые 100,101,071,018. Ахуенные 012,021.

 

з.ы. Кто там говорил что у АР нету крупной резины?! А 15 дюймов виброхвосты и 8 дюймовые твистера маленькие чтоле?

з.з.ы А я говорил вот про этих червяков http://www.action-plastics.com/store/pc/catalog/6fg-l_1246_general.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

з.ы. Кто там говорил что у АР нету крупной резины?! А 15 дюймов виброхвосты и 8 дюймовые твистера маленькие чтоле?

 

Я говорил. Я вот их в продаже не видел. Но они же (по ссылке) не из серии FG. А именно эта серия мне нравицца. Тройки и четверки есть, а вот пятерок и шестерок нету. Вернее в серии есть шестерки, но это уже черви с тонким телом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По жирной рыбе у АР не FG рулят,а SGM,к которым эти твистера и относятся. У нас на FG только с берега (летит заебись) и на соревах ловят.

В Москве всё есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда, парни.

Представление о резине, после поездки, координально изменились.

5 и 6" рипперы эрет судак даже меньше кила, а на 6" берет крупняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не везде... У нас ловят на 5 дюймов,на более крупную как правило хуй. Всё,имхо,от кормовой базы-у нас это уклейка\плотва и грёбаная тюлька,которой развелось за последние лет 5 просто ниибическое количество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не везде... У нас ловят на 5 дюймов,на более крупную как правило хуй. Всё,имхо,от кормовой базы-у нас это уклейка\плотва и грёбаная тюлька,которой развелось за последние лет 5 просто ниибическое количество.

Это понятно, что сильно зависит от места. У судака волжского наверное всеже кормовая база в основном - лещ, были на эхолоте скопления его.

Времени для экспериментов то не было, покидал я червяка минут 15, но у ребят в это время поклевки начались и я на рабочий вариант перешел.

Просто психологически тяжело кидать в воду 6" хуергу, когда привым ловить на наши обычные приманки. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...