Перейти к контенту

Вопросы по снастям (часть3)


Рекомендуемые сообщения

двадцать евро?!!! На не ахуели ли они?!!! в пизду! За такие деньги есть более достойные претенденты на лося и дешевле есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

двадцать евро?!!! На не ахуели ли они?!!! в пизду! За такие деньги есть более достойные претенденты на лося и дешевле есть.

 

Вот потому и ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший воблер на лося - это колебло. Которого, за одну рыбалку, до 10шт. на дне в камнях остается. А вы тут про тонущий воб за 20 евро... Я в ахуе! Проходили уже все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

двадцать евро?!!! На не ахуели ли они?!!! в пизду! За такие деньги есть более достойные претенденты на лося и дешевле есть.

Максу нужен только один такой и будет воблер Мистик сеабэк за 150 р :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший воблер на лося - это колебло. Которого, за одну рыбалку, до 10шт. на дне в камнях остается. А вы тут про тонущий воб за 20 евро... Я в ахуе! Проходили уже все это.

Ну это ж не везде и не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

двадцать евро?!!! На не ахуели ли они?!!! в пизду! За такие деньги есть более достойные претенденты на лося и дешевле есть.

 

Ну так а хуле, после такой пиар подготовки то. Сейчас этот ранее нах.. никому не известный и не нужный (кроме М.П.) :pisya: воблерок будет дороже Твинклов стоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Ебее кто-то за мой воблер бьётся...А я завтра начну ценой душить... :)

 

Надо снайперами пользоваться ;) Иначе, скорее, либо тебя задушат, либо задорого купишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы... А вдруг ты с Хозяином бьешься :pisya:

Нееее, я на ебее не умею. Я ваще интернет-шопово-тупой. Поэтому если кто смогет купить - буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нееее, я на ебее не умею. Я ваще интернет-шопово-тупой. Поэтому если кто смогет купить - буду благодарен.

 

Аналогично... У меня тоже алиби :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший воблер на лося - это колебло. Которого, за одну рыбалку, до 10шт. на дне в камнях остается. А вы тут про тонущий воб за 20 евро... Я в ахуе! Проходили уже все это.

 

Лично знаю чела, который по этим же соображениям повез на Север килошек так с пять этого колебла. Ни хуа не оторвал, зато теперь о блеснах голова не болит :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично знаю чела, который по этим же соображениям повез на Север килошек так с пять этого колебла. Ни хуа не оторвал, зато теперь о блеснах голова не болит :pisya:

 

А хули ему отрываться, если на речке воды по яйца. Зацепил, подошел в вейдерах, отцепил. А ты прокати, пару раз, блесенку по дну на Н. или Б. и все пипец блесенке. Цепляй другую :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ от магазина:

 

Добрый день Олег,

 

Присылайте заказ, посмотрю, что смогу собрать.

Отправка почтой в любую точку России, оплата PayPal.

Цвета только те, что есть на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ от магазина:

 

Добрый день Олег,

 

Присылайте заказ, посмотрю, что смогу собрать.

Отправка почтой в любую точку России, оплата PayPal.

Цвета только те, что есть на сайте.

А какие цвета есть и почем воблера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот же, один и тот же магаз обсуждаем.

 

Я так понял, что есть только Аю-шки и ценник магазинный 19.50 €

 

Если мы соберём заказ штук на 20-30 - я спрошу реально ли получить скидос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разберусь с PayPal-ом и закажу. Гыгы, я им уже сказал что заказ будет здоровый, а щас скажу что не, 2 штучки дайте и всё) :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разберусь с PayPal-ом и закажу. Гыгы, я им уже сказал что заказ будет здоровый, а щас скажу что не, 2 штучки дайте и всё) :mrgreen:

Не. ну тут же некоторые все же хотели купить... может они еще до сих пор хотят... Просто если б были розовые - я б и взял пяток чисто рыбу ловить. А аюшку мне надо только для копирования взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цвет так принципиален?

 

Ну, короче, кто хочет тоже - пишем здесь, тогда ещё некоторое время надо будет деньги собирать.

 

Если никто больше не хочет - я заказываю 2 штуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цвет так принципиален?

 

Ну, короче, кто хочет тоже - пишем здесь, тогда ещё некоторое время надо будет деньги собирать.

 

Если никто больше не хочет - я заказываю 2 штуки.

 

Дайте два . (Т.Е. закажи и мене плиз 2 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздно, заказ на 2 воба сделан и оплачен. Завтра из Латвии будет отправлена посылка.

 

Получилось 1700 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...