Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У нас воды жидкой полно!Завидуйте молча! :pisya:

Да нечему завидовать.У нас этой воды скоро будет, ну просто завались, а у вас как небыло нормальной зимней окунёвой рыбалки, так и не будет. :pisya:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 964
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Радужка.Всего около 8кг.Брало на пелагический вжиг. Железо-хуже!

а какой средний вес, как на выживании, шнур какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какой средний вес, как на выживании, шнур какой?

Средний вес-в районе 1.5кг.Шнуры 0.3 ,0.6 и 0.4 ПЕ.Поводок из флюра обязателен.Без поводка-явно хужееее!!!!!!!!! Понравился заброс с Провокатора 74го ,на 0.6 шнуре.Катушка-Твин 2500(МГ).Отличный заброс! :nm426:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравился заброс с Провокатора 74го! :nm426:

Андрюха, да мы уже поняли, что Провакатор ахуенен:) скажи, я туда финкой прототипной совсем не доброшу?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха, да мы уже поняли, что Провакатор ахуенен :) скажи, я туда финкой прототипной совсем не доброшу? :)

Честно-ХЗ.Прототипом -не кидался. Но рокфиши- не самые бросковые палки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бонд, как ты вяжешь флюр к шнурку? На поводковой и в случае шока.

Ответ на первый вопрос:Вяжу морковкой.Но дополнительно, узелок склеиваю( очень аккуратно) супер-клеем.Что бы не было расползания. А второй вопрос-не понял. :nm446: Но вяжу так же! :pisya:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Средний вес-в районе 1.5кг.Шнуры 0.3 ,0.6 и 0.4 ПЕ.Поводок из флюра обязателен.Без поводка-явно хужееее!!!!!!!!! Понравился заброс с Провокатора 74го ,на 0.6 шнуре.Катушка-Твин 2500(МГ).Отличный заброс! :nm426:

 

смолл гейм шнур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно-ХЗ.Прототипом -не кидался. Но рокфиши- не самые бросковые палки.

Полная фигня, у нас с брательником несколько рокфишей на руках, не разу себя ущемлёнными в плане дальности заброса не чувствовали.Может я не прав,но считаю, что все разговоры о дальности заброса нах не нужны, или у меня небыло хуёвых палок.Сейчас даже махровые китаёзы за сто рублей за вязанку нормально кидают.Вопрос дальности заброса кроме рекордсменам уже не кому не нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ на первый вопрос:Вяжу морковкой.Но дополнительно, узелок склеиваю( очень аккуратно) супер-клеем.Что бы не было расползания. А второй вопрос-не понял. :nm446: Но вяжу так же! :pisya:

 

Показать можешь эту морковку? Второй вопрос - шоклидер - полуметровая пародия из тонкого флюрика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все бля Бонд продалсО НСу...самое прикольное шо типерича ему мона тыкать его же словами про хворост гыыыыыыыы

 

Андрюх, а скажи может ты ошибься и провокатор чует с 0.3 граммов???....я помню кто-то из ыкспертов компании НС писал о том шо ловил на 0.3 грамма джиг и провокатор до 10 грамм очень хорошо чуял этот вес в руку на выбросе на 10 ЛБ шнуре ПП...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полная фигня, у нас с брательником несколько рокфишей на руках, не разу себя ущемлёнными в плане дальности заброса не чувствовали.Может я не прав,но считаю, что все разговоры о дальности заброса нах не нужны, или у меня небыло хуёвых палок.Сейчас даже махровые китаёзы за сто рублей за вязанку нормально кидают.Вопрос дальности заброса кроме рекордсменам уже не кому не нужен.

Типичный рокфиш, особенно солид, кидает только трубчатой частью. Вклейка обычно вытянута в струну со шнурком. Как бы в 76 удочке в забросе участвует только 66-я длина утрированно. Не удивительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все бля Бонд продалсО НСу...самое прикольное шо типерича ему мона тыкать его же словами про хворост гыыыыыыыы

 

Андрюх, а скажи может ты ошибься и провокатор чует с 0.3 граммов???....я помню кто-то из ыкспертов компании НС писал о том шо ловил на 0.3 грамма джиг и провокатор до 10 грамм очень хорошо чуял этот вес в руку на выбросе на 10 ЛБ шнуре ПП...

Миша, я это тоже помню.Полна земля фантазёрами.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! Провокатор 74-палка самокидайка! :nm426: На гладком 0.6 :pisya: шнуре,головка 0.7гр (Фина) улетает оооочень далече :nm426: .Декс -соврать не даст :nm254: !На нормальных(для 0.7гр) шнурах заброс будет просто 0........ный!Короче: заброс-зачет :nm426:

 

От 4 гр его влегкую перекидывает 752-й

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типичный рокфиш, особенно солид, кидает только трубчатой частью. Вклейка обычно вытянута в струну со шнурком. Как бы в 76 удочке в забросе участвует только 66-я длина утрированно. Не удивительно.

Серёга, я всего лишь хотел сказать, что для среднестатистической рыбалки среднестатистического заброса за глаза и за уши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга, я всего лишь хотел сказать, что для среднестатистической рыбалки среднестатистического заброса за глаза и за уши.

 

Согласен. К тому же у них свои +++.

Я всего лишь физику процесса пояснил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга, я всего лишь хотел сказать, что для среднестатистической рыбалки среднестатистического заброса за глаза и за уши.

Я не знаю,что такое средне статистическая рыбалка и средне статистический заброс.........Вчера нужно было головку 0.7грамма забросить точно под кромку льда .Поклевка следовала,на первом или втором падении.Дальше -болт. Кто не добрасывал-тот сосал.Я добрасывал Провокатором 74м и 0.6ПЕ.И сразу поймал почти норму. Потом меня перехлеснули,и пришлось оборвать флюр.Взял Провокатор 612.И все-заброс явно слабее.Хотя и хнурок,на 612 был тоньше(0.4).

 

смолл гейм шнур?

Да 0.3-Смолгейм.Отличный шнурок!Остальные-Яматойя.

 

Показать можешь эту морковку? Второй вопрос - шоклидер - полуметровая пародия из тонкого флюрика.

Рисовать не умею.Просто прогугли узел-морковка.Много картинок с этим узелком вылезет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все бля Бонд продалсО НСу...самое прикольное шо типерича ему мона тыкать его же словами про хворост гыыыыыыыы

 

Андрюх, а скажи может ты ошибься и провокатор чует с 0.3 граммов???....я помню кто-то из ыкспертов компании НС писал о том шо ловил на 0.3 грамма джиг и провокатор до 10 грамм очень хорошо чуял этот вес в руку на выбросе на 10 ЛБ шнуре ПП...

Вчера один товарищ ловил новым Ареалом на 0.3гр (вольфрамовая голова).Проводку пелагическую, он мог осуществлять.Кста на 0.3гр брало лучше чем на 0.7гр. У меня не было готовых таких головок.Но уже затарился вольф.конусами и грузиками.Буду мастерить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера один товарищ ловил новым Ареалом на 0.3гр (вольфрамовая голова).Проводку пелагическую, он мог осуществлять.Кста на 0.3гр брало лучше чем на 0.7гр. У меня не было готовых таких головок.Но уже затарился вольф.конусами и грузиками.Буду мастерить.

ну фсеееееее...хде записывают на новую солому???я первонах в очереди:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радужка.Всего около 8кг.Брало на пелагический вжиг. Железо- явно хуже!Рыбалка ооочень :nm189: трудовая,но интересная.Некоторые :pisya: (не буду тыкать паЛьцАми) даже норму не выполнили...... :nm421: Но я и сам,еле еле...Усерался сильно. :pisya:

Просто некоторые на резину ловили мало. Не люблю форель на резину ловить.

 

Ну все бля Бонд продалсО НСу...самое прикольное шо типерича ему мона тыкать его же словами про хворост гыыыыыыыы

 

Андрюх, а скажи может ты ошибься и провокатор чует с 0.3 граммов???....я помню кто-то из ыкспертов компании НС писал о том шо ловил на 0.3 грамма джиг и провокатор до 10 грамм очень хорошо чуял этот вес в руку на выбросе на 10 ЛБ шнуре ПП...

Мих, я ловил в основном на провокатора самого лёгкого, до 5гр который.

Бошка примерно 0.7гр. Чуял. Шнурок 03 был.

 

Вчера один товарищ ловил новым Ареалом на 0.3гр (вольфрамовая голова).Проводку пелагическую, он мог осуществлять.Кста на 0.3гр брало лучше чем на 0.7гр. У меня не было готовых таких головок.Но уже затарился вольф.конусами и грузиками.Буду мастерить.

Андрюх, рядом ловило 2 перца, с палками тестом под 30гр, на сплит-шот 0.4-0.5гр. И таки ловили ведь. Такчта похуй.

А ареал прикольный. Правда экзист там разьёбаный был-шумел как трахтор.

 

И да, 74 провокатор очень понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декс согласись,что Провокатор 742-охуенный.И тебе очень понравился.ПыСы.Вчера блять ,удивил Лювик твой :nm426: . Ход вообще не дайвовский.Ход как у Стеллы.Реально поражен.Оказывается можно,из говна-конфетку сделать. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюх, лювик тюненый слегонца. Но он не в идеальном состоянии, там в кнобе надо прокладочку поставить, чтоб не люфтила, и винт на фиксаж посадить.

Про провокатор я написал, слепень бля. Хорошая палка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...