Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 964
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 3 недели спустя...

Не подскажут ли осведомленные форумчане что за серия "Amulet"? http://www.norstream.ru/item.php?itemID=129

Так ли они хороши именно для ловли на течении, как указано в аннотации? Конкретно интересует модель - "AMS-762L" приманки 3-15g. Насколько она Fast, как указано? Похожа ли она на стримовские форелевые спиннинги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Теперь Динамик 702H-приоритет для покупки. :nm426: Думаю отлично подойдет под тяжелые минноу и тяжелый отводной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь Динамик 702H-приоритет для покупки. :nm426: Думаю отлично подойдет под тяжелые минноу и тяжелый отводной!

Интерес тоже имею к 702му и к 772му. Вобщем на хеви. Ктоб рассказал чего дельного про них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интерес тоже имею к 702му и к 772му. Вобщем на хеви. Ктоб рассказал чего дельного про них.

 

Пока можно только посмотреть. На YouTube выложили видео с 782Н с НВ. Сомики гавно, конечно, но как работает палка на 60-80 граммах видно.

 

З.Ы. Воблеры уже протухли. Как и куда тебе их...

 

блин, свой ареал продать не могу, а норстрим уже анонсировал новые ареалы....

 

А они сильно другие и дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже и не прошу. Думал , что напрягаю по мелочи. )) а оно вон оно как... Кирюх, может дождаться спиненгов новых, раз две недели. А там и в кучу. Или?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже и не прошу. Думал , что напрягаю по мелочи. )) а оно вон оно как... Кирюх, может дождаться спиненгов новых, раз две недели. А там и в кучу. Или?

 

ОК. Завтра заберу недостающие сам знаешь Где :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И хотелось бы каких нить анонсов. Я про Д702 ,762 и 772. Кир, скажи хоть что нибудь.

 

Чего сказать... Палка убивалка неубиваемая. Чуйка... У Стэйджа нового конечно лучше по дну, но в целом неплохо. Особенно на тяжелых весах. Ну и твитч, естественно. Прикол палки в верхнем неубиваемом слое 1к. Не царапается, плохо бьется.Тяжелее предыдущего ТС, но плюсы ИМХО перевешивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирилл,видел где-то фотки Норстримов с бронзовыми обмотками.Оч хорошо смотрится.

 

Володя, спасибо. Это скорее всего и есть F1:)

 

Kigu, убери подпись пж

 

Только из дома

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стейдж 66 очень приличный!Хотя написанный тест там до 7гр.В реале он до 5гр. Мне очень нравиться.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...