Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Гы ! М. Екин- это же псевдо Савина, за ссылку на которого ты же меня и чихвостил :pisya:

Дык посту тому времени скока? Щяс тот умный человек уже по первой ссылке ))

Кстати. Сегодня поставил АП3ФГ белый? ~час=2 хвоста с места. Отдыхали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну наконец-то судак Ладожский подтянулся.Кайтеч рулит!Взял жадно,в заглот с хорошим ударом.Вот он первый судачёнок сезона 2012http://img-fotki.yandex.ru/get/2914/163961077.0/0_77ee0_18ca1f0b_XL.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то судак Ладожский подтянулся.Кайтеч рулит!Взял жадно,в заглот с хорошим ударом.Вот он первый судачёнок сезона 2012http://img-fotki.yandex.ru/get/2914/163961077.0/0_77ee0_18ca1f0b_XL.jpg

 

Похоже , что мы рядом с вами ловили ... !:blush:

 

У нас рулил АП валей киллер .

Жёстко кислотный .

Серебро , на удивление , не работало .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже , что мы рядом с вами ловили ... !:blush:

 

У нас рулил АП валей киллер .

Жёстко кислотный .

Серебро , на удивление , не работало .

 

Самого зачётного в этот день( где-то 2200 на глазок :rolleyes:) взял на ЗетМэн красивого зелёного цвета с блёстками.Ещё прокатил одного на Тригер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самого зачётного в этот день( где-то 2200 на глазок :rolleyes:) взял на ЗетМэн красивого зелёного цвета с блёстками.Ещё прокатил одного на Тригер.

 

Да , зелёный с блёстками - работал .

Да я поотрывал все ... .:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭТ АП 3фг- классика судачьей резины

сегодня на волге чуть ниже ярославля перед работой с утра где-то за час на нее поймал пять судаков. правильней сказать четыре. т.к. пятый, хоть и был больше 40 см, показался маленьким и был отпущен расти. шестой свалился. но речь не об этом.

 

 

на работе поделился информацией с коллегой. он как-бы подтвердил название резины и сказал, что хочет такую же. после работы "на дурака" зашли в два рыболовных и во втором нашли ее. теперь абсолютно точно, как вы и написали, знаю, что это ЭТ АП 3фг. т.к. продавалась она в пакетике со всеми своими названиями.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-же блять везде все пошло, а я второй раз за две недели обламываюсь, парни-плиз просто и конкретно-какую резину и головки (нордстрим динамиквторой, веревка 0.16), устье Волхова, в понедельник всеже уйду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-же блять везде все пошло, а я второй раз за две недели обламываюсь, парни-плиз просто и конкретно-какую резину и головки (нордстрим динамиквторой, веревка 0.16), устье Волхова, в понедельник всеже уйду....

Кислота либо белый цвет(тампакс) менс(предатор), релакс(копыто), акара(буквацифра непомню) 2-3дюйма, вес ну наверн от 10 гр.(по месту), если ветер средний или тихий то тупо дрейф и обброс площадей, Дорожка эфективней для поиска точки, наверн, но тут мало чего могу рассказать, единственное что воблера либо шадрап от 9-12см либо юзурики среднеглубинные харкоровы.

То что знаю.)))

Ишо забыл: часов с двух ночи нужно уже быть на воде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кислота либо белый цвет(тампакс) менс(предатор), релакс(копыто), акара(буквацифра непомню) 2-3дюйма, вес ну наверн от 10 гр.(по месту), если ветер средний или тихий то тупо дрейф и обброс площадей, Дорожка эфективней для поиска точки, наверн, но тут мало чего могу рассказать, единственное что воблера либо шадрап от 9-12см либо юзурики среднеглубинные харкоровы.

То что знаю.)))

Ишо забыл: часов с двух ночи нужно уже быть на воде.

 

Дима спасибо, особенно про *в заброс*(с дорожкой там знаком) хочется *от и до*, еще раз спасибо , завтра в магазин.

зы Судя по последним годам скоро на глубину отойдет, напишу тебе что работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь пробовал по судаку вот такого Мегабасса?На Сычёвскую Савамуру немного смахивает.http://img-fotki.yandex.ru/get/7/163961077.0/0_78faf_40378b72_XL.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/6112/163961077.0/0_78fae_f1ce84c7_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь пробовал по судаку вот такого Мегабасса?На Сычёвскую Савамуру немного смахивает.http://img-fotki.yandex.ru/get/7/163961077.0/0_78faf_40378b72_XL.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/6112/163961077.0/0_78fae_f1ce84c7_XL.jpg

я пробовал в прошлом году - что-то не получилось, но вроде перспективный, из коробки не выкинул :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. А у меня стрельнул Рейнс . По сравнению с напарником счет 11-1.

Добрый день! А с напарником рядом рыбачили? Мне кажется, что-то не договариваете:pisya:

 

 

 

Помогите, кто может. Случайно ни кто не видел в продаже или может в запасах остались Relax JANKES в размере 2,25"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! А с напарником рядом рыбачили? Мне кажется, что-то не договариваете:pisya:

 

 

 

Помогите, кто может. Случайно ни кто не видел в продаже или может в запасах остались Relax JANKES в размере 2,25"?

Может у нас в магазе и есть , но он в Ярославле -))

Я в прошлом году напарника 10-1 сделал за рыбалку.. стояли в одной лодке.. менялись местами..бывает такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rusia Доброе утро. Ловили с приятелем в одной лодке, он ловил на - орка и шейкер принципиально. Правда должен заметить что проводка имеет решающее значение. Вчера на озере слил две щуки примерно 4-6 кг. Оба раза лопнул шнур унитика солтуотер. Месяц назад ловил на него все было нормально, а вчера рвался как гнилая нитка. Вот непруха весь переплевался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может у нас в магазе и есть , но он в Ярославле -))

Через год-полтора, как их сняли с производства, нашел их в Москве, выгреб под ноль пару сотен штук, но в преддверии третьего сезона запас подходит к концу. До этого в Украине находил, но не много, штук 50. В общем главное, что бы были, а там, что-нибудь придумаем!:157:

 

 

Я в прошлом году напарника 10-1 сделал за рыбалку.. стояли в одной лодке.. менялись местами..бывает такое

Да, тоже был как-то случай, когда у меня на очередной точке из 10 забросов 8 судаков, 1 щук и 1 откус приманки, а напарник в лодке здоровался с ОП, местами тоже менялись.:mrgreen: Все дело оказалось в размере приманки. Всякое бывает, было даже, что в одном месте, в одно время, одна и таже приманка на шарнире с офсетом молчит, будто рыбы нет, а она же на джиге, приносит клыкастых чуть ли не на каждом забросе. Бывает, цикады рулят.

 

 

Ловили с приятелем в одной лодке, он ловил на - орка и шейкер принципиально.

У меня шейкеры вообще ни как ловить не хотят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может у нас в магазе и есть , но он в Ярославле -))

 

А где - нибудь в инете есть сайтик магазинчика " Дом рыбака" в ярике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где - нибудь в инете есть сайтик магазинчика " Дом рыбака" в ярике?

сайтик есть, только он устарел.. будем переделывать

а так вот dom-ribaka.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера наконец то опознал резину, которую мне Штерн подогнал и которая ахуенно у меня отработала по микросудаку и макроокуню и нанощуке - это блять Савамура. Осталась последняя савамурка в пачечке. Очень нравится.

И главное - берешь серебристый цвет и другие цвета не нужны. Положил в коробочку к кислотному релаксу - и вот тебе зелененькая с блестками Савамурка. А если ей на голову положить красненький манс - то редхэд получается. Очень удобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...