Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кейтеч - заебательская резина, по всякой рыбе. Заказывал со штатов через родню, получалось не дороже релакса. У нас в интерфише есть по негуманной цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыч

 

5 баков в штатах за 10 шт. кроме этого бывает на распродажах...

в реале- украинцы слезно божились шо могут его к нам возить по 4-5 с учетом доставки...вот и считай:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот кейтех прикольный.

 

Зимой мы с Пашей Гатчинцем и Андрюхой Ереминым взяли на пробу по упаковке всю имеющуюся в наличии у хохлов сеъдобку. Какого-то только гавна там не было.

 

Кейтех по судаку лучше всего прочего съедобного говна. Причем у меня был и обычный размер и самый большой кейтех - сантиметров двадцать. Хорошо против сильной течки на медленно-рывковой проводке судака ловил.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыч

 

5 баков в штатах за 10 шт. кроме этого бывает на распродажах...

в реале- украинцы слезно божились шо могут его к нам возить по 4-5 с учетом доставки...вот и считай:)

 

У нас в самом модном интмаге где все спарцмены затариваются, реализуют их в среднем по 7-8баков пачка. Если исключительно для сорев брать то вполне сносно, за 2 дня сорев максимум пачка уходит, а если регулярно и чисто на рыбалку то дороговато. Хотя резина очень эффективная, если судака там или окуня на глубине фигачить, то порой только на ней и выезжаеш.

 

Из того сьедобного чем еще судака соблазняем

 

Keitech

 

- Live Impact 3" и Swing Impact 4"

 

 

- Sexy Impact 2.8" и 3.8"

 

Reins

- G-tail Saturn 2,5" и 4"

 

- Bubring Shaker 3-4"

 

Bait Breath

 

- SL-Remix 3''

 

- Gottu 3-5"

 

Molix (крайне заебательские черви, просто ахуитительные!)

 

- Sligo 4"

 

- Sator Worm 4"

 

Ну и конечно черви всякие от Gary Yamamoto

 

Ну это из того что всегда под рукой и что сразу вспомнил...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Molix (крайне заебательские черви, просто ахуитительные!)

+1

Мои тюменские трофеи в основном на них. И не тока черви, но и пара крокозяб тоже очень прикольные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Palih: адрес модного интмага в студию!!!!http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gifhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gifhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rabbi.gif, плиз:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волховским судакам в этом году freeway цвета мотороил нравился... не помню что там по дюймам что то около 3-х но и на большие которые около 4-х тоже хорошо отзывался...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыч

 

5 баков в штатах за 10 шт. кроме этого бывает на распродажах...

в реале- украинцы слезно божились шо могут его к нам возить по 4-5 с учетом доставки...вот и считай:)

я видел за 7,5..минимум..

украинцы..эээ "НЕ ВЕРЮ!" Станиславский. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыч

ну еси японы заявляют шо нам тока остатки выдает а основа идет на(в) Украину(сорри) и ценник тама в(японии) рознице 5 баков,то я ниче не буду доказывать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

Мои тюменские трофеи в основном на них. И не тока черви, но и пара крокозяб тоже очень прикольные

Моликса засек на выставке осенней но не купив..расскажите как юзать :oops:

 

Bait Breath - есть такая штука.. притащил несколько разных упаковок..буду пробовать - отпишу..

 

p.S. бля.. не могу в 3-хдюймовую поебень поверить.. придецца себя изнасиловать :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыч

ну еси японы заявляют шо нам тока остатки выдает а основа идет на(в) Украину(сорри) и ценник тама в(японии) рознице 5 баков,то я ниче не буду доказывать:)

 

УКРАИНЦЫ! продайте мне штоле оптом ..а? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот кейтех прикольный.

 

Зимой мы с Пашей Гатчинцем и Андрюхой Ереминым взяли на пробу по упаковке всю имеющуюся в наличии у хохлов сеъдобку. Какого-то только гавна там не было.

 

Кейтех по судаку лучше всего прочего съедобного говна. Причем у меня был и обычный размер и самый большой кейтех - сантиметров двадцать. Хорошо против сильной течки на медленно-рывковой проводке судака ловил.

 

 

вот :079:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В этом сезоне у меня по судаку резина-открытие - семен семеныч http://zmanfishing.com/store/categories/elaztech/minnowz

 

Не съедобка, но на обычной рыбалке отлично. Преимущества - нереальная прочность, резинка растягивается раза в 4, в моменты клева, когда судак обычную резину убивает за 2-3 поклевки, на эту можно ловить целый день практически без повреждений. Мелкие клыкастые пидоры, повиснув на хвосте, катаются пару метров и отпускаются, поняв бесперспективность повреждения приманки. Даже щука не особо страшна, разве что хвост отрежет. Кроме этого, сама резина плавает на уровне мандулы, круче паралонки, на дне встает вертикально вверх хвостом. Игра - типа как у басс ацсасина. Вобщем - охуенная резина. Из недостатков - не дешовая ни разу и сложно протыкается при монтаже на двойник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще у нее есть фишка - если такой твистер попадает в коробочку к обычным твистерам или, не дай бог, к воблеру - то пизда всему - через неделю в этой коробке будет силиконовая каша:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиздешь ипровокация. у меня 3 недели лежит - полет нормальный. С подобной шнягой беларусского производства - там да, плавится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю на счет твоей. Я такую брал лет 5 назад у москанелы. Это блять пиздец. Убито штуки 4 воблера, краска послезала с пятка колебалок усатых и пару пачек Юма по пизде пошло. может теперь что и поменялось - хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зародил ты во мне сомнение. Пойду рассматривать чумадан...

Это волшебное волшебство у меня в магазе лежит мертвым грузом... :angry: а я думал, что я один считаю эту резину вполне себе судаковой..но продажи удручивают :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас неплохо работает по судаку в этом году новинка релаксовская http://www.tackle-dealer-shop.de/shop/index.php?cat=c1513_Relax-Ohio-2-5-.html

на вид прикольная.. мне вообще кажется ( с детства, как дорожил в комарово по ночам прогонистой колебалкой) что узкое тело вибрика предпочтительнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Частично оказался прав Петрович, залез я в свой ящик - у съедобного червяка юма расплавился хвост, даже не расплавился, а то место, где соприкасалось с семеном, задубело, как клеем пропитанное. Но остальные у меня лежали вперемешку с копытами и салмовскими глазастыми типа копытами - им пох. Так что боится съедобка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это волшебное волшебство у меня в магазе лежит мертвым грузом... :angry: а я думал, что я один считаю эту резину вполне себе судаковой..но продажи удручивают :mad:

Хуево продавцы работают... Дай задание - пусть показывают на растяг и в банке с водой одну резинку на чебураторе утопят для наглядного пособия. Но у нас тоже не особо продается - рекламы нет, а стоит дорого, в 2,5 раза дороже, чем копыто. Но если люди распробуют, что оно долговечнее копыта в 10 раз - думаю, брать начнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...