Перейти к контенту

Вопросы по снастям (часть3)


Рекомендуемые сообщения

Господа,не могу найти,а очень надо.Карелий выкладывал видео как он катуху разбирает и смазывает.Киньтесь ссылкой или скажите в какой ветке видео лежит!Плизззз!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петров, а насколько критичен вес катухера? Можешь у Макса те-же зауберы глянуть. Арктики, например.

 

Рарениум под 300 баксов стоят в розницу.

 

 

 

Тут вот какое дело я в этих зуберах-арктиках как свинья в апельсинах , поэтому и прошу пальцем тыкнуть. Посчитал что я с невской и с дюралевым спином лет 15-16 отходил а там развесовка сам знаешь:rottenfish:. Вроде как правильный комплект только той осенью купил а до этого было две катухи ДАМ и к ним палки разные пока не сломаю. Кстати одна катуха до сих пор работает (уже лет 8-9).Вобщем хочется уже правильными снастями ловить а по сути что это такое не знаю:mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-а. Я его блин вчера только сдал в ТК. На работах завал, извини :oops:

Да нормально в принципе не горит, Все равно в конце мая только пригодится ну или на Новгородскую тусу если успеет приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вот какое дело я в этих зуберах-арктиках как свинья в апельсинах , поэтому и прошу пальцем тыкнуть. Посчитал что я с невской и с дюралевым спином лет 15-16 отходил а там развесовка сам знаешь:rottenfish:. Вроде как правильный комплект только той осенью купил а до этого было две катухи ДАМ и к ним палки разные пока не сломаю. Кстати одна катуха до сих пор работает (уже лет 8-9).Вобщем хочется уже правильными снастями ловить а по сути что это такое не знаю:mrgreen:

Надо съездить на Новгородскую Тусу и пощупать правильные снасти. Их там будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.plat.co.jp/KUREHA/SEAGUAR-130_001.jpg

Что скажите про леску ? Чиго- то на оф.сайте не увидел :rottenfish:...

 

Уже могу сам ответить на свой вопрос :pisya:. Отловил несколько дней на диаметр 0,235. Короче, не все правильно в сети о флюрике...

Сразу скажу, что прочность просто аццкая ! Вот что на зацепах делает

 

http://s004.radikal.ru/i208/1205/19/a84eaa3fab8f.jpg

 

Рабочий кусок на перекатах не изнашивается, прочность к концу рыбалки не изменяется. Про чувствительность- пиздешь, никакой прибавки по сравнению с нейлонкой. Про низкую растяжимость тоже напиздели, растягивается сильнее нейлонки. Ну, это потому, что нейлонка уже давно порвалась бы уже, а флюрик все еще ратягивается. Рвать зацепы очень стремно, очень крепкий и очень растягивается, надо прятать бланк , одевать капюшон и спиной к реке тянуть, ожидая, когда крюк разогнется и в затылок маслИна прилетит :rottenfish:

Самое худшее... Вылет с мясорубки просто отвратительный ! Шима 2500. Банальная овнеровская нейлонка 0,24 вылетает НАМНОГО дальше. Хотя , разница в жесткости на ощупь неочевидна...

Как то так ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо съездить на Новгородскую Тусу и пощупать правильные снасти. Их там будет.

Не увидел твой пост . Поеду ....если жизнь позволит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчины, а кто подскажет, реально ли в Питере купить такой вот девайс по какой-нибудь гуманной цене, и сколько это будет в деньгах?

Shimano Biomaster 4000FB

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчины, а кто подскажет, реально ли в Питере купить такой вот девайс по какой-нибудь гуманной цене, и сколько это будет в деньгах?

Shimano Biomaster 4000FB

 

Реально. Через меня 10250. Но у меня самый заряженный ценник. Купить может любой твой представитель, я просто скажу куда подъехать и забрать.

 

 

Через Декса может получится дешевле. А может и не получится.

 

В наличии есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Андрей (Новополоцк)

я в АХУЕ!!!!!!!!!!!!!...как мона сравнивать ценник на ИБАЕ даж с оптовым???

 

разве никто не говорил шо с того момента как ты оплатил деньги в магазе товар потерял от 30 до 50% стоимости...

 

ибай- аукцион-т.е чЬи-то грязные ручки ужО касались твоей драгоценной катухи, т.е. мне бы было в падлу ее покупать за цену выше 50% от розницы..

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под гуманной ценой имел в виду цену ниже или похожую на ценник ebay с доставкой...

 

Я твои мысли не читаю. В следующий раз пиши верхнюю границу.

 

 

Дана цена опта нормарка. К примеру, новая стелла по опту 21.

 

Либо надо искать магазинную скидку.

 

P.S. Посмотрел на ебае. 240 баксов. Странно, почему такая разница с оптом нормарка. Бери там и не задумывайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rottenfish это вертушка Гречаникова?

 

Леоновка с новым крюком. Пока не понял, гавно или нет. Вертится хорошо, а сколько крупной рыбы на неё будет, вот вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я понял. Спрашивал не для себя - это экономный Вова ищет себе для спорта и лососей :) Будет брать там, ибо даже полтинник (по плохому варианту) на дороге не валяется :) Не в обиду, извиняйте за беспокойство...

 

GORE

это с хуя ли? Катушки и на ибэе новые, продают магазины, имеющие реальные инет-магазины. В чем разница - купить у нормарка или у какого к примеру тэклварехауза? Кроме разницы 100 баксов? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, Гор бредит. Не обращай внимания.

 

Можешь в личке обратиться к Артему Зеро. Он знает путь самого дешевого варианта через посредников на внутренних японских аукционах. Мы Максу за 22 катухер купили, тогда как не ебае дешевле 27 хуй.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балу

спасибо, попробую. Но это ж америкосовский рынок, на японе таких моделей может и не быть. Смотрим сустэйна нового и био. Интересно, уже есть люди, их в руках державшие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемые, подскажите по методу ловли, т. е. чем можно достать мелкощуку(до кило чуть больше), точно есть она там, условия такие

речка, течение медленное, дохуя ряски, август

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемые, подскажите по методу ловли, т. е. чем можно достать мелкощуку(до кило чуть больше), точно есть она там, условия такие

речка, течение медленное, дохуя ряски, август

Марш марш левой... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яйцо

если это по моему вопросу, то что такое это "яйцо", я не то что не видел, даже не слышал

тоже к "маршу" относится

Изменено пользователем Stepanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...