Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Хуево продавцы работают... Дай задание - пусть показывают на растяг и в банке с водой одну резинку на чебураторе утопят для наглядного пособия. Но у нас тоже не особо продается - рекламы нет, а стоит дорого, в 2,5 раза дороже, чем копыто. Но если люди распробуют, что оно долговечнее копыта в 10 раз - думаю, брать начнут.

согласен, виноваты продавцы :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А то ёпт. Всегда продавцы виноваты. Дам совет-угости своих продаванов пятком пачек,отправь на рыбалку и скажи чтоп сцуки только на неё ловили-сразу продаваться начнёт.

у нас эта шняга продаётся лучше берклей,атсасинов и шейкеров вместе взятых. Только парамаксам проигрывает,но оно и понятно-цена у нас одинаковая почти ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Частично оказался прав Петрович, залез я в свой ящик - у съедобного червяка юма расплавился хвост, даже не расплавился, а то место, где соприкасалось с семеном, задубело, как клеем пропитанное. Но остальные у меня лежали вперемешку с копытами и салмовскими глазастыми типа копытами - им пох. Так что боится съедобка.

Та, которая у меня была - она съедала все подряд. Значит щас убрали из резины неинертные добавки.

 

А вообще Декс прав - в любом магазине лучше всего продается то, чем пользуется продавец. А то, что самому продавцу не нравицаа, в независимости от цены и качества, продаваться не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Z-man брал на пробу пачку (кислое тело, красное копытце). Хорошая резина; рабочая

 

Пилять, по ходу тоже буду в родных пинатах ящик проверять на предмет мутаций............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ахуенная резина. tsunekichi

да, я читал хохлы хвалят..у нас не знаю кто занимается- видимо из жапани надо тянуть самому..

есть еще вот это : http://www.baitbreath.net/products/prdct_bass.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самому-или пошлют нахуй или ценник не гуманный дадут. А что бы ценник хороший получить надо брать объём такой,что хоть на халяву всем рыбакам в ярике дай-половина уйдёт.

а бейтбрис ничё так,рабочая. у нас народ от хохлов тащит. координаты если чо известны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самому-или пошлют нахуй или ценник не гуманный дадут. А что бы ценник хороший получить надо брать объём такой,что хоть на халяву всем рыбакам в ярике дай-половина уйдёт.

а бейтбрис ничё так,рабочая. у нас народ от хохлов тащит. координаты если чо известны.

они и мне известны..но пока не решил брать или нет..крокозябры у нас не почете :unsure:

заипался объяснять народу , что такое съедобная резина :017:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у вас ваще всё ништяк. На которосли у моста окружной "спарцмены" на соревах УЛ-ом сомов по 9 кил хуярят. НА ВОБЛЕРЫ БЛЯТЬ. НА ЯМЕ. Но бля у всех "местных проффи" видел съедобку ямамоту и парамакс.

 

Про краказябр ничё объяснять не надо-не поймут. Сьедобка по судаку на течке нахуй не нужна реально. Лучше привезти в нормальном ассортименте АР и юм. Но продавать только пачками,иначе зоябут по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у вас ваще всё ништяк. На которосли у моста окружной "спарцмены" на соревах УЛ-ом сомов по 9 кил хуярят. НА ВОБЛЕРЫ БЛЯТЬ. НА ЯМЕ. Но бля у всех "местных проффи" видел съедобку ямамоту и парамакс.

 

Про краказябр ничё объяснять не надо-не поймут. Сьедобка по судаку на течке нахуй не нужна реально. Лучше привезти в нормальном ассортименте АР и юм. Но продавать только пачками,иначе зоябут по полной.

Парамаксом мы торгуем.(почти не берут) Впрочем как и юмом с апом. Про пачки я ору с весны, но решили внедрять со следущего сезона. :(

Реально утомляет и бесит. Есть некоторые сложности с этим, типа пачка релакса или беркли по 25 штук. Видимо перефасовывать будем. Но обструкции подвергнут полюбасу. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парамаксом мы торгуем.(почти не берут) Впрочем как и юмом с апом. Про пачки я ору с весны, но решили внедрять со следущего сезона. :(

Реально утомляет и бесит. Есть некоторые сложности с этим, типа пачка релакса или беркли по 25 штук. Видимо перефасовывать будем. Но обструкции подвергнут полюбасу. :(

Мы тож думали о расфасовке того же ЮМа и менса в малые пачки по 3-5 шт- ХУЙ ТАМ...Народ просит съедобку поштучно ("на попробовать").Рынок под боком и приучили народ "пробоавть"- это как мозги на пробу поебать :twisted: Причем это от таких солидных товарищей услышишь...

В итоге НЕСЬЕДОБКА И ЮМ(у нас он как съедобка конает)-поштучно.Мегабасы,Кейтечи,Цунекичи-попачечно!!!!

Не знаю как у вас там,но у нас(в хохляндии) чем севернее тем народ менее жлобский,-я щас "наблюдаю" почти самый ЮГ :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тож думали о расфасовке того же ЮМа и менса в малые пачки по 3-5 шт- ХУЙ ТАМ...Народ просит съедобку поштучно ("на попробовать").Рынок под боком и приучили народ "пробоавть"- это как мозги на пробу поебать :twisted: Причем это от таких солидных товарищей услышишь...

В итоге НЕСЬЕДОБКА И ЮМ(у нас он как съедобка конает)-поштучно.Мегабасы,Кейтечи,Цунекичи-попачечно!!!!

Не знаю как у вас там,но у нас(в хохляндии) чем севернее тем народ менее жлобский,-я щас "наблюдаю" почти самый ЮГ :mrgreen:

Всю съедобку окромя юма я тоже пачками продаю... ибо пнх все.. остальное пока не получается..начинают кричать по "дорогой" магазин..особенно зайопывают любители отводного..покупающие по 1 штуке микропиписочных твистеров разных цветов по 3 рубля за штуку. :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Dex

Серег, у тя Бейтбриф быстро убивается?...у меня пиздец как- 2 окуня и мона менять...не хуевые расходы....при том шо кейрек, парамаксы и др убить намного сложнее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(доедая бутер с ахуенной аджикой) Ну вопчем не хуже парамакса,но у мя крюки тоньше. И я их малость укорачиваю. А ваще-где больше соли,те и живут меньше. Пример тому ямамота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dex

Серег, у тя Бейтбриф быстро убивается?...у меня пиздец как- 2 окуня и мона менять...не хуевые расходы....при том шо кейрек, парамаксы и др убить намного сложнее....

А я особо пытливым могу подсказать монтаж, чтоб съюдобка жила дольше :028: любая...Ибо сикрет!

Потом простой люд пачку джавастикоф один раз ф год покупать буит :rolleyes: ,а это плохо для бизнесу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я особо пытливым могу подсказать монтаж, чтоб съюдобка жила дольше :028: любая...Ибо сикрет!

Потом простой люд пачку джавастикоф один раз ф год покупать буит :rolleyes: ,а это плохо для бизнесу...

Ну ёпта. Думаешь вы в хохляндии самые умные? нам просто лень заморачиваться с монтажами. А проволочек всяких назагибать чисто влом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ёпта. Думаешь вы в хохляндии самые умные? нам просто лень заморачиваться с монтажами. А проволочек всяких назагибать чисто влом.

Вот-вот! Не на том надо экономить, не на резине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простой люд их так и покупает, ибо хуетень и дорогая.

 

у нас в ярике магаз есть.. продает косадаку - поебень эту китайскую..чтобы лучше впаривалась - рядом мегабассы положили и ценник на него понизили , а на поебень повысили :mrgreen: москанелла была в шоке :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ёпта. Думаешь вы в хохляндии самые умные? нам просто лень заморачиваться с монтажами. А проволочек всяких назагибать чисто влом.

Наехал...

А я ни тебе язык показывал :030:

Ты мне лючче скажи сколько сейчас на прессу 2004 ГП стоить будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парамаксы вообще убить рыбой кроме щуки как то не получалось. Есть у меня один ГрассМиноу - я на него окуней поймал наверно кил 20. А он еще живой. А когда у Грасс Миноу отрывается хвостик - поклевки становятся четче:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...