Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Парамаксы вообще убить рыбой кроме щуки как то не получалось. Есть у меня один ГрассМиноу - я на него окуней поймал наверно кил 20. А он еще живой. А когда у Грасс Миноу отрывается хвостик - поклевки становятся четче:)

 

Макс, а ты Парамакс какой по окуню пользуешь (в смысле размер)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Бля..офигенная (хотя и очень не практичная) резинка..помогите вспомнить кто производитель!

вчера собсно

post-3230-1319009002449_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а ты Парамакс какой по окуню пользуешь (в смысле размер)?

Так это от размера окуня зависит... Но щас я редко стал пользовать его, так как он нужен для выдрачивания. а мне теперь выдрачивать смысла нет, так как спортом не занимаюсь. Мне теперь легче найти активного чем дрочить пассива.

Хотя я больше люблю ГрасМиноу чем Парамакса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля..офигенная (хотя и очень не практичная) резинка..помогите вспомнить кто производитель!

вчера собсно

 

Нашел!

post-3230-1319035209698_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

седня снова на мэднесса ентого поймал..и на фокса рыжего..на 42 граммовой голове :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Action Plastics таг бы и сказал...Ибу! его у нас нбыло никагда...Мы нищии, цунекичами всякими разбалованные :rottenfish:

Пашол на форум кройки и шитья... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиздёж и провокация. Лучшая резина-АР. потом парамакс. Всё остальное понты и нахуй не надо.

 

Нет ничего проще..берешь AP..садишься сегодня вечером на поезд (часов в 7 там есть с Ярославского)..приезжаешь в Ярик -я тебя встречаю.. селю в гостишку..утром забираю, садимся в лодку и едем ловить ..резалт вывешиваем тут.

post-3230-13194482919778_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, согласен по АР Тройка и пятерка. Хуево что крупнее нету. Вернее есть, но там уже сука червяк а не классический твистер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, согласен по АР Тройка и пятерка. Хуево что крупнее нету. Вернее есть, но там уже сука червяк а не классический твистер.

Макс, ты тоже можешь успеть..с московского поезд в 17-27 ..завтра в 5-30 прибытие :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедненькие... может прислать пару пачек?

Шли ! Приму ф дар с благодарностью :) А какая расфасофка,если 100шт шли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, ты тоже можешь успеть..с московского поезд в 17-27 ..завтра в 5-30 прибытие :mrgreen:

Ты ета не спеши селить то фсех в гостинницу.Вруг оне слово волшебное знают.

Резинка в таком размере-то 2.5рубля стоит...(60коп наших)

У нас в такие деньги фиг чего днем с огнем сышешь :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ета не спеши селить то фсех в гостинницу.Вруг оне слово волшебное знают.

Ну и хорошо.. тогда я потеряю на гостинице , но сэкономлю на резине :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, ты тоже можешь успеть..с московского поезд в 17-27 ..завтра в 5-30 прибытие :mrgreen:

Ты про рыпалку? Не, я судака не очень люблю. Одна из самых нелюбимых рыпп:) Хотя я б съездил, но тока на выхах. Работа, епть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты про рыпалку? Не, я судака не очень люблю. Одна из самых нелюбимых рыпп:) Хотя я б съездил, но тока на выхах. Работа, епть...

в выхи с течением траблы..вчера вот пол-дня не было и не клевало ничего, потом правда включили - немножко поймал

Приезжай в командировку.. я тебе печать магазина поставлю :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в выхи с течением траблы..вчера вот пол-дня не было и не клевало ничего, потом правда включили - немножко поймал

Приезжай в командировку.. я тебе печать магазина поставлю :pisya:

Да, волжские траблы с течкой мне знакомы по соревнованиям. На тренировках (чт, пт) рыбы море. В выхи - сосать и акунечки микро:)

 

Печатей у меня самого много:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, волжские траблы с течкой мне знакомы по соревнованиям. На тренировках (чт, пт) рыбы море. В выхи - сосать и акунечки микро:)

 

Печатей у меня самого много:)

обратный поезд в 22-30.. даже вотки успеем выпить :roll:

в среду в 11-19 ты на московском вокзале :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Yum резина как? Имею в виду обычные твистеры, наподобие AP3FG

честно говоря, у судаков я об этом пока не спрашивал :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...