Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 964
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хомка, вот нахуя очередной вброс? 

А я его вчера спокойно, миролюбиво спросил (посмотри выше), так он накинулся! :) Вот ты его и спроси нахуя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели ты действительно считаешь, что нормальный чел может всерьез воспринимать твой норстрим? :pisya:

Да вроде нормальные палки. Звонкие. Единственный момент,что часто ломались, по крайней мере раньше. Я правда никак свои 2 норстрима не сломал пока,хотя особо с ними не церемонился (д2тс 2-7 и д2тс 4-18). :pisya: А провел я этими 2 удочками минимум 100 рыбалок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К Норстриму не имею никакого отношения, и никогда не было палок этого производителя.

Хомка, с чего это ты решил, что нормальный чел не может иметь такой спин? Бред!

зы Сам то, с чего начинал? Или ты сразу стал билдером и охуенно во всём шарить?

:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже как то писал по этому поводу....

Ну не нравится вам чем то бренд - ну так не заходите в ветку этого бренда. Блюете от Лумиса - не ходте в Лумиса. Обиделись на Норстрим - пишите в других ветках.

Можно написать в профильной ветке какую то конкретную инфу. Ну типа "вот был у меня норстрим, но суко сломался и по гарантии не поменяли" или "имею 2 норстрима - все ахуенно, тест правильный, ручка удобная". 

А писать просто "говно" - ну как то не есть хорошо.

Так то, по большому счету, бренда российского по удилкам лучше норстрима я и не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже как то писал по этому поводу....

Ну не нравится вам чем то бренд - ну так не заходите в ветку этого бренда. Блюете от Лумиса - не ходте в Лумиса. Обиделись на Норстрим - пишите в других ветках.

Можно написать в профильной ветке какую то конкретную инфу. Ну типа "вот был у меня норстрим, но суко сломался и по гарантии не поменяли" или "имею 2 норстрима - все ахуенно, тест правильный, ручка удобная". 

А писать просто "говно" - ну как то не есть хорошо.

Так то, по большому счету, бренда российского по удилкам лучше норстрима я и не знаю.

 

Дипломат :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот я и высказал сомнения на этот счет (на счет бренда). Я много перетряс НС в магазине, причем тряс топовые его модели. Ничего не понял. Сомнения мои здесь быстро развеяли представители НС. Теперь уже ВСЁ понятно, больше в это... не полезу. Прошу пардона у всех, кому сделал больно. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Я много перетряс НС в магазине, причем тряс топовые его модели. Ничего не понял.

просветление так быстро не приходит ,надо ходить и перетряхивать каждый день в течении 3х лет...

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просветление так быстро не приходит ,надо ходить и перетряхивать каждый день в течении 3х лет...

Пытка родбилдера заводской сборкой:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот я и высказал сомнения на этот счет (на счет бренда). Я много перетряс НС в магазине, причем тряс топовые его модели. Ничего не понял. Сомнения мои здесь быстро развеяли представители НС. Теперь уже ВСЁ понятно, больше в это... не полезу. Прошу пардона у всех, кому сделал больно. :pisya:

Сложно тебя понять-вроде по русски пишешь,но мысль не доносишь

Имея 3 Гарика, Унцовый Талон,Лес до 11-основной палкой считаю Стейджа до 21(но ,гружу до 18) :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот я и высказал сомнения на этот счет (на счет бренда). Я много перетряс НС в магазине, причем тряс топовые его модели. Ничего не понял. Сомнения мои здесь быстро развеяли представители НС. Теперь уже ВСЁ понятно, больше в это... не полезу. Прошу пардона у всех, кому сделал больно. :pisya:

Тоже сложно понимаю. Обсирающих НС никогда не понимал. Имею большую линейку ГЛ, но и НС имел, а Ультрасенс 9 до 12 и сейчас имею, нравится. Иногда очень жалею, что Стейджик очковый продал знакомцу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу и закроем тему. Ок? У меня сложно как-то с НС тряс его не один раз. Когда тебе, Серега, на твоем стейдже (?) чё-то подделывал, помнишь, долго крутил и катушку на него ставил и шнурочек пропускал. Но меня он не вштырил. Я еще долго сомневался потом. А теперь, после такого понятного "объяснения" я себе НС точно уж не захочу! :)

Это у меня, как с фильмом "Сталинград" Бондарчука. Я бы на него и так не пошел бы, а после рецензии Дм Пучкова - не пойду втройне!

Ну, теперь уж понятно объяснил?  Всё, я сюда "ни ногой, ни траком"(С) Извините, что отнял у вас время. :pisya:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имею в наличие 3 палки от НС. Всеми ломучий Динамик 2.39 5-25гр, уже 3-й год сломать не могу и коряги тигал и рыбу все ни как. Также есть Ареал 3,5-12 гр ловлю им голавля не брезгую также легким джигом, и отводным, бросковые качества и сенсорика на высоте. Прикупил еще себе Спайкера 4-14 чтобы перекрыть легкий джиг. За свои деньги как по мне то палки хорошие. Просто дело вкуса кому то нравится графитлидер, сент крой а кому то НС.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mishin_sergey

Сашкент

Al32

 

Не интересны ему чьи-либо мнения. ((
Свой авторитет девать некуда, выше крыши, блеать, резьбу срывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ ЧуднАя штука - эта жизнь...

Иной удак мало того, что лишает себя удовольствия половить хорошим спиннингом, неординарной, яркой моделью, так еще и упорото гордится и отстаивает право на такое свое лишение. Что это? Мазохизм? Тупость? Одно из двух или смесь?
По-любому не здОрово это и не здорОво!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас Стэйдж 76 до 21гр лежит, уже ручка снята, за старостью поменять попросили. Ну там и правда пробке уже совсем хана была.

Так смотрю я на него -  заменить тридцатку входное на 25, но себе бы я 20 поставил, конус на трех кольцах и раннинги с тюльпаном 5. Получится удочка в моем вкусе. Быстрая и динамичная. Ну и ручку легкую конечно...

 

З.Ы. хотя как-то пару раз я ловил таким стэйджем на джиг, чего-то он меня не вдохновил. Ну заводское обличие очень многие спиннинги портит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас Стэйдж 76 до 21гр лежит, уже ручка снята, за старостью поменять попросили.

 

На EVA собирать будешь? Покажи потом.

 

 

http://data21.gallery.ru/albums/gallery/329890-d973e-58408296-m549x500-u35eb9.jpg

 

http://data20.gallery.ru/albums/gallery/324464-8afdc-56731562-m549x500-u3f932.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Иногда очень жалею, что Стейджик очковый продал знакомцу.

 Вот лошара! Стейджик очковый наше все!

 Я им окушка кашмарю ну воблерочки 1061 подергать очень даже хорошо!

 На свири ловил им на 12-14 гр окуней околокилушников и  поднимал их в лодку!

А вот судачка на 12 гр приманки уже 8.3 беру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...