Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 964
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да правильно написан. Навязчивость утомляет. Как бяка со своим JS.

 

Перекупи у НС Пилота, пусть он про фурии и мистики пишет :)

 

Перекупить Пилота? А у кого? Пилот ценен именно тем, что не продается и пишет только то, в чем уверился на собственном опыте.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, странно, а почему тогда стейдж длинный есть? :)

Кирилл. да че спорить новые Ф1 тяжелее предшественников, как я понимаю набив шишки с 76 до 15, да и со спайкером, наконец-то решили что вес не всегда главное и позаботились о надежности....то-то и стейдж стал тяжолым и ф1....

 

В Стэйдже 1К нет... Ни в старом, ни в новом. Он там просто не нужен. Вес нового Стэйджа грамм на 8-10 грамм тяжелее старого из-за деревянного катушкодержателя...

Про набитие шишек... Шишки были набиты из-за некоторых товарищей, здесь не обсуждаемых, которые орали на каждом шагу про перегруз... Также я не учел банального распиздяйства по отношению к снастям множеством гаврил, которые долбили этими Динамиками по всяким жестким лодкам, веткам и т.д. В Спайкере эти проблемы уже решены... А делать неубиваемые палки - не мое. Есть Агли Стик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по моему в рекламе написано все, что можно было написать. Причем в одном предложении смысловая нагрузка как минимум 2-3 статей...саккумулированные выводы... с первого прочтения не вехал...

Кто тусит на максфишинге, тому воспринять это проще. Я просто ни где не встречал терок про выдирание какого-то веса щуки из борща кроме как среди наших форумчан...

 

Ну вот вопрос в новой статье будут те же фразы в другой последовательности. Не наезд! читается как нечто мудреное...

 

Была цель и задача КОРОТКО описать преимущества 1К. Коротко тяжело, поэтому впихивали в одно предложение много. Про выдирание... Это не для всех, конечно, но один хрен многие с подобными вещами сталкиваются, только сформулировать не могут. Или писать не хотят.

 

Что будет дальше не знаю, ибо теперь НС как-то обойдется без меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю читать когда Мишаня про бланки пишет. Роман жеж)))

 

Ага, вместо почившего в бозе "Крокодила" и иже с ним. На ночь, для поднятия настроения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что будет дальше не знаю, ибо теперь НС как-то обойдется без меня...

фига-се заявление, типерича хто буит рулить то? А.?(ну то исть споук-персон от НС будет?)

 

зы. есть официальные комментарии по причинам ухода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фига-се заявление, типерича хто буит рулить то? А.?(ну то исть споук-персон от НС будет?)

 

зы. есть официальные комментарии по причинам ухода?

Вот я с таких людей как Гор удивляюсь...:) Вот какое кому дело до того, почему кто то куда то ушел\пришел. Реально, ну как бабушки у подъезда - нужно знать все и обо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, теперь он будет запускать новую серию Мистиков. А я с горя уйду в Норстрим, купив таки Пилота и Гора. :) :) :)

 

Великий и сам кого хошь купит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот мне Горе нравится. Хоть лично не знаком, но нутром чую, что пиздатый чувак попиздеть у костерка за бутылочкой.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, не еби мозг, дел по горло..

 

БМП,

Макс, просто интересно, что происходит в НС ибо есть подозрения, что потеряв двух основных( ну для публики) людей оне не восстанут из пепла.

Интересно еще и потому, что я предполагаю, что Кирилл продолжит занятие по разработке палок...т.е. быдет новый бренд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я с таких людей как Гор удивляюсь... :) Вот какое кому дело до того, почему кто то куда то ушел\пришел. Реально, ну как бабушки у подъезда - нужно знать все и обо всем.

 

Не просто знать, а еще и переврать и распространять на каждом углу. Это комплекс, возможно профессиональный...

 

Серега, не еби мозг, дел по горло..

 

БМП,

Макс, просто интересно, что происходит в НС ибо есть подозрения, что потеряв двух основных( ну для публики) людей оне не восстанут из пепла.

Интересно еще и потому, что я предполагаю, что Кирилл продолжит занятие по разработке палок...т.е. быдет новый бренд.

 

Миша, кого твои предположения волнуют? Ты как был реально не в теме, так и не будешь и все твои многолетние инсинуации вызывают лишь улыбку. Про восстановление из пепла, Максу +100500. А кто в пепле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирилл ну шож пасморим...

я думаю ты первый узнаешь и о продажах и о об остальном.

да и честно тема НС для меня была чиста троллинговой- не более..для ентого не надо быть полностью в теме.

Хотя, конечно, пафос не помешает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Старый 66 Стейдж тоже не промах!

 

http://data24.gallery.ru/albums/gallery/372726-ad26e-72633808-src-u483d0.jpg

 

http://data24.gallery.ru/albums/gallery/372726-8a680-72662515-src-u67e1a.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты им и на Радуге ловил вроде как?)

 

Да, на осенней Радуге ими ловили все "Авиаторы"

 

http://data24.gallery.ru/albums/gallery/372726-76329-72633779-m750x740-u22126.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, на осенней Радуге ими ловили все "Авиаторы"

 

http://data24.gallery.ru/albums/gallery/372726-76329-72633779-m750x740-u22126.jpg

 

я пока плохо узнаю вас в гриме :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
×
×
  • Создать...